Гость
Статьи
Купоны - кто …

Купоны - кто пользуется?

Девочки, кто-то пользуется предложениями с сайтов продажи купонов и акций? Насколько это оправдано, как вам кажется? Предложений масса самых разноплановых, но купить пока не решаюсь. Не понимаю, в чем подвох, с чего так снижать цену? Некачественные услуги? Хочу заказать установку окон, например, но вижу, что всего пара человек купили этот купон. Или подарить маме купон на блефаропластику, но тоже боязно, вдруг там сделают как попало, а это не просто волосы подстричь, а операция и глаза. В общем, буду признательна за ваши отзывы

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Просто я
#1

подписалась на журнал и купила абонемент на йогу по купону) что-то более рисковое не рискну)))

Morgen
#2

Суть всей этой затеи в рекламе товаров/услуг и массовом привлечении клиентов.

Сама периодически покупаю купоны. Не так часто, как могла бы, но все же случается. Лично мне вот лень переться через весь город не пойми куда даже ради скидки в 70%.

Однако, было приятно, например, получить скидку на суши, особенно с учетом того, что мы всегда заказываем суши именно в этом месте.

Недавно ходила на маникюр по акции. Сделали очень хорошо. Но больше я туда не пойду.... потому что ленивая, и этот салон расположен не в самом удобном месте.

А касательно окон... ну вот сами подумайте, вы часто окна меняете? Кому надо те уже давно поставили, а срок службы у них не один год.

Гость
#3

Пользуюсь давно, но тоже покупаю осторожно...хороший сайт kuponi24.ru ,там собраны купоны со всех сайтов.

Ольха
#4

Покупали сковороду, чехол для планшета, прогулку на речном трамвайчике. Во всех случаях всё было нормально.

Гость
#5
Просто я

подписалась на журнал и купила абонемент на йогу по купону) что-то более рисковое не рискну)))

Вот и я такая же :) еще побаиваюсь свою кредитку там оставлять...

Гость
#6
Morgen

Суть всей этой затеи в рекламе товаров/услуг и массовом привлечении клиентов.

Сама периодически покупаю купоны. Не так часто, как могла бы, но все же случается. Лично мне вот лень переться через весь город не пойми куда даже ради скидки в 70%.

Однако, было приятно, например, получить скидку на суши, особенно с учетом того, что мы всегда заказываем суши именно в этом месте.

Недавно ходила на маникюр по акции. Сделали очень хорошо. Но больше я туда не пойду.... потому что ленивая, и этот салон расположен не в самом удобном месте.

А касательно окон... ну вот сами подумайте, вы часто окна меняете? Кому надо те уже давно поставили, а срок службы у них не один год.

Вы знаете, на упомянутых мной акциях сложно говорить о массовости - там всего по паре купивших, что меня и смутило. Такое чувство, что цена купона - лишь верхушка айсберга, а по факту окажется, что надо еще заплатить, чтобы получить полноценную услугу?

Гость
#7
Morgen

А касательно окон... ну вот сами подумайте, вы часто окна меняете? Кому надо те уже давно поставили, а срок службы у них не один год.

извините, не могли бы Вы уточнить, что имели в виду?

Forget-Me-Not
#8

Я несколько раз пользовалась, ничего доплачивать ни разу не пришлось. Просто надо точно понимать, что входит в стоимость купона, там это обычно хорошо расписано или всегда можно позвонить и уточнить.

Чи
#9

Я пользовалась несколько раз: маникюр, педикюр и профессиональная чистка зубов. =)) Всё замечательно.

Наталья
#10

Я пользуюсь активно. Из последнего - пицца, суши, кафе, кино, боулинг, массаж, вот сегодня постельное белье привезли. Всегда все отлично.

Наталья
#11

Дешевизна - это просто ход привлечения клиентов. Я недавно нашла салон рядом с работой. Массаж у них - 1500 за сеанс. По купону 1760 - 5 сеансов. Сходила, попробовала, рассказала на работе, заинтересовались. Раньше массажисты в будни в рабочее время плевали в потолок, а теперь у них все расписано. И нам хорошо, и им.

Morgen
#12
Гость



А касательно окон... ну вот сами подумайте, вы часто окна меняете? Кому надо те уже давно поставили, а срок службы у них не один год.

извините, не могли бы Вы уточнить, что имели в виду?
я имела ввиду, что окна не есть товар первой необходимости. если на маникюр можно раз в месяц ходить, то окна поставил и лет на 15 забыл. поэтому и количество купивших купон на эту акцию небольшое.

Гость
#13

Мелкие бытовые покупки и услуги, скидки в кафе и боулинге - да, неплохо. Скидки на медицину и туризм - нет, категорически. Сами не понимаете, чем это может обернуться? Так что про блефаропластику по купону лучше забудьте. Подарите маме купон в салон красоты, на массаж, прогулку на речном трамвайчике, фотосессию (вот как раз семейные фото можно сделать) и тому подобное.

Ольга
#14

Платные купоны на товары - сплошной разводняк. Эти товары можно купить и дешевле в обычных магазинах. Я пользуюсь только бесплатными купонами для интернет-магазинов, мне нравится сайт dicoupon, там и кунов много и магазинов с сотню. Пару раз покупала почти даром отличные вещи.

Радует что все купоны бесплатные, можно смотреть и выбирать хоть целый день)

Печалит только что дизайн не очень у сайта.

Елена
#15

Уж лучше покупать в проверенных магазинах, типа ламода, вайлдбериз, отто, но только по бесплатным купонам типа promokodus.ru

Валерия
#16

Я раньше пользовалась платными купонами, но наткнулась на не справедливость и мошенничество, теперь ищу только бесплатные купоны, например тут icoupons.ru

Гость
#17

несколько раз покупала услуги маникюр+педикюр, вроде нормально сделали, но как то нет, и чувствуешь себя обязаной чтоли, заказывала магнити на холодильник, типа со скидкой но качество у них оказалось не айс, поэтому столько они и стоили сколько отдалда, можно брать купоны на абонименты в спорт залы, вполне выгодно получается и т.д.,...выбирать, но с осторожностью, в любом случае не кинут, просто чтоб не переплатить и внимательно читать условия акции

#18

Постоянно пользуюсь услугами по купонам, экономия значительная http://kuponator.ru/ можете попробовать. Можно подписаться на рассылку, и будете получать обновления о новых предложениях.

#19

я частенько пользуюсь купонами с сатйта http://www.weclever.ru/ . большое разнообразие предложений и скидки очень радуют) особенно на всякие салоны красоты есть постоянные скидки,что мне очень нравится:) за все время никаких проблем не возникало, так что советую всем:)

Vlada
#20

Купоны на скидку, действительно, работают: продавцы стараются быстро продвигать свой бренд и в погоне за покупателем значительно снижают на определенные виды товаров. Но, лучше, отслеживать купоны от разных магазинов и сравнивать цены после скидки. Например, это можно сделать на сайте couponera.ru

ваня
#21

Мы несколько раз пользовались купонами через сервис http://www.kupikupon.ru/ Скажу, что реально выгодно все это дело. По крайней мере сравниваю со средними ценами.

Форум: Развлечения
Всего: 41 309 тем
Новые темы за все время: 32 319 тем
Популярные темы за все время: 15 322 темы