Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки которым 23-24 года,у вас уже есть на лице морщинки?

Если да то как боритесь? и боритесь ли вообще?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • мне недавно 23 исполнилось, вижу носогубки, мажу кожу увлажняющим днем, а вечером кремом ВЕЧЕР

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня носогубные вообще с 19 лет виднеться начали, особенно, когда тоналкой мазалась, через пару часов видны сильно были

Нравится0
    Не нравится0
  • неа,нету....но я хожу к косметологу 2 раза в год делаю всякие там масочки,массажики

Нравится0
    Не нравится0
  • Настенька1409

неа,нету....но я хожу к косметологу 2 раза в год делаю всякие там масочки,массажики

Ого, я массаж для лица начала делать только после 30-ти.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. никак не борюсь. из средств по уходу за кожей - скраб (раз в неделю), ежедневно утром и вечером после умывания простой жирный детский крем Аванта.
    для тела - самодельный скраб (раз в неделю - сахар, соль+растительное масло)+масло Камелокс (по идее оно от растяжек, но я просто для увлажнения кожи использую после каждого мытья тела, там много масел в составе)

Нравится0
    Не нравится0
  • забыла добавить - морщин, вроде, пока не замечала, тьфу-тьфу

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, ничем не пользуюсь, только утром умываюсь и всё. Да мне и 18 не всегда дают, паспорт спрашивают, повезло видимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 23, морщинки есть, никак не борюсь - из--за пухлых щек мне даже 18 не дают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне почти 22 - морщинки есть, особенно на лбу. Немного под глазами и на носогубных складках. Пока никак не борюсь, но уже задымываюсь в скором времени перейти на какой-нибудь антивозрастной крем.
    Кстати, паспорт у меня тоже спрашивают, когда я ненакрашена особенно, тут дело не в том, что ты не выглядишь на 18, продавцы просто перестраховываются, т.к сейчас многие малолетки выглядят взросло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 25, морщины есть только на лбу, скоро их ботоксом заколю, мерзавок :)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24, носогубки, ржать надо меньше...буду делать инъекции туда 2 раза в год

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая

мне 24, носогубки, ржать надо меньше...буду делать инъекции туда 2 раза в год

Делать нечего что-ли??? Мимические морщинки это нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.

Аналогично, только мне 49 :)
    Щас камни кидать начнут) Ну, повезло с генетикой, что ж, бывает. Я вообще даже к косметологу не ходила никогда. Но! Крем каждый день утром и вечером, начиная с 24 лет. Под глаза, увлажняющий на лицо, питательный на ночь. Простые, недорогие кремы, но постоянно. Умываюсь, кстати, мылом, не могу эти молочко-тоники, такое чувство, что неумытая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носогубки, на лбу едва заметные ниточки такие, под глазами во время улыбки. Увлажняю, увлажняю, увлажняю.

Нравится0
    Не нравится0
  • курить бросайте,солярий - зло номер1!.косметику смывать на ночь,а не думать 'я молодая и так сойдет'.в таком возрасте морщины у вас в мозгах образовались.

Нравится0
    Не нравится0
  • есть,и ничего страшного в этом не вижу.Я же ни мумия

Нравится0
    Не нравится0
  • Только под глазами чуть, мимические, от смеха.Я веселая, оптимист))))
    а паспорт ,да, спарашивают.Еще из за худощавости наверно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда они в таком возрасте?Не пью,не курю,питаюсь правильно,но загорать люблю(не кура-гриль) чуть-чуть..улыбаюсь и смеюсь мало,так что мимические мне надеюсь не грозят.Стресс-главный враг красоты

Нравится0
    Не нравится0
  • Acme

Носогубки, на лбу едва заметные ниточки такие, под глазами во время улыбки. Увлажняю, увлажняю, увлажняю.

Это в 24 то?????? Мне 30, ничего этого нет еще, тренирую мышцы лица

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Это вам так кажется. Не можете себя оценить адекватно, так как видите себя в зеркале каждый день..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.
    Аналогично, только мне 49 :) Щас камни кидать начнут) Ну, повезло с генетикой, что ж, бывает. Я вообще даже к косметологу не ходила никогда. Но! Крем каждый день утром и вечером, начиная с 24 лет. Под глаза, увлажняющий на лицо, питательный на ночь. Простые, недорогие кремы, но постоянно. Умываюсь, кстати, мылом, не могу эти молочко-тоники, такое чувство, что неумытая.

Бедные двадцатилетки,нелегко им пришлось:их детство было в сумашедших 90-х,поэтому у этого поколения ранние морщины!Что-ж, сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да лет с 16-ти. Это почти у всех так, надо только присмотреться.

Нравится0
    Не нравится0
  • мимические есть у всех, а таких нет естественно пока. +кожа жирная, а на жирной коже поздно появляются морщинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • При чём вот кожа жирная. Это, блин, живая мимика.))

Нравится0
    Не нравится0
  • носогубные и на лбу. Стараюсь следить за мимикой (лоб не морщить) и усиленно увлажняю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это вам так кажется. Не можете себя оценить адекватно, так как видите себя в зеркале каждый день..

мне не кажется, на самом деле нет морщин ни носогубок, ни на лбу, откуда у вас в 24 то??? ну я правда масочки делаю раз в неделю где то, крем мажу тоже раз в неделю, а вообще отдыхаю всю жизнь, никогда не работала, только учебу в 22 закончила и с тех пор - занимаюсь только внешностью и собой, 1 муж, больше мужчин не было, детей нет, наверное, рано истаскиваетесь вы, девчонки

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 24. за каких-то 2 месяца стали появляться морщины на лбу. очень у меня лицо "подвижное"((( богатая мимика.. радуюсь,что с детства отучилась губы поджимать. Но бровями всячески шевелить и "дергать" никак не могу... кремами пользуюсь уже давно и регулярно. и маски делаю.. да и кожа у меня, вроде , жирная... но морщины на лбу - с некоторых пор просто моя трагедия...а кому-то везет... моей маме 43 - у нее на лбу только-только наметились слегка... короче, типа как у меня сейчас((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 24,к сожалению появились мелкие ниточки на лбу в 23.ну, малозаметные.я почти всегда ухаживала за лицом.но сейчас более активно делаю маски,кремы и т. д .все равно "фундамент" то заложен, несмотря на всякие ухаживания наверное они будут углубляться?...(((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму