Гость
Статьи
Пржалуйста Помогите, …

Пржалуйста Помогите, это насчет кота!!!

Я пролила случайно на кота похоже горячее(я не уверена) подсолнечное масло!! Я осмотрела кожу, все хорошо пузырьков и покраснений нет, что делать? У него волосы какие то жирные и как облезлые чтоли, я помыла его водой, не помогло!! Что делать пожалуйста помогите!!!!!!!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сью
#1

обливайте ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!!!!!

в течение 5 минут место ожога обливайте холодной водой!

Сью
#2

вот еще может помочь

http://www.irecommend.ru/content/kak-lechit-ozhog-2-stepeni-​foto-ne-dlya-slabonervnykh

Пушкин
#5

Если ожогов нет и ето только зир на шерсти то акуратно на ватку спирта и протрите шертку-снимет жир.Рассческой пройдитесь открывая шерть -проверте может таки где капнуло?

гость
#6

Как вы могли??? Бедное животное

трололош))
#7

все заебись положите кота на сковородку и продолжайте его жарить.посолить поперчить и подавать к столу приятного аппетита!

Хрюк
#8
Сью

обливайте ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!!!!!

в течение 5 минут место ожога обливайте холодной водой!

а еще глупее ляпнуть слабо? ни в коем случае нельзя поливать ожог холодной водой, этому еще на уроках обж учат. поливать только теплой водой.

Гость
#9

берете кота полностью -несете в ванну, теплой водой и шампунем намыливаете, несколько раз, чтоб жир смыть,главное во время процедуры не переставайте с котиком сюсюкаться и подбадривать ласковыми словами, иначе он подумает что его хотят убить или зверски замучить( смешно,но это правда,особенно если вы впервые моете кота) после мытья очень хорошо прополоскайте, чтоб остатков шапмуня не осталось. коты же вылизываются, не дай бог отравится ещё. главное после мытья, как высохнет, покормите его вкусно и поиграйте, чтоб стресс снять, а то озлобится ещё.

Глаз
#10

В стиралку его!

Педибой
#11

люблю зверюшек утю тю тю !! асобено ебaть их в попку . аффтар я вылечу тваего ката !!!

Черепаха из пруда
#12
трололош))

все заебись положите кота на сковородку и продолжайте его жарить.посолить поперчить и подавать к столу приятного аппетита!

Садюга!

Черепаха из пруда
#13
Педибой

люблю зверюшек утю тю тю !! асобено ебaть их в попку . аффтар я вылечу тваего ката !!!

Кто-нибудь, пристрелите ЭТО, чтоб не мучалось

Гость
#14
Гость

берете кота полностью -несете в ванну, теплой водой и шампунем намыливаете, несколько раз, чтоб жир смыть,главное во время процедуры не переставайте с котиком сюсюкаться и подбадривать ласковыми словами, иначе он подумает что его хотят убить или зверски замучить( смешно,но это правда,особенно если вы впервые моете кота) после мытья очень хорошо прополоскайте, чтоб остатков шапмуня не осталось. коты же вылизываются, не дай бог отравится ещё. главное после мытья, как высохнет, покормите его вкусно и поиграйте, чтоб стресс снять, а то озлобится ещё.

шампунем для котов !

с большой буквы
#15
Гость

шампунем для котов !

необязательно,состав шапмпуней для животных такойже как и для людей, только отдушки в нем меньше.

Педибой
#16
Черепаха из пруда

Педибой

люблю зверюшек утю тю тю !! асобено ебaть их в попку . аффтар я вылечу тваего ката !!!

Кто-нибудь, пристрелите ЭТО, чтоб не мучалось

черепашка я люблю тебя !!! мне нравится твой ник %

Автор
#17
Педибой

люблю зверюшек утю тю тю !! асобено ебaть их в попку . аффтар я вылечу тваего ката !!!

Е*нутая с ука

Кошковод
#18

Гость 15, состав шампуней для кошек и людей радикально отличается. Не вводите людей в заблуждение. По теме: автор, покажите кота ветеринару. А жир он сам вылижет. Не надо его мыть, толтко травмируеие дополнительно морально и физически если кожа повреждена. Первая помощь при ожогах это как раз холодная вода. Кто тут про темлую писал? Вы учебник первой помощи почитайте. Смысл - понизить температуру в районе ожога, чтобы не повредились глубинные ткани. Обычно советуют место ожога промывать холодной водой минут 5-10.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы