Гость
Статьи
что сделать, чтобы лоб …

что сделать, чтобы лоб не блестел ?

постоянно блестит лоб! подруги даже смеются - чем ты его так полируешь? и мама сегодня, когда я из ванны вышла - чем ты лоб смазала? мне 22, кожа гладкая, не жирная, не понятно почему так происходит( тональный крем не спасает ситуацию. думаю на счет прозрачной пудры - как думаете поможет?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите матрирующий тоник.

Тот самый аноним
#2
Гость

Купите матрирующий тоник.

Ну или каску сварщика.

It's a long way to Tipperary....
#3

я купила пудру тональную

Хвостатая Машка
#4

хм, странно. лоб блестит обычно из-за излишков кожного жира, а у вас сразу после ванны...не понимаю как он у вас блестит. попрбуйте пудру какую нибудь совсем легкую, чтоб ничего не маскировала, а только бархатистость давала. Клиник матирующая почти прозрачная, оттенка не дает, только блеск убирает.

Oriana
#5

От сухости кожи еще может блестеть.

Гость
#6

Купите пудру, она для этого и придумана...

Гость
#7

От молодости бывает )))

неАвтор
#8

матирующие салфетки купите в любой аптеке

ирис "кис-кис"
#9

У меня такая же проблема. Вместо тонального крема стала пользоваться тональной пудрой, помогло.

Артем
#10

Здравствуйте!!! Вчера приехал в город, попытался снять жилье самостоятельно...ага... вокруг одни риэлторы, которые берут процент. Звонил по очередному объявлению и попал на компанию Selims, приехал к ним у них огромный выбор жилкомпанию Selims, приехал к ним у них огромный выбор жилья, прозвонили пару вариантов, и я поехал смотреть, и сразу же заселился!!! Спасибо компании. Вот их сайт selims.ru, всем советую.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем