Гость
Статьи
Какой цвета должен …

Какой цвета должен быть лак на ногах?

У меня на лето три пары босоножек: персиковые, бордовые и черные. Ношу все по очереди, надоело ногти постоянно перекрашивать. Какой цвет лака выбрать, чтобы ко всему подходил?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

нейтральный.

#2
Пушистое Пельмешко

нейтральный.

содержательно :-/

Нибелунги
#3

Я крашу темно-вишневым/сливовым - даже не задумывалась, подходит такой цвет под босоножки или нет)

Она
#4

Я крашу светло бежевый или наоборот темно-бордовым.

Горгона
#5

черный лак подойдет ко всем. ну с персиковыми конечно будет грубовато, но что поделать

Ав
#6

У меня темно-бордовый, ко всему подходит))

Гость
#7

френч нарисуйте

Bimbo
#8

темно-бордовый

ааа
#9

фу, френч на ногах. беее

Гость
#10

нежно розовый или жемчужный!!

Гость
#11

молочный. а сверху большого ногтя на большом пальце приклейте разноцветные стразы .красота неописуемая будет.я так долго носила. потом надоело правда

Гость
#12
Гость

нежно розовый или жемчужный!!

+1

Анна
#13

бордовый лак подойдет и к черным и к персиковым и соответсвенно к бордовым босоножкам, ну или пастельный, цвет нюд так сказать

Гость
#14

прозрачный

Гость
#15

темно-коричневый

Гость
#16

Вы думаете что один раз накрасите и на все лето хватит? :)))

Гостья
#17

темно-бежевый.

#18

всем спасибо, буду экспериментировать)

Карамба
#19

любой )

Саша Т
#20

я крашу в зависимости от настроения, от желания

сегодня ярко-красный, завтра бежевый, после завтра - голубой или зеленый

#21

некоторые ответы умиляют. девушки, я не спрашивала, каким лаком красите вы! меня интересовало, каким накрасить мне, чтобы ко всему подходил

Гость
#22

не имеет значения ,цвет не обязан "подходить" к обуви,он может быть и ярким , даже альтернативным,нет ограничений. черный к черному - скучно и мрачно, попробуйте классический красный.

#23
Гость

молочный. а сверху большого ногтя на большом пальце приклейте разноцветные стразы .красота неописуемая будет.я так долго носила. потом надоело правда

тоже очень люблю молочный лак для ногтей, как для маникбра, так и для педикюра.

Гость
#24

я читала, что классический цвет лака для педикюра - красный, стараюсь придерживаться этого принципа, действительно к любой обуви подходит

Гость
#25

Если педикюр хороший, любой лак хорошо смотрится. Я люблю как яркие, так и нежные тона (бежевый, кремово-розовый). Почему-то не люблю на ногах френч (на руках обожаю).

Форум: Красота
Всего: 50 065 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 021 тема