Гость
Статьи
не могу сдать город

не могу сдать город

Ужасная ситуация, уже в 3 раз заваливаю город, все из-за волнения, как садится рядом инспектор сразу начинаю паниковать, беру доп. занятия с инструктором и спокойно езжу, выполняя все команды, с инспектором же сразу валюсь, первый раз на светофоре поторопилась думала успею завершить маневр, второй раз пешехода не заметила, и третий раз выполняла разворот и подрезали слева и инспектор по тормозам. уже стыдно даже. что делать? с какого раза вы сдали на права?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Ганс
#1

ходи пешком.

Ганс
#2

даешь запрет на выдачу прав бабам!

Гроза
#3

аааааааааааааааааааааа, я вчера тоже не сдала город((((ужос теорию и автодром вообще без ошибок, но как начался город я чуть не "в присмерти" изза волнрения завалила(

Юляша
#4

я слада практику с третьего раза, думала, что если опять не сдам, просто заплачу денежку. первые несколько месяцев ездила с опаской, очень осторожно. потом все лучше и лучше. надо понимать, что никто за месяц-два не научит вам отлично ездить по городу. и экзамен это тоже в чем-то лотерея. а тех парней, которые считают, что они уже сразу крутые и водят как профи, я часто на дороге матерю, таких вообще за руль пускать нельзя.

#5

А что, успокоительные не помогают?

Гость
#6

да конечно! напейся валерианки! только не усни когда на светофоре стоять будешь )

Гость
#7

Сдала площадку со второго раза, а город с первого... Не знаю, чего с городом вообще нервничать

пусть
#8

не волнуйся.представь инспектора без трусов и как его жена, держа его пипиндрик в одной руке, а ножницы в другой, его зарплату требует.помогает ;)

#9
Ганс

даешь запрет на выдачу прав бабам!

даешь запрет на выдачу прав мужикам!

Елена
#10

Я слышала, что иногдща они специально валят.

лелик
#11

все с первого раза сдала. всего сдали человек 5 из 20 в группе. на учебной ездила очень хорошо, даже не все часы откатала, не успевала по времени и мне их так поставил инструктор. был уверен что я сдам. купила машину через месяц после получения прав. день ездила с подружкой, теперь езжу одна третий день, бывает глохну на светофорах, коробка переключается плохо, машина не новая, не могу привыкнуть с сцеплению и к коробке. езжу хуже чем на учебке. не знаю что и делать. энтузиазм не теряю пока, надеюсь что приноровлюсь.

Ганс
#12
лелик

на учебной ездила очень хорошо, даже не все часы откатала, не успевала по времени и мне их так поставил инструктор. был уверен что я сдам.

лелик

все с первого раза сдала. всего сдали человек 5 из 20 в группе.

лелик

купила машину через месяц после получения прав. бывает глохну на светофорах, коробка переключается плохо, машина не новая, не могу привыкнуть с сцеплению и к коробке. езжу хуже чем на учебке.

если раньше не ездила, то это голимый пиcдешь.

тоже сдали 5 человек из 20 и бабья среди нас не было. одна завалилась на теории, 4 на практике, 10 не сдали город. 7 парней из 20 баб. кстати гаер не валил - сыпались сами. одна проехала на красный свет, вторая развернулась под знак "разворот запрещен", третья не уступила машине с мигалкой, четвертая чуть не снесла маршрутку. у всех "гаишник заваливает".

такие водятельницы выезжают на встречку, перестраиваются прямо перед носом не включая поворотников, путают газ с тормозом.

Гроза
#13
Смеюсь последняя

А что, успокоительные не помогают?

мне вчера не помогло(((

Гость
#14

с первого. пусть не дает вам права, одной курицей меньше на дороге будет. а

Гость
#15
Смеюсь последняя

А что, успокоительные не помогают?

таким овечкам ничего не поможет. лучше бы вас вообще на дороги не выпускали. пл.ять.

марина
#16

Я всё сдала с первого раза! :)

Гроза
#17
Гость

таким овечкам ничего не поможет. лучше бы вас вообще на дороги не выпускали. пл.ять.

фу сколько злости!!! вас бы тоже на дороги не выпускать с такой злостью. Всех передавите к херам!!!

Гость
#18

Сдать город? Обычно города сдают на милость победителей. Сдают их главы этих городов. Ты глава города? Какого? и Кому сдавать город собираешься?

Гость
#19

Я тоже не могла

Права купила

Но машину не вожу. Вожу только с кем то и недолго.

Пока САМ не сдашь экзамены я считаю за руль нельзя. Бабе точно.

У меняименно женские сложности в вождении. Хотя я лично знаю кучу мужчин ужасно водящих машину.

Гость
#20
Гость

с первого. пусть не дает вам права, одной курицей меньше на дороге будет. а

Уройся, ***! Вот как раз такое хамъё, которое других людей ни во что не ставит, людей и давит, потому что считает себя самыми крутыми, а на деле- или других подрезают, или едут под сотню по городу, лихачат блин. Сам ты петух

Гость
#21
Ганс

ходи пешком.

ВОТ ТЫ И ХОДИ

Гость
#22
Гость

Сдать город? Обычно города сдают на милость победителей. Сдают их главы этих городов. Ты глава города? Какого? и Кому сдавать город собираешься?

Это типа ОСТРОУМНО?

#23

http://audir.cwahi.net

AUDI - Москва моторс

роса
#24

Сегодня завалила город в третий раз. Первый рпз был чисто мой косяк,но второй и третий раз! Не вещет,хотя конечно дело во мне. Второй раз,сделала два разворота,один поворот,все указания выполнила,говорит,ищи мнсто для остановки.я начинаю останавливаться и тут из кустов мужик выпрыгивает в шапке такой,как на хэллоуин, дождалась пока этои самодур пройдет перед мной,начала трогаться ,он обратно бежит!!!! Кароч,должна была я удостовверится,что он ушел..блабла не сдала. Третий раз(был как раз сегодня!) Сделала только два один поворот и потом очень сложный разворот и инспектор говорит,ищи место для остановки,я уде все...не сдала,думаю еду,ищу место для остановки и этот начал подсказывать, где остановиться! Там такой маленький перекресток, он кричит останавливайся после пешеходного, я говорю, это перекресток, нельзя и тут сплошная! Он говорит после пешеходного, я остановилась, он такой че остановилась, ты че творишь, после второго пешеходного! Я тебе хотел сдачу поставить, ты такой сложный разворот сделала, я де подсказывал даже!!!! Я думаю,лучше бы ты не подсказывал.. а... капля домой я пошла с 5 баллами... не могу, поддержите!

роса
#25

Извините за ошиьки т9 и безысходность

Lanka
#26

А я теорию и автодром сдала легко, а город завалила, проехав 2 метра (создала помеху ТС), скорее всего переволновалась. Некоторые девочки тоже едва тронувшись уже не сдали! А так езжу уверенно, города и потока не боюсь, на своей машине езжу - все ок. Но теперь совсем нет уверенности в том, что со второго раза все сдам..и с третьего... а пересдачи назначают раз в месяц только((((((((( Платить не предлагают, а я бы лучше заплатила, нервы дороже! А гаишники реально заваливают, противно даже.

анонимус
#27

Ну конечно, в реале больше половины сдающих валятся на площадке, не говоря уже о городе, а в интернете почти все пишут, что сдали с 1 раза без "договоров". Вообще судить по количеству сдач экзамена - это тупо.

Гость
#30

В итоге уже 2 месяца как я с правами, так что все возможно!

мария
#31

я сдала со второго раза, у нас очень тяжело сдавать!!!! просто кошмар инструктор хороший попался и я не нервничала у нас гаишник сидит взади на всех пересдачах!!!! Я думаю сдаш даже не переживай!!! Я уже езжу на машине 15 апреля права получила!!! все получится главное побольше уверенности!!!

алекс
#32

не подскажеш где купила?

Гость
#33

У нас из 30 сдают 3-4 чел. И то не с первого раза. Инструктора говорят, что последнее время очень требовательно принимают. Малейшие ошибки и всё экзамен закончен. У меня будет 3 попытка сдать. Настроение на "0". Накатала чертову тучу часов. На дороге вполне прилично еду, как говорит инструктор, есть шанс сдать. Только у меня сомнения, опять накосячу. Морально устала. Жду когда же "второе дыхание" появится. Для сдачи есть ещё 2,5 месяца.

Супер Спокойствие
#34

Город с первого раза не сдала, правым колесом при развороте задела сплошную. Очень обидно. Всё остальное получалось идеально и с первого раза сдавала всегда. Единственное, что хочу сказать - девочки, не сдавайтесь! Тяжело в учении, легко в бою! Будьте особенно внимательны на дороге и не спешите. Хорошо, что пересдача пока бесплатна) Лучше сейчас пройти и усвоить все ошибки на практике, чем в будущем расплачиваться своим лакированным капотом. Всё приходит с опытом. Главное верить в себя

Гость
#35

34 Что значит пересдача пока бесплатна? У нас каждая пересдача в гаи 1000р.

Алина
#36

Гость 35.
А будет ещё дороже.

Светлана
#37

у нас тоже бесплатная пересдача.только инструктору за аренду машины 500 руб ,в гаи ничего не платим

Юлия
#38

А у нас каждая пересдача 2000, уже 3 раза не сдала.

Гость
#39

Я тоже сегодня не сдала..как сказали,наехала на сплошную при перестроении...обидно блин,все остальное нормально ехала

Гость
#41

Господи, нюни, слюни , проплатили город и проблем нет ! Как не в России живете , 99.9% сдающих платят за город.

Гомлке
#42
Гость

таким овечкам ничего не поможет. лучше бы вас вообще на дороги не выпускали. пл.ять.

ну кому надо тот сможет научиться а ты и сам паходу водить с трудом обучился если сомневаешься в обычных вещах и пытаешься решить по сообщению кого-т о в чате кого можно выпускать а кого нет. с такой агрессией тебя не то что на дорогу, тебя просто из дома выпускать нельзя

Гость
#42

Я уже 2 раза завалила город, при том, что теория и дром проехала без проблем, ощущение такое, что инспектор валит, второй раз завалилась на том, что ехала недостаточно правее🤯🤯🤯Вот и думаю, разве это существенная ошибка!? Если б я ещё чуть вправо и втемяшилась бы в забор нафиг🤪🤪🤪🤪

Гость
#45
роса

Сегодня завалила город в третий раз. Первый рпз был чисто мой косяк,но второй и третий раз! Не вещет,хотя конечно дело во мне. Второй раз,сделала два разворота,один поворот,все указания выполнила,говорит,ищи мнсто для остановки.я начинаю останавливаться и тут из кустов мужик выпрыгивает в шапке такой,как на хэллоуин, дождалась пока этои самодур пройдет перед мной,начала трогаться ,он обратно бежит!!!! Кароч,должна была я удостовверится,что он ушел..блабла не сдала. Третий раз(был как раз сегодня!) Сделала только два один поворот и потом очень сложный разворот и инспектор говорит,ищи место для остановки,я уде все...не сдала,думаю еду,ищу место для остановки и этот начал подсказывать, где остановиться! Там такой маленький перекресток, он кричит останавливайся после пешеходного, я говорю, это перекресток, нельзя и тут сплошная! Он говорит после пешеходного, я остановилась, он такой че остановилась, ты че творишь, после второго пешеходного! Я тебе хотел сдачу поставить, ты такой сложный разворот сделала, я де подсказывал даже!!!! Я думаю,лучше бы ты не подсказывал.. а... капля домой я пошла с 5 баллами... не могу, поддержите!

Я сегодня тоже в третий раз не сдала по глупости , поддерживаю , но уже задумываюсь , надо ли оно , может кому-то просто не надо за руль садится

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем