Гость
Статьи
Как дольше можно …

Как дольше можно оставаться молодой???

Мне 27 будет,стала замечать изменения в себе,стала уставать быстрее,кожа стала потихоньку менятся,стала суше,поры шире,фигура после вторых родов кардинально изменилась.Решилась взяться за внешность!!!! Поделитесь секретами как дольше оставаться молодой,красивой!!!

лариса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к косметологу бы надо. пока гликолевый пилинг можно. маски, массаж- опасно. следить за питанием.

Гость
#2

найди себе мужика моложе лет на 10 будешь всем доказывать что тебе столько же как и ему плюс надрываться вдвойне чтоб удержать свою молодость

лариса
#3
Гость

найди себе мужика моложе лет на 10 будешь всем доказывать что тебе столько же как и ему плюс надрываться вдвойне чтоб удержать свою молодость

У меня двое детей,пока мой устраивает! Даа надрываться,а потом одна остаться,эт не для меня

Гость
#4

Считается что занятия классической музыкой держат в тонусе, при игре на любимом муз. инструменте какие-то там клетки в правом полушарии стимулируются и выделяется гормон который тормозит старение, поэтому музыканты как правило молодо выглядят. Ну и я так думаю занятия йогой тоже помогут. Питание. А косметология это самое внешняя корректировка и последнее к чему надо обращаться.

Блондинка
#5

В фитнес-клуб и к косметологу.

граната
#6

автор, а что у вас с фигурой после вторых родов?

АННА
#7

Советую есть побольше фруктов,и часиков 10утра минут 20 на зарядку упражнения нужно подобрать.смотря что вас беспокоит в фигуре!Я себя всегда держу в форме!!!

Даша
#8

Милые дамы, кто посещал солярий обратите внимание!

Часто хожу в солярий и найти хороший очень сложно, то старые лампы, то выходишь после сеанса вся красная и кожа болит дня два. Но тут зашла в салон и после сеанса думала опять с лампами чтото не то, но к вечеру стала как шоколадка! Пошла через два дня опять в тотже салон и узнала , что у них лампы стоят специальные и безопасные от Геолекс. Загар на этих лампах быстрый и глубокий бронзовый без красноты. Нашла в интернете сайт Геолекс http://geolex-geolex.ru оказалось, что это крупная компания которая и крема для солярия производит и очки одноразовые продает я и не слышала о таких! И вообще сайт интересный и красивый. Вот так, я и не знала , что лампы бывают разные, а солярий может быть безопасным и давать быстрый загар. Всем рекомендую профессионалов как Геолекс. Оставайтесь молодыми!!!

#9
лариса

Мне 27 будет,стала замечать изменения в себе,стала уставать быстрее,кожа стала потихоньку менятся,стала суше,поры шире,фигура после вторых родов кардинально изменилась.Решилась взяться за внешность!!!! Поделитесь секретами как дольше оставаться молодой,красивой!!!

#10

Читаю Ларису с улыбкой. Когда-то также переживала о первых морщинках.Правда в этом возрасте было уже две дочкиКоторые особенно не давали заглядываться в зеркала)) А сегодня была в гостях на завтраке сос воей подругой. Там с меня "сняли все показатели" (% жира, мышц, костной плотности, вес, влажности кожи,тургор кожи и т.п). Затем определили мой биологический возраст по всем показателям. Я была приятно удивлена,что мой возраст на 10 лет моложе паспортного!! Когда-то года 3 назад мне проводили подобную процедуру у себя в Кирове и не придала тогда значения как шутке. Но все показатели улучшились , а возраст по-прежнему на 10 лет моложе!! Классно! Порадуйтесь вместе со мной,девчонки!

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема