Гость
Статьи
Не могу сдать город в …

Не могу сдать город в Гаи

Сегодня зввалила город😫Опяяять, второй раз!!!! Первый раз мой косяк признаю- перестраивалась, задела колесом сплошную, но второй😱Двигалась недостаточно правее! А правее заааааабор!!

Тупишка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите и будет вам счастье

Гость
#2

Разве это существенные ошибки?

Гость
#3

пое**сь с инструктором
он договорится

Гость
#4

ну, значит, не дано

Гость
#5

я сдала город с 6 раза)) со мной сдавала одна девушка, которая сдала с 15))))
причем правила и площадку - я сдала с первого раза, а город только с 6 ) первые несколько раз даже с места не могла сдвинуться, он ставил штрафные баллы, я его боялась почему-то))) сразу забывала все)) помню аж тряслась вся)) он высокий такой был, голос грубый и вид суровый)) потом когда все-таки поставил мне город, то причитал, мол, "что за жизнь? все трясутся и боятся при виде меня" ))

Мексиканский тушкан
#6

Я сдала город со второго раза)
Первый раз, когда села, мне ГАИшник говорит: «ну, рассказываете». Я не понимаю, что он хочет услышать. И начинаю ему «ну, мне 20 лет, у меня есть собака, ее зовут..». Он меня перебивает: «Да, у меня тоже куры, козы. Я Вас спрашиваю, водить умеете или помогать надо?».
Не переживайте. Безопасной дороги)
Желаю сдать экзамен!

Гость
#7
Тупишка

Сегодня зввалила город😫Опяяять, второй раз!!!! Первый раз мой косяк признаю- перестраивалась, задела колесом сплошную, но второй😱Двигалась недостаточно правее! А правее заааааабор!!

Денег дай, чо как маленькая?

Гость
#8
Мексиканский тушкан

Я сдала город со второго раза)
Первый раз, когда села, мне ГАИшник говорит: «ну, рассказываете». Я не понимаю, что он хочет услышать. И начинаю ему «ну, мне 20 лет, у меня есть собака, ее зовут..». Он меня перебивает: «Да, у меня тоже куры, козы. Я Вас спрашиваю, водить умеете или помогать надо?».
Не переживайте. Безопасной дороги)
Желаю сдать экзамен!

Спасибо🤗

Гость
#9
Гость

Денег дай, чо как маленькая?

Да если б я знала, кому, сколько, куда, блин😫Девчонки, без проблем сдали, ну если не с первого, так со второго. И вроде не боюсь, не трясусь, и еду как всегда... Просто, ну куда еще правее, если там забор ...🤯🤯🤯

Гость
#10
Гость

Разве это существенные ошибки?

Ну вообще-то да, если отметка "не сдала". Но я не стала спорить

Гость
#11
Гость

ну, значит, не дано

В смысле😱Не дано!? У меня соседка, пьяньчужка жуткая, никогда ее трезвой не вижу, и то с правами. С инструктором-то все нормально... Если он только не спецом, на ошибки не указывает,или хрен пойми как учит🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
#12
Гость

я сдала город с 6 раза)) со мной сдавала одна девушка, которая сдала с 15))))
причем правила и площадку - я сдала с первого раза, а город только с 6 ) первые несколько раз даже с места не могла сдвинуться, он ставил штрафные баллы, я его боялась почему-то))) сразу забывала все)) помню аж тряслась вся)) он высокий такой был, голос грубый и вид суровый)) потом когда все-таки поставил мне город, то причитал, мол, "что за жизнь? все трясутся и боятся при виде меня" ))

Ну 15 раз , я точно чеканусь сдавать😭😭😭 Вот это целеустремленность у этой девочки🤪

Гость
#13
Гость

В смысле😱Не дано!? У меня соседка, пьяньчужка жуткая, никогда ее трезвой не вижу, и то с правами. С инструктором-то все нормально... Если он только не спецом, на ошибки не указывает,или хрен пойми как учит🤪🤪🤪🤪🤪

Не дано говорят только амёбы, напрочь лишенные амбиций и силы воли. Не обращайте внимания

Гость
#14

Автор. Не ссы. На 3-ц раз сдашь. Это статистика.

Гость
#15
Гость

Автор. Не ссы. На 3-ц раз сдашь. Это статистика.

иди на х**

Гость
#16
Гость

Автор. Не ссы. На 3-ц раз сдашь. Это статистика.

Эх, надеюсь😫

Гость
#17
Гость

я сдала город с 6 раза)) со мной сдавала одна девушка, которая сдала с 15))))
причем правила и площадку - я сдала с первого раза, а город только с 6 ) первые несколько раз даже с места не могла сдвинуться, он ставил штрафные баллы, я его боялась почему-то))) сразу забывала все)) помню аж тряслась вся)) он высокий такой был, голос грубый и вид суровый)) потом когда все-таки поставил мне город, то причитал, мол, "что за жизнь? все трясутся и боятся при виде меня" ))

Сейчас после третей не сдачи, можно только через месяц пересдать . У вас как было?

юра
#18
Гость

Да если б я знала, кому, сколько, куда, блин😫Девчонки, без проблем сдали, ну если не с первого, так со второго. И вроде не боюсь, не трясусь, и еду как всегда... Просто, ну куда еще правее, если там забор ...🤯🤯🤯

я сдал город с 14 го раза и ничего с теорией проблем не было

Форум: Развлечения
Всего: 41 624 темы
Новые темы за все время: 32 573 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем
Следующая тема