Гость
Статьи
проклятый пмс !

проклятый пмс !

ненавижу этот пмс!! вот все время так за неделю или полторы, начинается "опухаю" вся ,настроение на нуле. и что худела , что не худела в это время не видно! не могу больше сил нет. борюсь с лишним весом очень долго,как только пмс так сразу как бочка,хотя питание не меняется, просто надуваюсь. и умом понимаю что это временно,но так раздражает!!! п.с. просто нужно было высказаться !

6 ответов
Последний — Перейти
Незабудка
#1

А у меня вот уже 3 день охренительно болит живот, не могу ничего делать... И так каждый месяц...

солнце
#2

А я как поставила ВМС так у меня идут теперь всего три дня максимум,,,но за неделю до настроение меняеться кардинально,,муж вешаеться,но понимает и уже не обращает внимания,,,а меня всё бесит всё раздражает...Так что понимаю Вас...

ПамПамПам
#3

И я за неделю где-то тоже с ума схожу, настроение постоянно скачет, как истеричка себя виду. Муж никак не привыкнет, хоть я ему и пыталась объяснит. И пузо тоже торчит. Но зато грудь наливается, а это плюс)

Jagodka
#4

вот не верю я в весь этот бред про пмс, всегда кажется что это просто попытка оправдать противное настроение и поныть вроде как на законных основаниях.

у меня настроение не меняется, шоколада тоннами не хочется, жаловаться на жизнь не тянет. думаю вся проблема в голове. если верить что пмс есть - все его признаки будут. если не думать об этом - то всё будет прекрасно

----
#5
Jagodka

вот не верю я в весь этот бред про пмс, всегда кажется что это просто попытка оправдать противное настроение и поныть вроде как на законных основаниях.

у меня настроение не меняется, шоколада тоннами не хочется, жаловаться на жизнь не тянет. думаю вся проблема в голове. если верить что пмс есть - все его признаки будут. если не думать об этом - то всё будет прекрасно

радуйтесь,что не знаете, до определенного момента считала как вы, а потом понеслась..жидкость в организме задерживается,н 2 кг набираю, эмоциональное состояние сродни нервному срыву, а потом опа..они

кудряшка сью
#6

Да,тоже мучаюсь этим проклятым ПМС, сначала не замечала за собой, а потом проанализировала ситуацию,поведение - самые нелепые рзборки с мч приходились на пик так сказать пмс)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: