Гость
Статьи
Русская женщина

Русская женщина

Доброго времени суток! Как вы относитесь к нашим женщинам, которые утром одеваются в вечерние наряды. Идешь часов в восемь утра на работу, едешь в транспорте, в метро, и практический везде наблюдаю …

КУКУ
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это не редкость, а просто невероятно! Живу в италии.

Конечно! Видимо,только 70-ним как Берлускони и его друзьям, которым "давали" 18-ие итальянки. Деньги и власть все любят.

гость
#102
minifreid

Ну это как сказать. Лично я в Дрездене видела очень много просто неопрятных, неухоженных, распустившихся местных дам. А в Париже вообще атас, идет какая-нибудь африканка, завернувшись в свою разноцветную простыню, или мужик в халате.

а кто в россии ухожен или вы "ухоженность" путаете с вульгарностью???

это когда идет какая-то русачья девица в кошмарных штаницах (атласных, с большими буквами долче и кабан), в такой же атласной майке, волсья выжжены гидроперитом или просто торчат 3 жидкие волосинки немытые, но зато гелем поверх геля намазанные... и обувь дешевую на 10 см шпильке, в руках несет какую-нить ужасную сумку с черкизона

на роже штукатурка

гость
#103
Гость

Пусские женщины( а особенно девчонки) одеваются так ярко, блестяще, а главное ПРАЗДНИЧНБО, потому что любая утром встает и жизнь перед най как нескончаемоие чудо, надежда встретить необыкновенного принца. Подойдет к зеркалу- и видит красавицу невероятную. Которую надо украсить всем имеющимся в доме сподручным материалом. Потому чо все от сердца. кто одевается хорошо и со вкусом, сдержанно? Те, которые уже насмотрелись этого у Запада.А самое главное- РУССКИЙ человек и женщины в том числе каждый день живут,как последний. И прожить его хочется по максимуму))))

что за писдес вы написали??? во-первых, если она подходит к зеркалу и видит "неописуемую красоту", то ее особо наряжать желание не возникнет, а вот чудище болотное, трансвеститы, ледибои как раз и наряжаются в женщину подручными средствами...а девушка, она и в паре джинс будет классно выглядеть, без всей этой мишуры

гость
#104
В.И.Ленин

А девчонки наши русские и женщины - самые лучшие в мире, родные.

лучшие потому, что родные только и всего!

латинки рулят

Гость
#105

Конечно! Видимо,только 70-ним как Берлускони и его друзьям, которым "давали" 18-ие итальянки. Деньги и власть все любят.

Это были профессионалки. Не гоните чушь. Я уже 6 лет в италии живу и знаю о чем говорю. Просто с баблом к итальянке не подъедешь. Другие ценности, знаете ли. А берлускони вся италия поголовно терпеть не может. Это иностранцам он нравится, так как смешной. Для итальянцев главное социальность и общественное мнение. Очень социальны они и очень традиционны. Что будет говорить княгиня марья алексевна типа.

Гость
#106

Та молодая танцовщица, иззи которой был всеь сыр бор, разумеется неитальянка.

А так....поинтересуйтесь почему некоторые романы хемингуэя были запрещены к печати долгое время... Може что прояснится

Гость
#107
Гость

Та молодая танцовщица, иззи которой был всеь сыр бор, разумеется неитальянка.

А так....поинтересуйтесь почему некоторые романы хемингуэя были запрещены к печати долгое время... Може что прояснится

Запрещены к изданию в италии я имею ввиду

Гость
#108

Samii lutcii kompliment mne skazali segodnja "wi na russkuju ne pohozi". Russkih zenzin widno srazy, hamki, nadmennie, no wiziwajut zalost...russkimi bit stidno..

Русская Натаха
#109
Гость

Samii lutcii kompliment mne skazali segodnja "wi na russkuju ne pohozi". Russkih zenzin widno srazy, hamki, nadmennie, no wiziwajut zalost...russkimi bit stidno..

Слышала что европейцы даже шутят типа" Слишком по-русски поступаеш".Светофор проехал " Что ты по-русски водиш"Наши Марфуши и Ваньки всегда останутся русскими где бы не были.

Гость
#110

Ну да, ну да...только русские сами себя обосрать всегда готовы. Читать противно.

Acme
#111

Ни разу не видела такого. Ну, может, пару человек таких знаю, у которых это - стиль и привычка. А так просто не представляю, о чём вы.

Гость
#112

Лучше наши фееподобные красивые девушки, чем страшные и зачуханные европейки. Мы когда с мужем были в Москве, просто дар речи потеряли, так много было не просто красивых, а бесподобно красивых девушек. Причем у них все на пять с плюсом: и фигурки точеные, и волосы чистые ухоженные, и одеты со вкусом, и на лицо красивые. Просто смотреть и любоваться на них, сразу хочется самой подосаниться, животик втянуть, ресницы подкрасить. И жить так интересно, интересно быть красивой и ухоженной, носить стильные вещи и бижутерию. А когда еще? После 50-ти опомниться, как француженки, когда уже и тело ползет, и морщины полезли, и молодая была не молода? Мне лично противны европейки с лошадинными мордами, с мужскими подбородками, с огромными носами. Они не только не стараются хоть немного быть женщиной, они еще больше уподобляютя мужикам. Посмотрите немецкие каналы для примера, там красивых женщин нет, есть пара смазливых мусульманок и все на этом, глаз не отдыхает от их лиц, он вечно в поиске. Я раньше не понимала, почему европейцы так любят "Плейбой" или "Максим", а теперь понятно, на красивых женщин хочется посмотреть, хоть и в глянце. И в Европе поэтому не хочу жить, не мое это абсолютно, когда люди гордятся тем, что они примитивны. Не надо конечно одеваться, как продажные девицы, но хоть за весом следить, перестать стричься под ежик, ходить в пыльных джинсах и стоптанных кедах, ржать аки кони и хлопать себя по ляжкам, сморкаться на всю ивановскую, грызть ногти, вонять потом и никогда не делать педикюр, но обязательно наделать себе татушек, нагрилиться в солярии и выкрасить челку в кислотно-розовый, напиваться до усрачки и переспать со всем районом по пьяни. Вот такая вот немецкая женщина, правда в 40 они спохватываются и начинают рожать, искать себе партнера, но внешний вид от этого не меняется, все тоже засранство, только с отросшими вечно лохматыми седыми патлами на замену ежику.

Гость
#113

Фу! А самое главное таких стремных, безвкусно одетых оооооочень много....смотреть противно!

нео
#114

Лучше наши фееподобные красивые девушки, чем страшные и зачуханные европейки...

Чистой воды гон для непосвящённых, который тиражируется в гигантских масштабах. Я никого лучшего не встречал, чем скандинавки, немки, голландки, англичанки, а носатых лошадей там не больше, чем в России , это вы с кавказом перепутали наверное, да с арабскими странами .... нордический тип - самый красивый и правильный, недаром все русские красавицы, побеждающие на конкурсах красоты, именно нордического типа, значит по сути, с германской кровью ... что "фееподобных" русачек, то я ещё зрение и вкус не потерял, но вот только не вижу я их, от силы ситмпатичных процентов 10 ....

Perkele
#115

нео, не гони. Особенно Оксана Фёдорова - чистокровная нордическая женщина. Кстати, в ней течёт кровь так нелюбимых тобой кавказцев.

Сухинова с её кривенькими ножками и пошлым крашеным блондом - что в ней нордического?

Наталья Глебова - черноволосая.

И кстати, носы грузинок в общем не отличаются от носов немок - удалось побывать и повидать.

Дина
#116
Гость

Ну да, ну да...только русские сами себя обосрать всегда готовы. Читать противно.

Угу и иностранок заодно. Противно слушать и читать. Причём иногда даже тема не предполагает обсуждения внешности иностранок, но кто-нибудь зацепится за одну реплику, вставит своё "веское" слово и пошло-поехало.

Дина
#117

Нео, ты сам арабские страны с Европой перепутал (Кавказ - здесь 50 на 50). Носатостью отличаются европейские девушки, а не восточные. Посмотрите хотя бы на Салиму Зариф - нос идеальный. Оттого что тебе нравится нордический тип внешности (который, кстати, скорее встретишь в Чечне и Дагестане, чем в какой-нибудь Туле, Москве, Воронеже или Твери), он не станет самым красивым и правильным для всех.
Амина Даги (Аминат Мирзаханова) имеет нордическую внешность: длинноногая, худая, рост выше 170, рыжеволосая.

Гость
#121

Это очередной полив грязью все и вся от русских баб?)) Когда вы уже начнете равняться на европейских женщин, а? Они таким скудоумием не страдают, как вы. Равнение на Европеек!

Гость
#122

Автор, а Вы не любите выглядеть красиво?)

Гость
#123

Мы — веселые ребята!

Наше имя октябрята!

Так назвали нас не зря

В честь победы Октября!

Форум: Красота
Всего: 50 766 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 280 тем