Гость
Статьи
Из-за Родов испортила …

Из-за Родов испортила зубы...Полетели центральные резцы и 6-ки..Что делать?

Из-за Родов испортила зубы...Полетели центральные резцы и 6-ки..Что делать?2 резца особеноо они же видны при улыбке, они мне сейчас залеплены типо пломбой, но это не надолго же?У них нет нервов.Что можете посоветовать?

Инна
44 ответа
Последний — Перейти
#1

пломба не надолго? А что надолго? вставная челюсть?

Гость
#2

челюсть вставную себе вставь!

Гость
#3

зато теперь у ва есть сладкий усипусичка

Гость
#4

Почему вы решили, что из-за родов? У меня зубы полетели еще в 19-20 лет, а родила я только в 28. Копите деньги на ипланты, если вырваны, если есть на что зацепить ставьте коронки.

Гость
#5

У меня огромная пломба стоит на переднем зубе уже 10 лет. И ничего.

Гость
#6

даже отвечать не хочется-до того безграмотный народ.Зубы вы "потеряли" не из-за родов! и пломбы стоят всю жизнь,УЧИТЕСЬ гигиене полости рта,пока буз зубов не остались.

гость
#7

6. Гость,у меня была куча проблем после родов, гормоны,зубы волосы испортились на фоне этого.Почему вы считаете,что автор безграмотна,я со своими болячками обошла множество медицинских центров,и везде врачи говорили,что проблемы кожа,волосы и особенно зубы очень распространненное явление после родов.Особенно если не пить (или пить не качественные препараты) для помощи в востановлении организма.

Девушка с веслом
#8
Инна

Из-за Родов испортила зубы...Полетели центральные резцы и 6-ки..Что делать?2 резца особеноо они же видны при улыбке, они мне сейчас залеплены типо пломбой, но это не надолго же?У них нет нервов.Что можете посоветовать?

Гость

даже отвечать не хочется-до того безграмотный народ.Зубы вы "потеряли" не из-за родов! и пломбы стоят всю жизнь,УЧИТЕСЬ гигиене полости рта,пока буз зубов не остались.

Мне вас очень жаль. Вы наверно забывали регулярно питаться )

Можете начинать завидовать мне - у меня очень хорошие зубы и идеально белые от природы )

Ёжа
#9

Вовсе необязательно из-за родов. А что делать - гигиену полости рта соблюдать, зубы своевременно лечить! Пломбы могут держаться годами, а даже если и полетит - еще раз залечите! Если совсем так все плохо будет, можно поставить коронку или нарастить на штифте. Это далеко не самое страшное в жизни! Посмотрите на голливудских звезд, думаете, их белоснежные улыбки от природы, а не заслуга стоматологов?

Bimbo
#10

Я планирую беременность и мой стоматолог сказала, что проблемы с зубами после родов бывают у тех, кто их вовремя не лечил. Если следить за здоровьем своих зубов, таких проблем не будет. А вам автор, только импланты можно посоветовать.

Гость
#11
Bimbo

Я планирую беременность и мой стоматолог сказала, что проблемы с зубами после родов бывают у тех, кто их вовремя не лечил. Если следить за здоровьем своих зубов, таких проблем не будет. А вам автор, только импланты можно посоветовать.

у моей одноклассницы были идеальные зубы без единой пломбы.как только родила. зубы полетели. и теперь у нее пол рта в коронках.она сама мне жаловалась.

Гость
#12

Поэтому я рожать не буду. не хочу портить себе здоровье ради счастья подтирать кому то попу

Гость
#13
Гость

Поэтому я рожать не буду. не хочу портить себе здоровье ради счастья подтирать кому то попу

Ой и слава Богу, одним человеком на земле меньше

Инна
#14
Bimbo

Я планирую беременность и мой стоматолог сказала, что проблемы с зубами после родов бывают у тех, кто их вовремя не лечил. Если следить за здоровьем своих зубов, таких проблем не будет. А вам автор, только импланты можно посоветовать.

Еще как БУДУТ!

У все понимаете? у ВСЕХ моих подруг после родов сильно испортились зубы, очень сильно!

А родила я в 28, до этого были ну не отличные но не плохие! а в беременность просто кошмар, начали крошится, у 3 зубов пришлось нервы удалять да еще и без наркоза!!!!!! Вы можете это представить себе? нет? тогда помолчите!

Инна
#15
Гость

у моей одноклассницы были идеальные зубы без единой пломбы.как только родила. зубы полетели. и теперь у нее пол рта в коронках.она сама мне жаловалась.

+ 1000000000000

Гость
#16

о каких таких чудо-пломбах вы говорите, которые могут держаться годами, или, еще лучше, всю жизнь???))))))))гарантия на современные пломбирующие мат-лы составляет 2 года, да будет вам известно. Потом это все надо вынимать и ставить заново, естественно высверливая полость в зубе еще больше. Со временем его стенки истончаются, либо начинается пульпит и вы теряете зуб. Теперь для тех, кто так рьяно нападает на автора и говорит о несоблюдении гигиены полости рта и непосещении стоматолога. Вы их прайсы видели? Далеко не у каждого есть возможность лечить зубы раз в пол-года у ХОРОШЕГО врача. Впрочем у не оч хорошего тоже. И потом - есть такой фактор как наследственность - так вот если с зубами генетически не повезло, хоть каждый день посещай стоматолога, и чисть зубы через каждый час, они будут сыпаться. Это лишь вопрос времени. Автору очень сочувствую. Многие женщины сталкиваются с такой проблемой. Могу посоветовать лишь копить на импланты или качественные коронки, ну и услуги доктора соответственно. Здоровья вам и вашему малышу.

Гость
#17

Bimbo, ваш стоматолог вас обманул. У меня были идеальные зубы до беременности, за два месяца до беременности была у врача, профилактически, не нашли не одной дырки. Два месяца беременности - пошла к врачу, поставили 6 ПЛОМБ!!! Ок, стала пить препараты кальция, питание всегда хорошим было. 4 месяца беременности - во рту раскрошился зуб, поставили штифт, и нашли еще 2 дырки. Короче, ходила к стоматологу каждые два месяца, 4 зуба раскрошились за беременность и первый месяц кормления грудью. Так что не надо ля-ля. Сейчас зубы аж светятся, стали полупрозрачные, ни питание, ни препараты кальция, ни спец. покрытия не помогают. Хорошо хоть через два года после родов перестали дырки новые появляться и то рада.

Гость
#18

Кстати, у всех моих подруг ситуация такая же, плюс/минус по больнице, так сказать. У кого-то чуть лучше - обошлось только пломбами, у кого хуже - коронки пришлось одной вставить. Самое плохое, что зубы потом не восстанавливаются особо, то есть новые дырки у меня уже не образуются, но вот то, что передние зубы реально полупрозрачные стали, это не уходит. Несмотря на питание, лечение и уход.

Инна
#19
Гость

Кстати, у всех моих подруг ситуация такая же, плюс/минус по больнице, так сказать. У кого-то чуть лучше - обошлось только пломбами, у кого хуже - коронки пришлось одной вставить. Самое плохое, что зубы потом не восстанавливаются особо, то есть новые дырки у меня уже не образуются, но вот то, что передние зубы реально полупрозрачные стали, это не уходит. Несмотря на питание, лечение и уход.

+ 100000000000000000 УВЫ!! но это правда!

Елена
#20

Что-то у немя ничего не полетело. Хотя зубы всегда были так себе. Витамины надо было пить.

Анна
#21
Инна

Еще как БУДУТ!

У все понимаете? у ВСЕХ моих подруг после родов сильно испортились зубы, очень сильно!

А родила я в 28, до этого были ну не отличные но не плохие! а в беременность просто кошмар, начали крошится, у 3 зубов пришлось нервы удалять да еще и без наркоза!!!!!! Вы можете это представить себе? нет? тогда помолчите!

вы в лесу живете?? что местное обезболивающее вам не нашли.

Гость
#22

Ужасы какие.Двух детей родила за 30 ,ничего не полетело.Пломбы есть,стоят уже лет 15.

Гость
#23

весь мир пользуется услугами стоматологов,а вы отказываетесь иметь детей или обвиняете уже рожденных в том ,что испортились зубы.а знаете ли вы что у большинства зубы плохие,но цивилизованые люди посещают дантистов и приводят зубы в порядок,и не нищут виноватых,т.к. есть вещи ,которые нельзя изменить,с ними надо жить.

Черепаха из пруда
#24

После ГВ оба раза такая ерунда- за раз 7 пломб поставили. Моя врач умная, вставные зубы категорически не советует, лечит если есть шанс- свои есть свои

Гость
#25
Гость

весь мир пользуется услугами стоматологов,а вы отказываетесь иметь детей или обвиняете уже рожденных в том ,что испортились зубы.а знаете ли вы что у большинства зубы плохие,но цивилизованые люди посещают дантистов и приводят зубы в порядок,и не нищут виноватых,т.к. есть вещи ,которые нельзя изменить,с ними надо жить.

Беременность тянет кальций из организма, и даже если заранее вылечить зубы, и принимать достаточно кальция, то все равно можно остаться без нескольких зубов. От этого никто не застрахован, к сожалению

Юлла
#26

Хйди Клум на зубы $400.000 потратила. И ничего. И зубы есть, и детей хватает )))

Юлла
#27

Хайди

Acme
#28

Протезировать, конечно... Что тут ещё можно сделать?

Гость
#29

протезируйте керамикой,одна единица около 5000,НО они как родные зубы-тот же оттенок ,совсем незаметно

Винсент
#30
Гость

Поэтому я рожать не буду. не хочу портить себе здоровье ради счастья подтирать кому то попу

Либо вам 13 лет, либо вы глупа)

Светлая
#31

"а я регулярно и качественно питаюсь, пью витамины, употребляю молочные продукты, хожу раз в полгода к стоматологу....а зубы разрушаются..генетика. ничего не поделаешь, потому что у родственников тоже плохие зубы \n
"

Гость
#32
Гость

Ой и слава Богу, одним человеком на земле меньше

Боже мой! Какие жестокие дуры!

Гость
#33

Выкиньте пасту, лаурет разьедает зубы, Уход с помощью этого порошка -
http://irecommend.ru/content/tolko-ne-propal-iz-aptek-6-metodov-kak-my-ego-primenyaem-foto-sostava-sovetik
Еще зубы портятся от мяса, переходите на рыбу, включите в меню сухофрукты, орехи, каши особенно гречку и рис желательно бурый! Вот очень популярная в Штатах книга как диетой спасти зубы, всем читать!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19628016/?partner=Juli5&from=bar
И еще открою секрет эфирное масло сосны или пихты любое хвойное им протирать зубки - капаешь на щетку и протираешь дважды в неделю и забудете про зубного врача! А самые наилучшие эфирные масла в России и мире они вот тут качество 100% натуральные, вот ссылка на скидочку -
http://oilsoap.ru/referral/10173/

патя
#34

Некоторые пишут,что после родов зубы не портятся, но это не так! Мне сейчас 24года я до родов не знала, что такое зубная боль. А сейчас это ужас, почти все зубы начали портиться с корней. Наверное это нехватка кальция в организме, после родов.

Лена
#35

Ну и на хрена рожать, лишний раз убеждаюсь что ни-за-что)))))детские дома переполненны.

#38

А что делать... делайте улыбку красивой, записывайтесь к стоматологу. Если под полетели вы понимаете, что зубов больше нет резцов, ставьте импланты. Процедура проходит под обезболиванием, поэтому все терпимо. Я в фрау дент ставила имплант. После установки штифта было непривычно. Но как только поставили зуб, не могла перестать улыбаться.
Беременность многим зубы портит, но и вы не забывайте, где находится кабинет стоматолога.

Гость
#39

Лена, интересное конечно мнение у Вас, только я лично не понимаю взаимосвязи. Вы думаете, что из-за зубов отдают детей в детские дома? это как минимум странно.
А вариант, мне работы Минко понравились по винирам, но не знаю или в Вашем случае можно их поставить, но при любом раскладе надо консультироваться со стоматологом.

Соваа
#40
Гость

Лена, интересное конечно мнение у Вас, только я лично не понимаю взаимосвязи. Вы думаете, что из-за зубов отдают детей в детские дома? это как минимум странно. А вариант, мне работы Минко понравились по винирам, но не знаю или в Вашем случае можно их поставить, но при любом раскладе надо консультироваться со стоматологом.

Мда, думаю, это местный троль. На вумене и не такого можно начитаться.
Про Минко я читала хорошие отзывы по имплантации, хочу два импланта поставить.
Детки - это радость для каждой женщины. Не нужно нагнетать. Имплант поставить не такая сложная процедура.

kuppl
#41

Чтобы после родов не было такой плачевной ситуации, о зубах можно позаботиться во время планирования ребенка. Сходить на осмотр, по необходимости заменить старые пломбы. Кстати, ведь во время беременности можно просто на гигиену ходить, ничего вредного в этой процедуре нет.

ms.sav, я отбеливание зубов в этой клинике делала по скидке, вышло классно и недорого. В фрау дент муж вначале ходил на лечение и мне своего стоматолога посоветовал.

Алиса
#42
Гость

даже отвечать не хочется-до того безграмотный народ.Зубы вы "потеряли" не из-за родов! и пломбы стоят всю жизнь,УЧИТЕСЬ гигиене полости рта,пока буз зубов не остались.

Извените ,но я могу подтвердить этот факт ,ну у меня не из за родов а во время беременности полетели а до этого проблем с зубами никаких отродясь не было.И с гигиеной все в порядке

Гость
#43
Гость

Поэтому я рожать не буду. не хочу портить себе здоровье ради счастья подтирать кому то попу

Видимо я Вы ещё совсем молоды раз так рассуждаете. По Вашему лучше встретить старость без детей и внуков, зато с хорошими зубами 😀...

Гость
#43
Гость

даже отвечать не хочется-до того безграмотный народ.Зубы вы "потеряли" не из-за родов! и пломбы стоят всю жизнь,УЧИТЕСЬ гигиене полости рта,пока буз зубов не остались.

Насчет "безграмотности" ещё спорный вопрос. Во время беременности и ГВ организм женщины теряет очень много кальция, как Вы думаете за счёт чего у эибриона формируется костная ткань? Поэтому, к сожалению, гигиена полости рта не спасёт зубы от кариеса. После родов зубы портятся в связи со снижением иммунитета, об этом даже врачи говорят, в том числе стоматологи.

Гость
#45

Сходите к стоматологу , зачем спрашивать.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем