Гость
Статьи
Матирующие средства на …

Матирующие средства на лето! Ваш выбор?

Девушки,пришла к вам за советом,выбираю хорошее матирующее средство на жаркий период и не могу определить с выбором!
Что лучше и эффективнее крем или тоник? Какую марку выбрать? Что можете посоветовать исходя из своего опыта?
У меня кожа комбинированная,Т-зона блестит,плюс кожа сама по себе еще и обезвожена,то есть полный комплект!
Пока есть два варианта это
PAYOT Регулирующий крем для жирной и комбинированной кожи Creme Purifiante
и
SHISEIDO Увлажняющее средство с матирующим эффектом без содержания масел Pureness

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-тави
#1

Прыщей нет - тогда крем, и рисовые салфетки. Пользуюсь тоналкой шисейдо. уже 3-й тюбик купила, моё. Так что, наверное порекомендую шисейдо. Японцы плохого не делают.

Гость
#2

у меня крем матирующий, белорусский, мне очень нравится. Только размазывается он не очень, но лицо не блестит после него даже без пудры (не могу в жару пудриться, неприятно мне).

От тоников, мне кажется, толку мало, они максимум освежают, т.е. вы пришли домой, лицо протерли от уличной пыли и весь результат.

Термальную водичку в спрее купите, лицо освежать днем

****
#3
Рики-тики-тави

Прыщей нет - тогда крем, и рисовые салфетки. Пользуюсь тоналкой шисейдо. уже 3-й тюбик купила, моё. Так что, наверное порекомендую шисейдо. Японцы плохого не делают.

+1

Анна
#4

любой крем какой вам подхолит+матирующие салфетки

Acme
#5

Хороший увлажняющий крем и матирующие салфетки.

Гость
#6

У Кристиан Диор появилась гель-пудра матирующая - вещь!!!!

Евгения
#7

Главное - помните, что кожа сначала тщательно очищается пенкой или другим средством, затем обрабатывается тоником, а лишь ПОСЛЕ этого

на подготовленную кожу наносится сыворотка, затем крем или другой косметический препарат.

При этом очищение кожи с последующим использованием тоника должно проводиться обязательно 2 (два!) раза в день, то есть утром и вечером.

Это принципиально важно соблюдать. Это ПРАВИЛО личной гигиены кожи.

- для увлажнения лучше всего не крем использовать, а СЫВОРОТКУ(!) гиалуроновый бустер: Концентрированная сыворотка специально разработана для активного моментального увлажнения.

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#8

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#9

Мы можем предложить матирующий крем (здесь, почти в самом низу найдёте швейцарский матирующий крем http://sponzhik.ru/topic/1304 )

Что касается тех или иных средств - выбирайте, не понимаю в чём проблема в наше время. Магазины и Интернет буквально ломятся от предложений.

Но по-настоящему качественных косметических препаратов крайне мало, ищите "свой". Мы не занимаемся шельмованием и абсолютно уверены в том, что предлагаем российским женщинам по-настоящему качественный продукт.

Во время засилья "пирамид" это звучит странно. Однако, DEESSE cosmetics of Switzerland - это сугубо семейный бизнес и такой же семейный формат взаимодействия с нашими Клиентами.

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

#10

Рекомендую матирующий крем от Caudalie, а салфетки, либо Shiseido, либо Mary Kay. Крем стоит 1500 рублей, салфетки Shiseido 1000, Mary Kay 250. Сама эти средства не пробовала, но отзывы на них отличные (я на косметисте читала).

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем