Гость
Статьи
А вы используйте …

А вы используйте детские средства для себя?

Например, детская косметика (ухаживающая) или шампунь? Какие отзывы можете оставить?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, я пользуюсь детским бальзамом для губ маленькая фея, он лучше всех!

Гость
#2

после бритья ног мажу кожу детским кремом. Впитывается дольше, но зато кожа нежная и мягкая, не шелушится. После обычных лосьенов шелушилась почему то.

Гость
#3

пробовала шампунь вроде ушастый нянь, не понравилось, бесформенные волосы, ниочем

а так есть крем Алиса свободовский, вот он классный, смягчает здорово, масла есть в составе

Пэтси
#4

крем для тела для младенцев и на себя мажу в том числе.

Гость
#5

Пользуюсь средствами марки Джонсонс : шампунь и кондиционер, спрей увлажнящий для волос (для лёгкого расчёсывания), гель для купания и лосьон для тела лавандовые ( ночной), масло для тела.

Гость
#6

Шампунь Джонсонсбеби.

Конкретно для моих молос подходит хорошо - они мягкие,пушистые,как детский пушок.А жесткие прямые крашенный,мне кажется,он не промоет.

Шампунь плохо пенится,очень жидкий.

Гость
#7

конечно, подгузники, каждый день! и присыпку для попы!!

Миссис Кот
#8

Маслом Джонсонс пользовалась раньше. Сейчас молочком для тела пользуюсь Бюбхен, очень нравится. отлично увлажняет, хорошо впитывается, не жирный.

DaFFka
#9

Я постоянно пользуюсь детским смягчающим кремом, наношу на лицо.

11
#10

я перепробовала все шампуни и кондиционеры, самые дешевые и самые дорогие, а оказалось- что детские самые лучшие! их даже советуют использовать тем, кто делал хим. процедуры на волосы

#11

Детским кремом Джонсон и иногда мылом , тоже Джонсон. мне нравится. мягкое и запах приятный.

Гость
#12

Обожаю детский крем фабрики Свобода. Он меня спас от аллергии, у меня начало краснеть лицо и вздуваться , я аллергик. И также молочко для тела Нивея для сухой кожи детей. Пахнет вкусно.

Гость
#13

Пользуюсь детским кремом Моё солнышко ф-ки Аванта, солнцезащитный спф 20. Увлажняет, защищает, нравится.

Black Oil
#14

Да, почти вся косметика у меня детская. Шампунь Принцесса, крем, спрей для волос, молочко для тела Маленькая фея, гигиеническая помада Барби. Мыло хорошее Джонсонс и Чикко, но сейас медовое Орифлейм из-за запаха. Ещё нравятся гели для душа Бюбхен.

Елена
#15

Я из детской косметики использую только детский крем "Я Сам" и более жирный, синенький с лисичкой зимой для рук

неавтор
#16

мне крем Ушастый нянь против воспалени отлично помогает от прыщей

#17

Я однажды от безысходности (дочка весь крем для лица из баночки переложила в горшок с цветком - жалко и цветок и крем((( ) была вынуждена намазать лицо детским кремом (с абрикосовым маслом и маслом шиповника). Сейчас только его и использую - он удивительным образом спасает меня от излишнего блеска на лице в течение дня (очень жирная кожа), с этой задачей ни один из моих матирующих дневных кремов так замечательно не справлялся. К стати, он и на ночь прекрасно "ложиться" на кожу. Уже три месяца только его и использую для лица.

Гость
#18

да,почему бы и нет.детские средства более щадящие,вреда меньше.

Гость
#19

Попробовала спрей детский для волос "Принцесса" - гадость редкая, так жирнит волосы. Но на этом мои попытки не закончатся, теперь попробую купить спрей "Джонсонс бэби" легкое расчесывание. А так из детского только мыло "Шик" с кремом - обожаю, как я раньше без него жила)))

Гость
#20

Я детским шампунем пользуясь. Вот этим http://hb-deadsea.com/детская-косметика/naturalnyj-shampun-d​etskij

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы