Гость
Статьи
А вы пользовались …

А вы пользовались купонами в интернете? в чем подвох?

Подруга рассказала о купонах, дала сайты типа групон, максбери. И вот залезаю, смотрю всякие процедуры для лица и тела стоят дешево, до 1000р. А я в салонах ни разу не была, хотя мне уже под 30, так только маникюр и стрижку делаю, а всякие там спа, массажи, чистки, я думала что это все очень и очень дорого. Я купила купон на сахарную эпиляцию,завтра буду звонить записываться...но вот в чем подвох то????
я знаю фишки, когда перед распродажами накручивают цены, а потом делают скидки, и получается что товар вроде со скидкой, но продается по той же цене что и раньше. Но тут ведь действительно цены дешевые. Вот например как может стоить эпиляция бикини подмышек и голеней 530р??? Теперь и идти боюсь, вдруг там *** какая-то...
А если не *** то девочки, ведь тогда можно все все процедуры и для лица и для тела делать почти бесплатно??? ничего не понимаю )

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого подвоха! Пользуюсь часто, правда, не всегда качественные услуги,по словам подруг, бывают (но мне пока везло). Из последнего: перед отдыхом на море делала маникюр-педикюр с покрытием Шеллак за 1050 руб. и шугаринг за 650 руб. Все качественно очень. Салоны частенько простенькие, без шика, но я и не привередлива. Да, вчера еще фото на холсте заказала за 850 руб. 40х50 см. (так 3000 без скидки стоит).

Попробуйте, ничего страшного нет! Советую сайт Boombate, там купоны можно получать бесплатно, услугу оплачивать по месту прохождения.

Лира
#2

Нет там подвоха, это просто рекламная акция фирмы/салона. Химчистка салона машины с мойкой мне обошлась в 2000 руб., правда, я до покупки купона им позвонила, сказали, чтоб купон не покупала (им же надо с каждого купона процент платить сайту), просто приехала, они мне и так за эти деньги почистят)))

Лиза
#3

Советую прочесть!!

http://irecommend.ru/content/biglion-luchshii-sait-kuponoveg​o-10-preimushchestv

не смотрите НТВ
#4

надо аккуратно, т.к. с салонами может не очень хорошо получится, может сам салон оказаться гадюшником. но если есть какие-то претензии к салону, то обычно сайт деньги возвращает.

автор
#6
Лиза

Советую прочесть!!

http://irecommend.ru/content/biglion-luchshii-sait-kuponoveg​​o-10-preimushchestv

у меня пишет страница не найдена

автор
#7

Но девочки!!!! ведь если так ходить по таким ценам, то остальные салоны просто разорятся!!!

и честно если я один раз схожу на полную эпиляцию за 500р, то потом я вряд ли захочу пойти за 2000р (или сколько там это стоит). А этих акций миллион. Я сегодня целый день сижу на сайтах, зарегистрировалась уже на 4-х и там одновременно несколько акций по массажу, маникюру и т.д.

то есть получается когда мне надо будет сделать маникюр или чистку лица я просто возьму да и выберу акцию и все.

Вобщем чувствую себя сейчас как голодающий попавший в какой нибудь бесплатный супермаркет с едой ))))) хочу везде сходить!! время бы найти на все

девочки подскажите а что лучше с лицом поделать? мне 29 лет

Карамелька
#8

По купонам как повезёт. Один раз купила на чистку лица, так потом ругалась с администрацией салона, т.к. лицо вообще не почистили. А толку ругаться, деньги уже не вернёшь.

Ая
#9

брала много акций, если делать покупки то да обычно хорошие, салоны красоты не всегда добросовестно выполняют работу, шеллак делала два раза не понравилось...

из того что запомнилось брали поездку в прагу, вышло около 15тыс на чел плюс расходы там

Nuya
#10

Недавно накололась по акции Купикупон. Купила купон в стоматологическую клинику на лечение кариеса за 490 рублей. Прихожу, спрашиваю у девушки на рецепшн, сколько стоит поставить пломбу. Она отвечает что-то невразумительное, цену не говорит. Ладно, иду к врачу. Она смотрит зубы, снимок и выдает - нужно доплатить 3500 рублей доплаты за зуб. Ну я встаю и ухожу - за эти деньги я могу вылечить кариес у проверенного врача. А хотелось сэкономить((. Пятьсот рублей потеряла. В общем, теперь буду все места тщательно проверять, звонить и спрашивать сколько на самом деле стоит услуга, которую они предлагают.

С этого сайта я удалилась, а клиника называлась ДиСиЭйч, на Гоголевском. Будьте осторожны!

автор
#11

ну мне кажется такие услуги как стоматология, увеличение груди, какая-то другая пластика - это все опасно просто делать по купонам

я пока записалась на эпиляцию, наращивание ресниц, ламинирование волос. Еще хочу на массаж. Мне кажется это такие процедуры где нельзя что-то испортить

а вот всякие мезотерапии, чистки - пока боюсь

Гость
#12

а я в ресторанах была 3 раза по купонам, очень и очень понравилось! Счет пополам делится-просто красотааааа, с двумя подружками на 8 тыс.посидели, а заплатили всего 4 - класс!

звезда мишлен
#13

я ходила в салоны на микротоки и на РФ-лифтинг. все хорошо, делают качественно, специалисты хорошие. недостаток - салоны расположены далековато и от метро еще ехать. поэтому на удоное вам время надо записываться заранее.

лучше всего позвонить в салон и спросить - вижу вашу акцию, успею ли жл ее окончания, и сразу записаться. а потом уже купон брать.

еще делала фотосессию по купону. вот тут мне показалось, откровенная халтура. если нет, то за полную стоимость у этого мастра я бы ни одной фотографии не взяла и деньги обратно потребовала.

парампампам
#14

а я по купонам зарегилась на сайте lingualeo за 480р. заместо 1000 -учу английский, и купила сапоги с 50 проц. скидкой за 4000. все отлично, просто надо быть аккуратней.

Гость
#15

У меня была такая ситуация : пошла лечить кариес. На ресепшене девушка спросила меня по купону ли я. Купона у меня не было. Вот для чего они заранее интересуются? Как думаете?

гость
#16

Единственный минус купонов-не всегда удобно добираться, я стараюсь выбирать услуги поближе к своему району.

Таня
#17

У меня таких случаев не было на практике, что были какие то проблемы к купонами. Я посещаю салон, где мне делают фотоэпиляцию.Замечу по купонам. Я попросила, что бы мне отсылали письма со скидками от сайта http://kuponator.ru

Илона
#18
Лира

Нет там подвоха, это просто рекламная акция фирмы/салона. Химчистка салона машины с мойкой мне обошлась в 2000 руб., правда, я до покупки купона им позвонила, сказали, чтоб купон не покупала (им же надо с каждого купона процент платить сайту), просто приехала, они мне и так за эти деньги почистят)))

Я тоже люблю скидки. Например, на химчитку и мойку езжу сообразно идущей акции, правда в проверенное место - Центр тонирования автостекол (www.centr-ton.ru). По понедельникам и пятницам у них минус 20 процентов. Как -то года полтора назад делала у них (однажды) полировку кузова, понравилось, как работаю, плюс уютно у них, ну и отношение не как к "бабе-дуре".

mamalama
#19

Хм, пользуюсь, но не часто - когда действительно что-то интересно, недавно так на poskidke.com взяла купон на покупку микроволновки, то могу сказать, что дешевле чем так в магазине покупать, примерно в четверть, бывает и подарки там какие-то еще прилагаются, я лично подвоха не увидела, потому что цены до этого везде прошерстила - дешевле не нашла, думаю, что скидки и акции больше для привлечения народа магазины делают.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: