Гость
Статьи
На ступне вырос черный …

На ступне вырос черный волос!! Что ЭТО?!

Принимала вчера душ, чувствую что-то мешает, как будто на соринке какой-то стою, переставила ногу. Опять такое же ощущение. Подняла ногу, думала что-то прилипло, смотрю, а там волос черный маленький. Я подумала - прилип, пыталась его смахнуть, и увидела, что он растет из ступни! Меня чуть инфаркт не хватил(((. Ведь всем известно что на ступнях и ладошках нет волосяных фоликул!Выдрала волос пинцетом, со слезами - так противно было((Он был черный, толстый, около 2 см. ПРи том что у меня светлые волосы на голове и теле!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

представила, чуть не блеванула

подруга
#2

оооо тут была такая тема, это червь такой, вы ни в каком водоеме не купались на днях?

подруга
Гость
#4

порча

баба кузя
#5

вот говорили же - нельзя с утра до ночи онанизмом заниматься, вот он и результат))))

#6

ноги мой по чаще, а то грибы растут )

#7
подруга

http://www.woman.ru/health/medley​7/thread/3981111/

ужасы какие пишут.. теперь купаться нигде не буду)

Мари
#8

может он просто впился в кожу, ну как заноза например? а вы подумали, что он вырос.

Гость
#9

У меня такое было.На большом пальце ноги,сбоку,где естественно волосы не могут расти,длинный,черный,часть было видно под кожей.Как он там вырос ума не приложу.И очевидно очень быстро,т.к шла по улице и вдруг почувствовала боль в пальце.Дома вечером глянула,чуть в обморок не упала.Ни вкаких водоемах не купалась.Вытаскивала иголкой.

#10
ТУД

ужасы какие пишут.. теперь купаться нигде не буду)

а у тебя чупа чупс с каким вкусом ?

вкусный вкус у него ? )

Гость
#11
CYBORG_78

а у тебя чупа чупс с каким вкусом ?

вкусный вкус у него ? )

А еще, скажи, какого он цвета? не розовый?

колготка
#12

Автор,ну что так переживать-то? Просто,видимо,хоббиты у вас в роду. У них.как известно ступни были волосатые,они и обувь не носили.

Lucky Ducky
#13

Воткнулся он в ступню и всё, бывает такое, сама пару раз вытаскивала собачью шерсть из подошвы. А ещё слышала, у парикмахеров бывает, что в пальцы и даже под ногти волосы втыкаются.

Гость
#14

у меня на лбу рос волос. выше бровей и ниже линии роста, тоже охренела когда увидела, только белый, а я сама черная

Ёжа
#15

Кажется, это называется "щетинка" и бывает чаще у детей, удаляют воском. ЧТо-то такое слышала.

#16
CYBORG_78

а у тебя чупа чупс с каким вкусом ?

вкусный вкус у него ? )

не знаю с каким, но очень вкусный!))

ЛиСа
#17

может в парикмахерской были не давно? бывает что втыкаются в кожу жесткие волосинки

Гость
#18

автор, это была колдовская волосина, в ней вся твоя сила была! а ты выдрала, все, не будет тебе счастья теперь))

Кукуня
#19

фильм Муха вспомнился

Гость
#20

пи..т как дышит овца

Санрайс
#21

У меня 2 раза так кошачьи волосы впивались в ногу,кошка персидская дома есть.Сама не понимаю как такой тонкий и мягкий волос может впиться половина в ногу.

Светлана
#22

Я у дочки ,ей 3 года тоже вчера волосок такой вырвала( она жаловалась ,что волосок болит).На ступне под мизинцем вырос.

Маша
#23

я сегодня вырвала пинцетом из большого пальца на руке, прям с подушечки, плакала аж от мерзости. волос черный был, см1,5...я сначала из-под ногтя вытащила, такой же, а потом начала пальцем задевать что-то и увидела на подушечке такой же волос. было противно, не знаю как он там мог вырасти!(

Гость
#24

Это защитная реакция организма от негатива,кто то из близких пытаеться пакостить.Сходите в на службу в церьковь.

Bulochka
#25

Я солидарна с автором, тоже не знаю что думать, у меня такое уже не первый раз, толстый черный около 1 см, причем запихан на 3-4 мм, хотя сам мягкий воткнутся не может, я его на всяк случай сжигаю. Но все равно страшно... чтоЭТО

tash
#26

ахахаахаххха XD ответы ржач XD у меня тойтерьер и её шерсть регулярно вот так впивается в ступню, выдёргивать такие 'занозы' на удивление больно.. судя по некоторым коментам, мне давно пора сжечь собаку и, измазавшись воском, бежать в церковь XD

Гость
#27

У меня первый раз на пятке был такой волос, сейчас на по подушечке ступни. Черный-2 см. Хочу к бабке обратиться. Врачи в этом я думаю не поможет.

Хирург
#28

Ну всё ***** вам ребятки. Придется ноги ампутировать

Гость
#29

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Сергей
#30

У меня дома собака и у неё очень жесткая шерсть. И я эти волоски уже не раз вытаскивал из ступни. Причём они зарастают и их достаточно сложно вытащить.
А темы про порчу и тому подобное просто бред.

Андрей
#31

Дома хожу босиком. Есть собака и кошка. Так вот мне постоянно, раз в месяц точно, их шерсть в подошвы впивается на 3-5мм и торчит столько же. Один раз вытащил волос длиной в сантиметр весь под кожу зашел.
Волос имеет чешуйчатую структуру, если увеличить, то будет как у елочной шишки. Это делает его "рыболовным крючком" в коже. если впился то будет при движении дальше углубляться, обратно чешуйки не дадут выскочить.

Аленка
#32

Внезапно ! Ощутила чувство словно долгая
заноза . Пришла домой и вытащила, нет выковарила из пальца волосок 1,5 см. Он был в горинзонтальном положении !!!

ЕлЛена
#33

У меня так было несколько лет назад , коты живут , собака есть , босиком хожу .. но кожа на ступнях довольно толстая и грубая , я по камням бегать могу ))) а тут чтоб мне волос кошачий воткнулся , это смешно... так вот ,почувствовала больше в пятке , сначала несильную , с каждым днём нарастала , ходить становилось все больнее , решила идти делать снимок . И вот накакуне вечером , стала внимательнее рассматривать , что у меня с пяткой и откуда такая боль ... никакого волоса не торчало , кожа на пятке была целая и никаких отверстий там не было ...но сквозь толщу кожи я увидела чёрную точку ... взяла пинцет , бритву , ножницы и вскрыла - это было в мягких тканях , под толстой кожей толстый , чёрный кривой как будто согнутый волос , похожий по виду на ресницу !!! С волосяной луковицей , при чем рос он вовнутрь !!! То есть к кости !!! Размером около 1,5 см .... я была в шоке , мои родственники тоже !!!!! Рана быстро зажила , Но ..... есть одно совпадение .... одна моя родственница , которая меня не любила , выдумывала про меня всякие гадости и всем рассказывала через час после извлечения волоска получила инфаркт ..... она не умерла ,,, но сам факт .... я не очень то верю во всякие такие дела ... но факты .... до сих пор дрожь пробирает ....

Гость
#33
Андрей

Дома хожу босиком. Есть собака и кошка. Так вот мне постоянно, раз в месяц точно, их шерсть в подошвы впивается на 3-5мм и торчит столько же. Один раз вытащил волос длиной в сантиметр весь под кожу зашел.
Волос имеет чешуйчатую структуру, если увеличить, то будет как у елочной шишки. Это делает его "рыболовным крючком" в коже. если впился то будет при движении дальше углубляться, обратно чешуйки не дадут выскочить.

чушь какая то

Гость
#34
Светлана

Я у дочки ,ей 3 года тоже вчера волосок такой вырвала( она жаловалась ,что волосок болит).На ступне под мизинцем вырос.

Нам 1,7 у нас тоже под мизинцем был чёрный волос, я сначала думала что сын занозу загнал, взяла пинцет и начала вытаскивать, вытащила чёрный волос 1,5-2см У МЕНЯ ШОК....

Гость
#35
Гость

У меня такое было.На большом пальце ноги,сбоку,где естественно волосы не могут расти,длинный,черный,часть было видно под кожей.Как он там вырос ума не приложу.И очевидно очень быстро,т.к шла по улице и вдруг почувствовала боль в пальце.Дома вечером глянула,чуть в обморок не упала.Ни вкаких водоемах не купалась.Вытаскивала иголкой.

Та же история!((( была в ужасе 😦

Гость
#37

Не знаю откуда ваш волос))) но у меня такая проблема постоянна ,потому что есть собака .Ни у кого больше в нашей семье не впиваются собачьи волосы в ступни ,а у меня это частая проблема 😁.

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы