Гость
Статьи
Почему

Почему

Почему господь сделал одних женщин красивыми а других страшными?

HNein
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что красота, что уродство - испытание духа.

Гость
#2

шоб красивым было над чем поржать

#3

ну не повезло значит

Гость
#4

Все относительно-кому и Боня, Водянова крокодилы....Джоли и Бекхем Виктория туда же...Уметь себя сделать надо.

чувак
#5

для разнообразия

#6

В прошлой жизни женщина победила тему вожделения - изначально у ней тенденция без залипания на чувственных наслаждениях, сексе.

Но воспитание в этой жизни может с ней сыграть очень опасную шутку))

У страшненькой - ситуация немножко обратная)) Вот и всё.

В целом всё как-то так))

Но это не данность - внутренним состоянием вы можете изменить всё))

Успехов))

Гость
#7

Не боись!Зато по статистике у несимпотичных удачливей личная жизнь складывается, они больно не раздумывают и не выбирают! А красотки зачастую одни, хоть и внимания больше и знакомств

Гость
#8

В книге Эдгара Кейси, Хроники Акаши написано,Кейси был ясновидящим,входил в состояние особое и видел прошлые жизни людей.И вот описание в книге об одной женщине,у нее в этой жизни были красивые руки,там даже ее руки снимали для реклам.А в прошлой жизни она очень много работала руками,т.е не брезговала и грязной работой.За такие заслуги ей дали в этой жизни красивые руки.

Может и про красоту так же,что то дается за заслуги какие то,что то хорошее делалось в прошлой жизни))А так кто знает, почему так.

Но если были бы все красивыми мы бы не замечали красоту.Но а так жаль конечно,что одни красивые,другие нет,даже есть так у родных.Вот это куда обиднее,если там твоя сестра красивая,а ты нет.

#9

чтобы почувствовать разницу и чтобы страшилки были посговорчивее на секс- предложения

Гость
#10

красота точно не главное и субъективная вещь

главное энергетика чела

БРО
#11
Призрак Поганых Болот

чтобы почувствовать разницу и чтобы страшилки были посговорчивее на секс- предложения

Бог солидарен с мужиками )))

Гость
#12
Призрак Поганых Болот

чтобы почувствовать разницу и чтобы страшилки были посговорчивее на секс- предложения

с чего ты взял, что страшилку легко на секс уболтать

#13
Гость

с чего ты взял, что страшилку легко на секс уболтать

статистика говорит об этом, вот страшилки еще себя предлагали,

а красотки- никогда

Гость
#14
Призрак Поганых Болот

статистика говорит об этом, вот страшилки еще себя предлагали,

а красотки- никогда

ну не знаю я не мужчина статистики у меня такой быть не может

но то, что я вижу, так это то, что красота и гордость понятия не синергисты совсем

#15
Гость

Не боись!Зато по статистике у несимпотичных удачливей личная жизнь складывается, они больно не раздумывают и не выбирают! А красотки зачастую одни, хоть и внимания больше и знакомств

+1 ,давно заметила эту фишку,страхолюдины уже все с детьми и при мужах,муж конечно такой как и она,но все же,а красавицы одни или с дебильными отношениями и нервотрепками( красота зло(

#16
Мамаааамерика

( красота зло(

красота в руках дуры- зло

#17
Жаворонок

ну не повезло значит

Тебе не повезло

#18

Что бы страшные мальчики тоже могли потрахаться))))

Гость
#19
Призрак Поганых Болот

красота в руках дуры- зло

как техника в руках дикаря

чеширская котэ
#20

страшных не бывет, бывают опустившиеся и неухоженные, плюнувшие на свою внешность и махнувшие рукой на отношение к себе окружающих, у которых что-то не так с судьбой и которые больше не верят в возможность личного счастья. Может Бог таким не дал идеальных черт лица, природной красоты, а у многих ли она есть?Да и судьи кто?Вот такие и сдались, и бросили сами себя...Огонек в глазах потух, а это все..мертвяк - какая же это красавица. Так что я бы сказала так, что есть не страшные, а потухшие.

Гость
#21

Я думаю, что все-таки люди все примерно одинаковые ! Отличаются по большому счету от друг друга очень мало .... Ну у всех одна и та же комплектация, так сказать )) Одна голова, две руки .. и так далее. И я думаю, что тот кто нас создавал, природа или Бог, они не замечают, что кто-то из людей красивее других. Для создателя мы всееее на одно лицо )) Наверно)

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем