Гость
Статьи
Сексуальность

Сексуальность

Многие и пишут, и говорят, что в женщине мужчину притягивает скорее даже не красота, а сексуальность.У меня лично ее никогда не было. Вот и думаю, это то, что "либо есть, либо нет", или же сексуальность можно (понимаю, звучит примитивно) выработать в себе? Может,все дело в настрое? То есть, если у женщины нормальная самооценка, она не зациклена, ухожена, короче,вся сияет и внешне,и внутренне,сексуальность появляется сама собой?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Сексуальность это желание и способность вступить в сексуальные отношения. Нечто вроде мысли "я тебя хочу и я тебя трахну". С ухоженностью связи практически не имеет.

Ок
#2

Все дело в практике. Чем больше поклонников будет. Чем больше уверенности будет в своей неотразимости, и меньше внутренней зажатости,благдаря этому, тем больше этой сексуальной харизмы.

петрушка
#3

а мне мой друг говорил, что у него знакомая девушка совсем не симпатичная - вызывает симпатию именно...жестами, она мягко кладет предметы, берет их в ладони, как-будто они изо льда..Говорит нежно, будто мурлыкает..Так вот это всё заставляет его млеять) Он говорит, что это сексуальность)

Верооко
#4

СЕКСУАЛЬНОСТЬ не трафаретна...кому-то сексуальна ВАЛЕРИЯ,а кому-то Пугачева.С ухоженностью не связана никак.Мужчины,где ВЫ? Ждем Ваших высказываний...

Белла
#5

Сексуальность это желание в глазах, желание именно трахнуться. И не спорьте.

Белла
#6

это такая искра, которую мы женщины в себе иногда даже не разумеем.

#7
Белла

Сексуальность это желание в глазах, желание именно трахнуться. И не спорьте.

Типичная иллюстрация бабского взгляда на мир - пляска от ощущения себя пупом мира и позиция во всем в системе отсчета бабских хотений

Притом сексуальность мужчин бабы судят совсем по другим критериям(бабы во всем всегда двуличны) - по СПОСОБНОСТИ трахаться, а себя - по хотелке трахаться.

Бабы, вы клиника

Белла
#8

гриб, сам ты клиника. У меня отбоя от мужчин нет. Если я говорю мысленно мужчине, что я его хочу смотря ему в глаза.. ну плюс ещё пару лёгких движений тела, то он мой гарантировано

#9
Белла

гриб, сам ты клиника. У меня отбоя от мужчин нет.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Бабы, вы клиника

петрушка
#10

Гриб, а что для вас сексуальная женщина? Расскажите?))

#11

Причем подход этот у баб глобальный в куче вопросов, где бабы одновременно мужчин оценивают по ВОЗМОЖНОСТИ УДОВЛЕТВОРЯТЬ, а себя по ЖЕЛАНИЮ УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ.

Например, когда бабы сравнивают мужчин и женщин одинаковых возрастных категорий и влияние на них времени

#12
петрушка

Гриб, а что для вас сексуальная женщина? Расскажите?))

Неважно, что это для меня. Это все условности, зависящие от определений терминов и того, что мы вкладываем в свои слова как форму.

Важно, что в отличие от баб я готов это оценивать по одинаковым объективным критериям и мужскую сексуальность и женскую.

Если оцениваем по уровню хотелки - оба пола одинаково, если по возможностям - оба пола одинаково, если по сочетанию первого и воторого - оба пола равными критериями.

Бабы так оценивать точно не хотят.

Так что решите сначала вопрос с равными для м и ж критериями

Верооко
#13
Гриб

Причем подход этот у баб глобальный в куче вопросов, где бабы одновременно мужчин оценивают по ВОЗМОЖНОСТИ УДОВЛЕТВОРЯТЬ, а себя по ЖЕЛАНИЮ УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ. Например, когда бабы сравнивают мужчин и женщин одинаковых возрастных категорий и влияние на них времени

Все верно....только криминала в этом нет.

Коля
#14

Сексуальность - это в фигуре и в мягкости характера.

Натэлла
#15

сексуальность это взгляд, мягкие вижения, голос мягкий , нежный. Ну и аура какая-то наверное, которую ни одеждой и ничем не получить. Возможно это осознание своего тела как чего -то прекрасного, и дарящего радость, сексуальность-это только тело. Никакой интеллект не может быть сексуальным, или может? Таким образом Коля прав)

тоже Фрося.........
#16

3. права. Жесты и голос это есть-женственность и сексуальность.

5. Ну а желание трахнуться может быть у кого угодно, подобно животномму инстинкту и это даже можно назвать-МЛЯДСТВОМ!

Коля
#17
тоже Фрося.........

Ну а желание трахнуться может быть у кого угодно, подобно животномму инстинкту и это даже можно назвать-МЛЯДСТВОМ!

Это нельзя назвать млядством, это можно назвать нормальностью.

тоже Фрося.........
#18

5. Сексуальность это желание в глазах, желание именно трахнуться. И не спорьте.

ТРАХНУТЬСЯ, Коля, звучит как-то грубовато и делают это не полюбви. А вот заняться любовью-это другое дело.

Коля
#19
тоже Фрося.........

5. Сексуальность это желание в глазах, желание именно трахнуться. И не спорьте. ТРАХНУТЬСЯ, Коля, звучит как-то грубовато и делают это не полюбви. А вот заняться любовью-это другое дело.

Я разве в этой теме произносил слово "трахнуться"?

тоже Фрося.........
#20

19. Нет. Но в моем посте, который ты комментировал, имелось ввиду именно это слово!

Коля
#21
тоже Фрося.........

19. Нет. Но в моем посте, который ты комментировал, имелось ввиду именно это слово!

И что? Если девушка не хочет секса, то она ненормальная ***. А если хочет, то нормальная. Причём тут млядство? Б*ядь - это та, которая кидает парней.

тоже Фрося.........
#22

Коля, по-моему тебе пора заняться сексом, а то долгое воздержание от него вредно для здоровья и рассеянию внимания это тоже способствует...........

Коля
#23
тоже Фрося.........

Коля, по-моему тебе пора заняться сексом, а то долгое воздержание от него вредно для здоровья и рассеянию внимания это тоже способствует...........

Хочешь предложить? Пиши на sngvampyre@gmail.com, обсудим этот вопрос.

тоже Фрося.........
#24

Коля. Ведь у тебя столько поклонниц на форуме, неужели девушку не можешь найти среди них или возлежать кого?

Коля
#25
тоже Фрося.........

Коля. Ведь у тебя столько поклонниц на форуме, неужели девушку не можешь найти среди них или возлежать кого?

Это кто например?

тоже Фрося.........
#26

Тебе виднее........

Вот к примеру девушка тебе писала у которой нескольких пальцев нет на руке. Осчастливь девушку. Вдруг у нее больше шансов не будет? Разве что с инвалидом или бомжом каким нить.....Ведь современным парням в основном КОРОЛЕВ подавай!

Коля
#27
тоже Фрося.........

Тебе виднее........ Вот к примеру девушка тебе писала у которой нескольких пальцев нет на руке. Осчастливь девушку. Вдруг у нее больше шансов не будет? Разве что с инвалидом или бомжом каким нить.....Ведь современным парням в основном КОРОЛЕВ подавай!

А что, все кто не инвалид - это уже королевы? Ну ни фига себе...

тоже Фрося.........
#28

По себе сужу.

#29

да,интересное суждение!

Гриб
#30
Верооко

Все верно....только криминала в этом нет.

У баб и в прокалывании презерватива криминала нет. И за единоличное решение об аборте. И за отказ от ребенка. И за много что бабам по закону ничего не светит.

Только воняет бабским бесстыжием и лицемерием от их двуличия, которое я описал выше, одинаково явно

#31
тоже Фрося.........

Ведь современным парням в основном КОРОЛЕВ подавай!

кстати про принцев все девушки говорят, про королев... опять же девушки, от мужчин таких фраз и запросов не слышал)))

Гриб
#32
Karl

кстати про принцев все девушки говорят, про королев... опять же девушки, от мужчин таких фраз и запросов не слышал)))

А любой бабе в первую очередь важно вложить выбросы своей бабьей хотелки в якобы идущее от мужчин

#33

Всем здрасте =)

Внесу и сюда свою лепту =)

Сексуальность хмммм....столько всего понаписали....давайте проведем аналогию с Асексуальностью. Думаю тут у всех стереотипы будут схожими - девушки начнут сейчас же говорить "грязный" "не мытый" "отталкивающий" "не опрятный" "грубый" "не тактичный" "не притягательный" для кого то будут важны "ногти" "зубы" и прочие мелочи/дефекты человека, коих тут не хватит места описать, но для каждого человека это будет что то свое - ведь наверняка каждый из нас видел казалось бы сумасшедшие союзы аля просто секси девочка и худощавый мальчик ***....

собственно вывод - определите что для вас не сексуально - выпишите на бумажечку, лучше запастись побольше =))) А все остальное получается для Вас сексуально - это если по логике. а вообще есть такая штука как не физическая сексуальность - это тоже индивидуально у каждого человека.

Лично для меня это глаза....не важно фигура и прочее, но вот есть такой взгляд смотря на который просто в голове сама возникает фраза "я бы её трахнул" =)))

ИМХО

Ya
#34

Сексуальная женщина - это женщина чувственная, это игривый взгляд, это легкий, ненавязчивый флирт, это женщина чувствуящая себя в своей тарелке с мужчинами, это некая грация и легкость, это женщина, которая чувствует себя комфортно в своем теле и главное любит секс и получает от него удовольстие...

тоже Фрося.........
#35

34. Ну прям по описанию Кармен какя-то!

Ya
#36
тоже Фрося.........

34. Ну прям по описанию Кармен какя-то!

Не скромно конечно будет звучать, ну вообще-то я в большинстве своем описала себя и как я себя веду и ощущаю, как мне говорят я выгляжу со стороны...

mara
#37

А я думаю что если девушка оденется красиво, сексуально, то и чувствовать себя будет сексуальной https://www.vipbikini.ru/catalog/Nizhnee_bele/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: