Гость
Статьи
Девушки которым 23-24 …

Девушки которым 23-24 года,у вас уже есть на лице морщинки?

Если да то как боритесь? и боритесь ли вообще?

Баба яга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне недавно 23 исполнилось, вижу носогубки, мажу кожу увлажняющим днем, а вечером кремом ВЕЧЕР

Алла
#2

у меня носогубные вообще с 19 лет виднеться начали, особенно, когда тоналкой мазалась, через пару часов видны сильно были

#3

неа,нету....но я хожу к косметологу 2 раза в год делаю всякие там масочки,массажики

Гость
#4
Настенька1409

неа,нету....но я хожу к косметологу 2 раза в год делаю всякие там масочки,массажики

Ого, я массаж для лица начала делать только после 30-ти.

мордашкина
#5

нет. никак не борюсь. из средств по уходу за кожей - скраб (раз в неделю), ежедневно утром и вечером после умывания простой жирный детский крем Аванта.

для тела - самодельный скраб (раз в неделю - сахар, соль+растительное масло)+масло Камелокс (по идее оно от растяжек, но я просто для увлажнения кожи использую после каждого мытья тела, там много масел в составе)

мордашкина
#6

забыла добавить - морщин, вроде, пока не замечала, тьфу-тьфу

:)
#7

Нет, ничем не пользуюсь, только утром умываюсь и всё. Да мне и 18 не всегда дают, паспорт спрашивают, повезло видимо.

#8

мне 23, морщинки есть, никак не борюсь - из--за пухлых щек мне даже 18 не дают))

Гость
#9

Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.

ГостьЯ
#10

мне почти 22 - морщинки есть, особенно на лбу. Немного под глазами и на носогубных складках. Пока никак не борюсь, но уже задымываюсь в скором времени перейти на какой-нибудь антивозрастной крем.

Кстати, паспорт у меня тоже спрашивают, когда я ненакрашена особенно, тут дело не в том, что ты не выглядишь на 18, продавцы просто перестраховываются, т.к сейчас многие малолетки выглядят взросло.

Гость
#11

Мне 25, морщины есть только на лбу, скоро их ботоксом заколю, мерзавок :)

Лучшая
#12

мне 24, носогубки, ржать надо меньше...буду делать инъекции туда 2 раза в год

Гость
#13
Лучшая

мне 24, носогубки, ржать надо меньше...буду делать инъекции туда 2 раза в год

Делать нечего что-ли??? Мимические морщинки это нормально.

Гость
#14
Гость

Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.

Аналогично, только мне 49 :)

Щас камни кидать начнут) Ну, повезло с генетикой, что ж, бывает. Я вообще даже к косметологу не ходила никогда. Но! Крем каждый день утром и вечером, начиная с 24 лет. Под глаза, увлажняющий на лицо, питательный на ночь. Простые, недорогие кремы, но постоянно. Умываюсь, кстати, мылом, не могу эти молочко-тоники, такое чувство, что неумытая.

Acme
#15

Носогубки, на лбу едва заметные ниточки такие, под глазами во время улыбки. Увлажняю, увлажняю, увлажняю.

Гость
#16

курить бросайте,солярий - зло номер1!.косметику смывать на ночь,а не думать 'я молодая и так сойдет'.в таком возрасте морщины у вас в мозгах образовались.

Гость
#17

есть,и ничего страшного в этом не вижу.Я же ни мумия

ЛУНА
#18

Только под глазами чуть, мимические, от смеха.Я веселая, оптимист))))

а паспорт ,да, спарашивают.Еще из за худощавости наверно)

Alice
#19

Откуда они в таком возрасте?Не пью,не курю,питаюсь правильно,но загорать люблю(не кура-гриль) чуть-чуть..улыбаюсь и смеюсь мало,так что мимические мне надеюсь не грозят.Стресс-главный враг красоты

гость
#20
Acme

Носогубки, на лбу едва заметные ниточки такие, под глазами во время улыбки. Увлажняю, увлажняю, увлажняю.

Это в 24 то?????? Мне 30, ничего этого нет еще, тренирую мышцы лица

Гость
#21
гость

Это в 24 то?????? Мне 30, ничего этого нет еще, тренирую мышцы лица

Это вам так кажется. Не можете себя оценить адекватно, так как видите себя в зеркале каждый день..

Гость
#22
Гость

Гость

Не понимаю,какие морщинки могут быть в 20 лет?У меня в 40 их практически нет,возраст выдаёт только взгляд и лишние 5 кг.

Аналогично, только мне 49 :) Щас камни кидать начнут) Ну, повезло с генетикой, что ж, бывает. Я вообще даже к косметологу не ходила никогда. Но! Крем каждый день утром и вечером, начиная с 24 лет. Под глаза, увлажняющий на лицо, питательный на ночь. Простые, недорогие кремы, но постоянно. Умываюсь, кстати, мылом, не могу эти молочко-тоники, такое чувство, что неумытая.

Бедные двадцатилетки,нелегко им пришлось:их детство было в сумашедших 90-х,поэтому у этого поколения ранние морщины!Что-ж, сочувствую.

Acme
#23
гость

Это в 24 то?????? Мне 30, ничего этого нет еще, тренирую мышцы лица

Да лет с 16-ти. Это почти у всех так, надо только присмотреться.

Гаечка
#24

мимические есть у всех, а таких нет естественно пока. +кожа жирная, а на жирной коже поздно появляются морщинки.

Acme
#25

При чём вот кожа жирная. Это, блин, живая мимика.))

Гость
#26

носогубные и на лбу. Стараюсь следить за мимикой (лоб не морщить) и усиленно увлажняю

гость
#27
Гость

Это вам так кажется. Не можете себя оценить адекватно, так как видите себя в зеркале каждый день..

мне не кажется, на самом деле нет морщин ни носогубок, ни на лбу, откуда у вас в 24 то??? ну я правда масочки делаю раз в неделю где то, крем мажу тоже раз в неделю, а вообще отдыхаю всю жизнь, никогда не работала, только учебу в 22 закончила и с тех пор - занимаюсь только внешностью и собой, 1 муж, больше мужчин не было, детей нет, наверное, рано истаскиваетесь вы, девчонки

Гость
#28

мне 24. за каких-то 2 месяца стали появляться морщины на лбу. очень у меня лицо "подвижное"((( богатая мимика.. радуюсь,что с детства отучилась губы поджимать. Но бровями всячески шевелить и "дергать" никак не могу... кремами пользуюсь уже давно и регулярно. и маски делаю.. да и кожа у меня, вроде , жирная... но морщины на лбу - с некоторых пор просто моя трагедия...а кому-то везет... моей маме 43 - у нее на лбу только-только наметились слегка... короче, типа как у меня сейчас((((((((

гг
#29

Мне 24,к сожалению появились мелкие ниточки на лбу в 23.ну, малозаметные.я почти всегда ухаживала за лицом.но сейчас более активно делаю маски,кремы и т. д .все равно "фундамент" то заложен, несмотря на всякие ухаживания наверное они будут углубляться?...(((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: