Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с купальником, помогите!

Купальник очень хороший, закрытый, плотный, менять не очу, но есть одна проблема. У меня большая и тяжелая грудь, он не держит. В купальнике есть тонкие чашечки для груди, но как то очется ее подтянуть. Что можно сделать подскажите пожалуйста, чтобы он держал грудь как бюстгальтер? Чтото вшить? Ушить лямки?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

в магазинах все для шитья должны продаваться специальные чашечки, может вам и купить? и вшить в купальник?если сами не справитесь думаю в ателье вам помогут, стоит это не дорого)

гость
#2

присоединяюсь к совету в п.1

Лера
#3

купальник это не пальто-там особо не перешьешь ничего! проще купить новый-какой Вам подходит

Гость
#4

думаю что это почти невозможно, что-то серьезно переделать. Для того, чтобы держали чашки, сама конструкция должна быть определенной, если спина открыта - ничего держать не будет, даже если что-то вшить, так как нужны застежки сзади, которые плотно эти чашки посадят. Можно такой вариант попробовать - купить материал похожий по цвету или текстуре или ленточку (но чтобы тянулась). Сделать типа шнурка, вшить его изнутри под грудью, завязки вывести на спину, а в сам шнурок вставить косточки (их можно купить в магазине, подходящие по форме посмотреть). Проще всего такой шнурочек найти в магазинах, где дешевые купальники продают (какие-нибудь фамилии, барахолки, молодежные какие-то магазины дешевые) - найти по цвету подходящий купальник с кучей тесемочек и раздраконить.

Мне кажется в ателье не возьмутся перешивать или запросят очень дорого, проще новый купальник купить.

О, автор, еще могу посоветовать - купить какой-нибудь спортивный топ (которкий под грудь, но при этом держащий форму) телесный или в цвет купальника (может бюст с минимальной отделкой, без лямок, например, но чтобы держал) и носить под купальник, если уж так нравится он вам, но неудобный.

У меня грудь немаленькая, поэтому какой бы ни был купальник, я не куплю, если он без косточек и удобного бюста. Только в бассейне плаваю в обычном слитном, но с вытачками на груди, а не просто прямым полотном.

Гость
#5

Да, бюстгальтер под купальник это самое то.

Крысотааа!

Олья
#6

Та же проблема, спас вот этот

http://www.shorelife.ru/onlineshop/women/women_596.html

гость
#7

отрежьте от старого бюстгальтера косточки прямо в трикотажных чехольчиках и пришейте вручную к подкладочной сетке внутри купальника, там обычно вырезаны чашечки для груди. Держать идеально конечно не будет, но для поддержки большой груди вполне

Танюшечка
#8

Девочки, мне вообще через неделю на моря, а я без купальника. Конец лета на Дальнем востоке и что-то найти совершенно не возможно. К тому же мой размер одежды 46, а чашек лифа 8!!! С таким размером купальник можно купить не менее чем за 7 тыс руб. ((у нас один из самых дорогих городов России)) Подобную "красоту" я в нашем городе больше ни у кого не видела. Многие завидуют не понимая как тяжело это носить! как дорого одевать, и ещё куча и куча неудобств!!! Но не буду отклоняться от темы. В общем купить на тяжёлую и очень большую грудь лиф с достойной поддержкой, за не баснословные деньги и не в стиле "бабкин сад" НЕВОЗМОЖНО.

Я вот что подумала. Может взять свой лиф ((на косточках, без паралона и т,п. естественно)) отрезать лямки которые на спине застёгиваются. купить лоскут плотного полиэстера, типа как для купальников используют, соорудить новые лямки, либо на завязках, либо на застёжке, а сами чашки обтянуть такой же тканью. Лямки по спине либо из купленного лоскута сделать, хотя они при таком раскладе не особо прочно держать будут, значит в них вшить тесьму нетягучую. что-то типа этого. Кто-нибудь что-то подобное пытался сотворить? поделитесь опытом! ПЛИЗЗЗЗЗЗ :)

Маша
#9

ЭХ, мне бы такие проблемы.У меня груди ноль.Купила купальник без чашек слитный.Уж очень понравился.А он меня еще площе делает))) Что можно придумать?Держать, естественно, мне там ничего не надо...Чисто "для виду".

Милана
#10

[quote="Лера"]
Как можно переделать купальник чтобы лямочки убрать

Милана
#11

Что можно сделать с лифчиком купальника если он большой в чашечках

Гость
#12

думаю что это почти невозможно, что-то серьезно переделать. Для того, чтобы держали чашки, сама конструкция должна быть определенной, если спина открыта - ничего держать не будет, даже если что-то вшить, так как нужны застежки сзади, которые плотно эти чашки посадят. Можно такой вариант попробовать - купить материал похожий по цвету или текстуре или ленточку (но чтобы тянулась). Сделать типа шнурка, вшить его изнутри под грудью, завязки вывести на спину, а в сам шнурок вставить косточки (их можно купить в магазине, подходящие по форме посмотреть). Проще всего такой шнурочек найти в магазинах, где дешевые купальники продают (какие-нибудь фамилии, барахолки, молодежные какие-то магазины дешевые) - найти по цвету подходящий купальник с кучей тесемочек и раздраконить.

Мне кажется в ателье не возьмутся перешивать или запросят очень дорого, проще новый купальник купить.

О, автор, еще могу посоветовать - купить какой-нибудь спортивный топ (которкий под грудь, но при этом держащий форму) телесный или в цвет купальника (может бюст с минимальной отделкой, без лямок, например, но чтобы держал) и носить под купальник, если уж так нравится он вам, но неудобный.



У меня грудь немаленькая, поэтому какой бы ни был купальник, я не куплю, если он без косточек и удобного бюста. Только в бассейне плаваю в обычном слитном, но с вытачками на груди, а не просто прямым полотном.

Как не будет держать?) если купальник хороший, то все держится и при открытой спине. у меня такой от фирмы магистраль. грудь 5 размера и спина полностью открыта, все хорошо стоит)

Гость
#13
гость

отрежьте от старого бюстгальтера косточки прямо в трикотажных чехольчиках и пришейте вручную к подкладочной сетке внутри купальника, там обычно вырезаны чашечки для груди. Держать идеально конечно не будет, но для поддержки большой груди вполне

Очень актуально я попробовала и довольна держит очень 👍

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 26 976 тем