Гость
Статьи
Говорю со своим …

Говорю со своим отражением в ЗЕРКАЛЕ!!!!!!!!!

Я говорю со своим отражением в зеркале. Люблю показывать сама себе , что у меня лежит в шкафу, какая одежда, какая обувь, косметика,духи.............При этом я тщательно объясняю сама себе, где купала и сколько стоило, что люблю больше а что меньше.Как вы считаете это шизофрения? Мне 25 лет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, на шизофрению не тянет.

Гораздо интереснее ваше собственное объяснение: зачем вы так делаете?

гость
#2

вам надо блог завести на ютубе и показывать всё на камеру,вроде тот же самый процесс,но уже шизофренией трудно назвать))

Гость
#3

странно как то, но может это от одиночества? вам что, не с кем обсудить свои тряпки и цацки?

Профессор Кащенко
#4

Нет, это нормально при Вашем диагнозе. Разговаривайте дальше и не забывайте на кухне с чайником поговорить - он может обидится... Да, и унитазу почаще объясняйте свои надругательства над ним - унитазы злопамятны и мстительны.

Гость
#5
гость

вам надо блог завести на ютубе и показывать всё на камеру,вроде тот же самый процесс,но уже шизофренией трудно назвать))

+500! так и деньги можно зарабатывать - рекламодатели найдутся)

#7
Автор

Как вы считаете это шизофрения?

Да и это печально.

Гость
#8
Автор

НЕТ, некому....(((

Чепуха... некому... В доме полно вещей: шкафы, кресла, ТВ... Да тут говорить-не переговорить... Еще радио есть)

я хорошая
#12
Автор

Бухие бухи

Автор, по ходу, не только с зеркалом дискутирует, но и целый день сидит и строчит темы С ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ в заголовке.




ТУТ МНОГИЕ ПИШУТ ВОТ С ТАКИМИ БУКВАМИ и что ???

это неприлично

Мультик
#15

я с телеком трещу порой, идиоткой себя не считаю.

Халва
#18

Может, у вас дефицит общения и вам просто некому рассказать про вашу косметику, духи и т.д., а так хочется поделиться? Найдите себе приятелей, компанию. Уверена, ваши дискуссии с отражением прекратятся.

Лилия
#20

нет не шиза..на ютубе все так делают

Лилия
#21

9 автор я такая же..надо же,а я думала я однатакая..Ура!!!!!!!!))) я не одна)

mutabar
#24

да шизофрения

Гость
#25
Профессор Кащенко

Нет, это нормально при Вашем диагнозе. Разговаривайте дальше и не забывайте на кухне с чайником поговорить - он может обидится... Да, и унитазу почаще объясняйте свои надругательства над ним - унитазы злопамятны и мстительны.

)))))))))))))

Гость
#26

Я вот тоже люблю разглядывать свое отражение в зеркале. Более того я ХОЧУ себя. Если бы можно было раздвоиться, я бы с радостью себя оттрахала.

Гость
#28
Автор

НУ слава богу , а я думала что одна такая.

и чё хорошего-то?)) что у нас ДОФИГА ШИЗОФРЕНИЧЕК?

Гость
#30

Каждая более-менее сложная личность состоит из нескольких личностей. И все мы видим диалоги внутри себя. Если понаблюдать за этими диалогами, можно обнаружить очень интересных существ внутри себя.

Гость
#31

видим=ведем

Sam Braun
#32
Автор

Я говорю со своим отражением в зеркале. Люблю показывать сама себе , что у меня лежит в шкафу, какая одежда, какая обувь, косметика,духи.............При этом я тщательно объясняю сама себе, где купала и сколько стоило, что люблю больше а что меньше.Как вы считаете это шизофрения? Мне 25 лет.

А как вы сакми считаете?Если не уверены в ответе,то сходите к психотерапевту.

#37

забавно:))) я раньше тоже любила примерять перед зеркалом одежду, новые образы, теперь как-то лень...даже новое принесу и сразу повешу в шкаф, не примеряю

Гость
#38
Автор

да некому рассказать, и очень хочеться поделиться. подруг нет, парня тоже, живу одна. скупаю в магазинах очень многое. люблю шопинг.

а дайте поносить!

что-нить...

)))

гость
#39

Автор это ваша особенность. Очень забавная кстати. В пределах нормы.

Возможно даже у вас есть скрытые способности о которых вы не знаете

Гость
#40

38,

упс упс

Espoir...
#41

Автор, учитесь, Бухие бухи вам дело про CapsLock говорит.

Гость
#25

Думаю стоит показаться врачу , как и мне

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем