Гость
Статьи
фото моего похудения. …

фото моего похудения. я в процессе , 12 кг уже ушло

http://s06.radikal.ru/i179/1205/d5/26502cd4f88d.jpg

прошло 4 месяца. спорт и бассейн по 3 раза в неделю, и стараюсь правильно питаться.
и так много работы впереди, цель 55 кг.

кодак
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гостья

Должно-должно, у меня ж получилось :) Хотя тоже и рожала, и по возрасту вроде не девочка уже. После родов откушалась. За полгода всё убрала :)

ну не кокетничайте и не прибедняйтесь), какая ж Вы "не девочка", если Вашей маме 47. полюбому вполне себе еще девочка). а вообще очень уважаю людей, которые плюют на все и достигают желаемого результата. и Вы молодец, и Автор

Марина
#52

Автор, вы просто молодец! Так держать!) Вы всё делаете правильно. Сама вас прекрасно понимаю, в своё время худела на 15 кг (после родов). Сейчас замечательная фигура и вес 51 кг :) Вам, конечно, сбросить нужно больше, но раз процесс пошёл, уже не остановитесь.

Гостья
#53
Гость

ну не кокетничайте и не прибедняйтесь), какая ж Вы "не девочка", если Вашей маме 47. полюбому вполне себе еще девочка).

Ну, мне 28. Уже не очень девочка :)

Гость
#54
Гостья

Ну, мне 28. Уже не очень девочка :)

я примерно так и посчитала и повторяю: ДЕВОЧКА). ну может не очень-очень, но все же)

Гость ╧ 1
#55
Гостья

Гость

ну не кокетничайте и не прибедняйтесь), какая ж Вы "не девочка", если Вашей маме 47. полюбому вполне себе еще девочка).

Ну, мне 28. Уже не очень девочка :)

Ваша мама еще девочка, а вы уже себя в не очень девочки записываете, что за маня у наших дам себя под черту подводить

Гость ╧ 1
#56

маня=мания

Гость
#57
Гость ╧ 1

Ваша мама еще девочка, а вы уже себя в не очень девочки записываете, что за маня у наших дам себя под черту подводить

вот-вот. так бы и надавала таким "недевочкам" по заднице, чтоб дурью не маялись))

#58

Автор молодец. хороший прогресс. Всем злобствующим -смотрим на себя. а то сидят у своих мониторов, клава крошками засыпана, руки жирный и целлюлит свой не видят , так как зрение - 3))))))

Автор ,а какой рост у Вас? По моему Вам уже посушиться можно ,воду лишнюю убрать!

Гость
#59

ох, ёшкин кот, мне 46, фигура, как у девушки, а тут в 33 такое. Как вы дошли до такой жизни при такой очевидной молодости?

Гость
#60

Вас почитать-вокруг одни стройняшки.А на деле все косые-кривые ходят 56 размера.Молодец автор!

Гость
#61
Гость

ох, ёшкин кот, мне 46, фигура, как у девушки, а тут в 33 такое. Как вы дошли до такой жизни при такой очевидной молодости?

с какой целью интересуетесь? тоже так хотите? или сам себя не похвалишь, никто не похвалит?))))

Гость
#62

Не смотрела фотки. Но 12 кг за 4 месяца это просто мечта. Бог в помощь!!!

Гостья
#63
Гость

Гость ╧ 1

Ваша мама еще девочка, а вы уже себя в не очень девочки записываете, что за маня у наших дам себя под черту подводитьвот-вот. так бы и надавала таким "недевочкам" по заднице, чтоб дурью не маялись))

Ну вот скромная я, скромная))

Гость
#64

Ооо, да, прогресс виден хорошо! Автор - молодец. Держитесь и всё получится. Не забудьте потом показать итоговые фотки! очень интересно!

АВТОР
#65

спасибо всем за поддержку!!!

кто ругается на тему "как так можно?" отвечу - можно толстеть незаметно(((( увы, такое бывает.

полненькой была всегда, даже в школе, но в 19-20 лет резко похудела: влюбилась=))) на этой теме худеется быстро=))) а потом первые роды, потом вторые, за детьми всё доедала - типа жалко еду выкидывать...

...

рост - 160, диет нет - придерживаюсь правильного питания - углеводы отдельно от жиров. много овощей - тушеных, вареных, ничего не жарю - либо в рукаве в духовке, либо варю. не ем хлеб, картошку, конфетки-печеньки.

абонемент в бассейн, купила обруч, гантели;видео с Джилиан Майклз - "нет проблемным зонам".

худею не медленно, а правильно. чтобы ничего не вернулось.

...

и да, злобные ***(коих здесь достаточно) тоже ой как мотивируют ;)

фифа
#66

автор - молодец!!!

Гость
#67

Молодец.

Но сами видите, что работы еще много. Проблема не только в весе. Вам нужно батрачить и после,сброса лишнего т.к. вижу, что у Вас узкая кость, много жира - главное сушить мышцы, чтобы рельеф был, а на это уходят годы (без преувеличения). И еще, при узкой кости 55 кг - это много, это очень много. Вам где-то 40-42 кг нужно. Работайте, прогрес заметен.

АВТОР
#68

40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком...

у меня программа минимум - 58 кг. весить

программа максимум - 50кг

хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться))))))))

...

а как "сушить" - дельные советы есть?

Alice
#69

Автор,Вы молодец,но на первом фото ужас.Мышцы сушить нужна низуоуглеводная диета,кусок рыбы большой например, а гарнира столовая ложка,либо вообще без него..и на будущее перед тем как кусок еды в рот,вспомнить все что ела сегодня и нужно ли это Вам на самом деле..

Я себя всегда спрашиваю чизкейк 600калорий стоит часа бега ?Почти всегда выбираю поваляться на диване вместо еды..

Лайм
#70
кодак

http://s06.radikal.ru/i179/1205/d5/​26502cd4f88d.jpgпрошло 4 месяца. спорт и бассейн по 3 раза в неделю, и стараюсь правильно питаться.и так много работы впереди, цель 55 кг.но мне ведь есть уже чем гордиться?это меня так после второй беременности разнесло. , вот привожу себя в форму.надеюсь к новому году увидеть 55 кг на весах.с едой , бывает, косячу... как удержаться и пройти мимо сладкого?

Молодчина, что уж тут сказать. Я б так не смогла.

Гость
#71
Alice

Автор,Вы молодец,но на первом фото ужас.Мышцы сушить нужна низуоуглеводная диета,кусок рыбы большой например, а гарнира столовая ложка,либо вообще без него..и на будущее перед тем как кусок еды в рот,вспомнить все что ела сегодня и нужно ли это Вам на самом деле..

Я себя всегда спрашиваю чизкейк 600калорий стоит часа бега ?Почти всегда выбираю поваляться на диване вместо еды..

Мне только вчера врач-диетолог рассказывал, что нельзя есть мясо без клетчатки, причем, овощей должно быть визуально в 2-3 раза больше мясного. А вы говорите "гарнира столовая ложка".

Мариша
#72

УМНИЦА! Вперед, в том же духе ! РЕзультат огромный

Главный Гость
#73

я вами восхищена!!! фитнесс???

Гость
#74
АВТОР

40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком...

у меня программа минимум - 58 кг. весить

программа максимум - 50кг

хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться))))))))

...

а как "сушить" - дельные советы есть?

приседания со штангой с легким весом в 20-30 повторений на 4-5 подходов включая разминочный

Bimbo
#75

Вы умница, правильно, что нашли время и силы на себя! Так держать!

join the club
#76

Автор, молодец, так держать! На злобные реплики не обращайте внимание. У вас есть сила воли, поэтому у вас всё получится и к новому году увидите заветные 55 кг на весах! Удачи! :)

Гость
#77
Гость

АВТОР40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком...

у меня программа минимум - 58 кг. весить

программа максимум - 50кг

хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться))))))))

...

а как "сушить" - дельные советы есть?

приседания со штангой с легким весом в 20-30 повторений на 4-5 подходов включая разминочный

и у нее будут ноги как у футболиста, фууууу

Гость
#78

Я тоже сейчас в процессе-сделала фото до и будут после. До - 60 кило, после хочу 50. Обещаю тему создам, послушаю всех, и злых и добрых. Я умею фильтровать.))

Гость
#79
АВТОР

и да, злобные ***(коих здесь достаточно) тоже ой как мотивируют ;)

))))))))))))))))) молодец, лучше просто нельзя было ответить на все гадости!

Гость
#80
Гость

ГостьАВТОР40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком...

у меня программа минимум - 58 кг. весить

программа максимум - 50кг

хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться))))))))

...

а как "сушить" - дельные советы есть?

приседания со штангой с легким весом в 20-30 повторений на 4-5 подходов включая разминочныйи у нее будут ноги как у футболиста, фууууу

да прям, жир сожжет лишний и быстро

Гость
#81
Гость

АВТОР

и да, злобные ***(коих здесь достаточно) тоже ой как мотивируют ;)))))))))))))))))) молодец, лучше просто нельзя было ответить на все гадости!

да тут и мало гадостей было

Гость
#82
Гость

приседания со штангой с легким весом в 20-30 повторений на 4-5 подходов включая разминочный

для начала, если нет штанги, подойдут 2 не очень легкие подушки). серьезно























да прям, жир сожжет лишний и быстро

Гость
#83
Гость

да тут и мало гадостей было

в принципе да, на удивление мало, обычно гораздо больше). ну так Автор и правда молодчинка. но и тут нашлись фифы, которые в свои 98 выглядят аки газели, о чем спешат сообщить Автору и "искренне" удивиться, как же она могла докатиться до жизни такой))

Олюня
#84

Автору - респект, кончено, но я бы повесилась на её месте сразу.

Олюня
#85

кончено = конечно

Гость
#86
Олюня

Автору - респект, кончено, но я бы повесилась на её месте сразу.

ага, и висели бы толстая и некрасивая). а Автор -боец, еще поработает и будет стройная, красивая и неповешенная)

Олюня
#87
Гость

ага, и висели бы толстая и некрасивая). а Автор -боец, еще поработает и будет стройная, красивая и неповешенная)

Я тоже боец. Весю 50 кг и хочу стараюсь похудеть. Но если бы мой вес был огромным, я бы махнула рукой и кушала вволю... пожалуй.

Гость
#88
Гость

Гость

приседания со штангой с легким весом в 20-30 повторений на 4-5 подходов включая разминочный

для начала, если нет штанги, подойдут 2 не очень легкие подушки). серьезно

можно без веса начать, потом гантельки можно прикупить или бутылки с водой

посмотрите видео в инете как правильно приседать

Гость
#89
Гость

Гость

да тут и мало гадостей былов принципе да, на удивление мало, обычно гораздо больше). ну так Автор и правда молодчинка. но и тут нашлись фифы, которые в свои 98 выглядят аки газели, о чем спешат сообщить Автору и "искренне" удивиться, как же она могла докатиться до жизни такой))

да, молодец, во время опомнилась, ожирение это не только фигура, но и потенциальный букет болезней в придачу

Элли
#90

МОЛОДЕЦ!

Alice
#91
Гость

AliceАвтор,Вы молодец,но на первом фото ужас.Мышцы сушить нужна низуоуглеводная диета,кусок рыбы большой например, а гарнира столовая ложка,либо вообще без него..и на будущее перед тем как кусок еды в рот,вспомнить все что ела сегодня и нужно ли это Вам на самом деле..

Я себя всегда спрашиваю чизкейк 600калорий стоит часа бега ?Почти всегда выбираю поваляться на диване вместо еды..Мне только вчера врач-диетолог рассказывал, что нельзя есть мясо без клетчатки, причем, овощей должно быть визуально в 2-3 раза больше мясного. А вы говорите "гарнира столовая ложка".

Овощи конечно можно,там углеводов мало.Гарниры разные бывают(пюре,каши,макароны и др).У меня с таким питанием вообще вес уже много лет не меняется,сытая и подтянутая..

Гость
#92

не надо сушится , у вас массивная грудная клетка и грудь выдающаяся, вам не пойдет- будете выглядить непропорционально и уж слишком грудь обвиснет. оставьте женственные пропорции при 60 кг. работать интенсивно над талией и животом.а задница у вас отличная для 33 лет

АВТОР
#93

спасибо!!!!!!!!

вот проснулась, прочитала вас и пошла заниматься)))

гантели, обруч, все дела.

#94
АВТОР

40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком...

у меня программа минимум - 58 кг. весить

программа максимум - 50кг

хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться))))))))

правильно написали , меньше углеводов. Еште фрукты-овощи -гречку-овсянку с утра, часов до 14-15 , после только белки . и самое главное -много воды 30-40 мл на кг веса в день и НИКАКОЙ СОЛИ!!!! ну и спорт . лучше кардио . у меня степпер хорошо воду выводит и как бонус накаченная попа!

...

а как "сушить" - дельные советы есть?

#95

правильно написали , меньше углеводов. Еште фрукты-овощи -гречку-овсянку с утра, часов до 14-15 , после только белки . и самое главное -много воды 30-40 мл на кг веса в день и НИКАКОЙ СОЛИ!!!! ну и спорт . лучше кардио . у меня степпер хорошо воду выводит и как бонус накаченная попа!

Гость
#96
АВТОР

40-42кг - ну незнааай... по-моему это слишком... у меня программа минимум - 58 кг. весить программа максимум - 50кг хотя))))))))))) в этом деле главное загнаться)))))))) ... а как "сушить" - дельные советы есть?

Сушка происходит, когда вы физических нагрузках Вы сильно потеете, чтоб пот градом лил, тгда жир как бы топится. Для этого нужно одеть Х/Б костюм сверху болоневый (воздухонепроницаемый) и идти на стадион бегать или прыгать на скакалке. нужно делать это долго (1 час примерно), потом упражнения на пресс, спину ноги и руки. Вам нужно вытягивать мышцы. Советую поискать на ютубе упражнения на похудения с Ляйсан Утяшевой (художественная гимнастика). Она подробно расказывает, как и что нужно делать. Слушайте внимательно и выполняйте. Упражнения нужно выполять в максимально быстром темпе, но ПРАВИЛЬНО. Удачи, Автор!!! Пока писала Вам, сама этой идеей загорелась:).

#97

Автор, Вы - молодец, так держать! )

фруктоеЖка
#98

Автор, снимаю шляпу. Сама в постоянном процессе похудания нахожусь, но так пока ни к чему и не пришла((

и ради бога не обращайте внимания на наших форумских змеюк подколодных.

Гость
#99
Олюня

Я тоже боец. Весю 50 кг и хочу стараюсь похудеть. Но если бы мой вес был огромным, я бы махнула рукой и кушала вволю... пожалуй.

я в курсе, читала Ваши посты в других темах. это Вас так кажется, что махнули бы, но это явно не с Вашим характером и стремлением к стройности))

АВТОР
#100

занимаюсь дома, почти каждый день с Дж.Майклз. по 40-50 мин

пот льётся))) ещё как)))

и гантели, и прыгаю, и всё такое

....

вот поняла, что не надо в сторону двух беременностей кивать. сама себя такой сделала, сама себя и переделаю.

гы))) матрица, перезагрузка)))

...

хочу чтоб в мою сторону говорили : "ну вон та, худенькая"