Гость
Статьи
CLINIQUE- Кто …

CLINIQUE- Кто пользуеться???

Как вам эта фирма? Действительно она считаеться одной из лучших фирм по уходу за лицом???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
васичка
#1

я обожаю твердое мыло клиник, это моя самая лучшая умывалка, теперь буду покупать только его

лосьон отшелушивающий хороший, но чуть агрессивный

была еще основа под макияж зеленая, тонак, тушь-не понравилось

Кола-лайт
#2

трехступенчатую систему (тоник, мыло, крем) покупала для сестры. Тоник очень сушил кожу, а мыло и крем - норм. В итоге ей не оч.понравилось. я пользуюсь их декоративкой: румяна и тональник - оч.нравится. особенно тоналка - ложится хорошо.выглядит естесственно: сильного отличия в цвете кожи и шее незаметно. Еще пробовала тушь (она делает естесственными, а я люблю почернее и подлиннее), золотистые тени в небольшом тюбике (нравится)

Гостья это Я
#3

я почти всем пользуюсь. Качественная, хорошая косметика за нормальные деньги . Я довольна.

зет
#4

я пользуюсь для комбинированной кожи, очень хорошая косметика

Автор
#5
зет

я пользуюсь для комбинированной кожи, очень хорошая косметика

Я тоже на днях приобрела для комбинированной кожи, скажите это нормально что ласьён имеет запах похожий на оцитон?

Гость
#6

Пользовалась 3-х ступенчатой системой.- мне не понравилась. Покупала тушь - моментально осыпается, помада- есть лучше бренды за эти же деньги, а тени Клиник- просто безобразие. Вообщем- эту марку я и моя мама ИСКЛЮЧИЛИ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА !!!!!!!!

#7
Автор

Я тоже на днях приобрела для комбинированной кожи, скажите это нормально что ласьён имеет запах похожий на оцитон?

Вы издеваетесь что ли так безграмотно писать?

#8
Гость

Пользовалась 3-х ступенчатой системой.- мне не понравилась. Покупала тушь - моментально осыпается, помада- есть лучше бренды за эти же деньги, а тени Клиник- просто безобразие. Вообщем- эту марку я и моя мама ИСКЛЮЧИЛИ ДЛЯ СЕБЯ НАВСЕГДА !!!!!!!!

Если тушь осыпается - она засохла. Если свежая - не осыпается даже обычный масс.

tempest
#9

единственное что не понравилось,что-то типа сыворотки тернораунд(как-то так),вообще никакого эффекта,плюс прыщики от нее небольшие. остальное,все что пробовала,3-х ступенька,кремы разных линеек, средства для снятия макияжа и тушь,очень и очень приличные.

#10

Пользовалась их трехступенчатой системой. Хорошая, нормальная, но не более того. Пользовалась компактной пудрой для комбинированной кожи- ужасная. Лицо, да, слегка маттирует, но и все. Через неделю ежедневного применения пудра покрылась каким-то глянцевым слоем. Хотя кисти мою, на сальную кожу не наношу пудру. Блески для губ- нравятся.

Miss Anthrope
#11

Полулюкс по цене, эконом - по качеству. Красная цена 10$ для любого продукта.

зет
#12
Автор

Я тоже на днях приобрела для комбинированной кожи, скажите это нормально что ласьён имеет запах похожий на оцитон?

ненормально, это ведь лОсьОн, а не АцЕтон

зет
#13
Miss Anthrope

Полулюкс по цене, эконом - по качеству. Красная цена 10$ для любого продукта.

вы эксперт, чтобы такие оценки ставить?)

Автор
#14
зет

ненормально, это ведь лОсьОн, а не АцЕтон

Извените это транслит глучит!

Гость
#15

Моя любимая фирма, во первых трехступенчатая система. Обожаю, жидкое мыло не пахнет и не сушит, лосьон многим не нравиться, потому что жесткий, для моей толстой кожи это в самый раз. Крем хороший. Пудра - отличная, в зеленой банке с кисточкой, обхожусь бе тоналки, настолько хорошо матирует и покрывает.Румяна - тоже люблю, лицо сияет , но не блестит. Тушь - очень натуральная, кто любит что бы тушь была незаметной на глазах, самое то.Помада - мне не понравилась,сушила губы. Остальное не пробовала, но плюсов для меня явно больше.

Гость
#16

очень люблю тоналку анти-блемиш

про трехступенчатую систему и пенку для умывания сказать ничего не могу - результат как от грин мамы или пропеллера (т.е. 10-20 $) не вижу смысла переплачивать больше

покупаю российских производителей

а тоналку классная правда

Гость
#17

У меня от мягкого мыла для умывания - прыщи и пятна по лицу... прекратила пользоваться - все прошло

Гость
#18
Гость

У меня от мягкого мыла для умывания - прыщи и пятна по лицу... прекратила пользоваться - все прошло

Это я же.

Ещё от средства для снятия стойкого макияжа - у меня глаза шелушиться стали и ощущение жжения. Биотерм мне подошел идеально.

F.E.
#19

Что-то вроде крема, для снятия макияжа,для кожи склонной к покраснениям - отличное средство. Увлажняющий гель суперский. Крем вокруг глаз тоже хороший. Пудра прозрачная меня полностью устраивает.

А вот "сыворотка тернораунд" не очень, эффекта не вижу, + прыщики (как уже было сказано выше).

Трёхступ. система для меня слишком агрессивная, даже если самый мягкий лосьон брать и выполнять рекомендации по применению.

Яблочко
#20

Я пользуюсь трехступенчатой системой и декоративкой (крашусь мало - пудра, тоналка, тушь, блеск). Все нравится, но особенно тушь - выглядит естественно и ресницы удлиняет раза в два, наверное.

Вообще это первая косметика, попавшаяся мне, которую с утра наносишь и до вечера ходишь как новенькая. Всего остального хватает на три часа.

#21

у них нравится средство для снятия макияжа, и розовое и голубое для глаз. Отличные средства, не сушат кожу, приятно пахнут, хорошо очищают.

Гость
#22

очень нарвится средства для умывания и тоники. Это единственные два средства, без которых я никак. Кожа после них просто супер. Пробовали очищающие средства всех марок, от Диора прыщи полезли, например. После Клиник все прошло. Еще пользуюсь скрабом для лица и маской очищающей. Из крема нравится Супердефенс

Гость
#23

*нравится

#24

У меня тушь была. Хорошая.

Анастасия
#25

Мне очень нравится эта марка. очень много продуктов в моей косметичке и на полке.

1)Легкая компактная пудра с антиоксидантами Almost Powder Makeup SPF 15

очень нравится, что с кисточкой. пудра чудесная ( но не стоит ждать от нее чудес, что она вам все прыщи, шрамы замажет. это же пудра. она выравнивает цвет лица)

2)пробник

Матирующая компактная пудра Stay-Matte Sheer Pressed Powder

если первая пудра матовая, то в этой заметила светоотражающие частички, кожа с ней чудо! хочу полноценную версию, но первая пудра все никак не закончится(даже дырки нет, хотя пользуюсь год каждый день)

3) Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss

супер, раночки зимой мне все залечил, шелушинки убрались. к тому же делает губки больше! заметно больше. (нравится что он без шиммера)

4)Мягкий карандаш для глаз Cream Shaper for Eyes

единственный, который держится на моих мокрых веках. остальные текут- даже ланком и шанель.

5)Универсальная подкручивающая тушь для ресниц High Impact Curling Mascara

6)Влагостойкая тушь Lash Power Mascara Long-Wearing Formula

эти две туши смываются ОБЫЧНОЙ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ, после этого, я не захотела мучатся с другими тушами.

номер 6- у меня засохла быстрее, чем номер 5. но держатся они как прибитые. никаких осыпаний, омочков под глазами. у кого туши слетают с глаз обратите внимание на эти!

7)Сыворотка по уходу за кожей вокруг глаз All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage

моя спасительница утром ранним. был пробник (треть от стандартной банки)

все припухлости убирает на ура. свежий взгляд.

(хочу полноценную, но цена 1300)

7)Отшелушивающий лосьон Clarifying Lotion 2

то что надо. но надо учитывать, что там спирт. зато уж точно очистит и продезинфицирует! (номер 3 был, он ядрее нее чем 2)

8)Интенсивно увлажняющий крем Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator

у меня с ним кожа как персик становится, как самая нежная ткань. хочется водить руками) обязательно куплю!

Анастасия
#26

Фирма мне очень нравится, едиственное, что я тоналками не пользуюсь и считаю, что карандаши для губ и румяна можно и подешевле купить. они мало чем будут отличаться.

Удачных покупок!

#27

Мне сестра подарила средство: роликовый гель для кожи вокруг глаз, типа как Гарнье. Мне 20, появились мешочки под глазами, иногда веки отекают. Это легко объяснить неправильным образом жизни. Пользуюсь 2 недели - уже есть результат - посвежее выгляжу, кожа вокруг глаз стала упругее и подтянулось веко, которое слегка опущено ниже другого. Кстати и маме, ей 49 ролик помогает.

#28

[quote="Анастасия"]Мне очень нравится эта марка. очень много продуктов в моей косметичке и на полке.

7)Сыворотка по уходу за кожей вокруг глаз All About Eyes Serum De-Puffing Eye Massage

моя спасительница утром ранним. был пробник (треть от стандартной банки)

все припухлости убирает на ура. свежий взгляд.

(хочу полноценную, но цена 1300)

Вот это средство

#29

Девочки, всем привет. Я тиоже пользовалась 3-х ступенчатой системой по уходу за лицом, (мыло, жидкое в бутылочке, тоник и крем) Мыло очень нравится, а вот остальные продукты этой марки, не очень. Тоник сильно сушит(даже мою склонную к жирности кожу), крем просто не приятен как-то.

Гость
#30
Автор

Как вам эта фирма? Действительно она считаеться одной из лучших фирм по уходу за лицом???

Ну на счет одной из лучших вы конечно загнули, а так в принципе не плохие даже штуки у них есть, из того, что беру постоянно: мыло кусковое, сыворотка для глаз, пудра almost. Вот этими средствами очень довольна и не вижу смысла брать в других марках дороже.

я
#31
Автор

Как вам эта фирма? Действительно она считаеться одной из лучших фирм по уходу за лицом???

пользовалась клиник 2 года их 3ступенчатой серией. пожалела! лосьон у них это СПИРТ чистый ужас. ща все таки нашла свое методом проб и ошибок

Гость
#32

Тоналки у них классные, как ни крути. Я пользуюсь антиблемиш, мама для комбинированной кожи, бабушка для сухой. Нравится всем)

У меня ужасная жирная кожа, да еще и прыщики. При этом еще шелушится иногда(!) иногда, и склонная к аллергии. Пользуюсь антиблемиш, пробовала раньше суперфит. До этого были шанель, диор... Я их "чувствовала" на лице, они подтекали, кожа становилась хуже. А клиник хоть и не так матируют, но абсолютно не чувствуются, приятные, и не вызывают дополнительных прыщиков.

Еще консиллер нравится.

Думаю румяна купить).

А вот тушь и карандаш для глаз у них так себе, хотя глаза от них и не болят. Карандаш мне больше шишейдо нравится (лучше держится и не раздражает глаза), а тушь ланком (моя любовь навеки).

#33
Автор

Как вам эта фирма? Действительно она считаеться одной из лучших фирм по уходу за лицом???

Йа пользуюсь ;)

Фишка Клиник в том, что эта косметика считается гипоаллергенной.

#34
Гость

очень люблю тоналку анти-блемиш

про трехступенчатую систему и пенку для умывания сказать ничего не могу - результат как от грин мамы или пропеллера (т.е. 10-20 $) не вижу смысла переплачивать больше

покупаю российских производителей

а тоналку классная правда

Мне понравилась у них тоналка супербаланс, а потом мне посоветовали взять перфектли риал мейкап. ;(

Супербаланс хорошо ложился, а этот плотнее и сушит ;(

Тушей у меня клиниковских было разных штук 5........ как-то не очень. Помада хорошая. Карандаш для глаз недавно купила - тоже хороший, долго держится.

Система три в одном - мне нравилась. Только вместо мыла можно жидкую умывалку купить. Она все-таки помягче для сухой кожи.

#35
я

пользовалась клиник 2 года их 3ступенчатой серией. пожалела! лосьон у них это СПИРТ чистый ужас. ща все таки нашла свое методом проб и ошибок

Лосьоном из системы лицо надо протереть ОДИН раз. То есть лосьон на ватку и по одному месту ОДИН раз провести, а не натирать пять минут.

Это важно.

dawm123
#36

В taobaonaru.com, я купила Клиник, я чувствую, может быть прав. .

dawm123
#37

[quote="dawm123"]taobaonaru.com,我买

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем