Гость
Статьи
А вы знаете полностью …

А вы знаете полностью натуральных красивых людей?

к ненатуральности лично я отнесу силикон разумеется, пластику, краску/лак на волосах, коже, лице, выщипывание/удаление бровей и волос на ногах, руках, усах, стразы в зубах

сомневаюсь …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У моей подружки бабушка-у нее волос нет нигде, только на голове очень густые)) Вот так-редкость, но бывает.

эм, это не редкость, почти ни у одной старушки не растут уже волосы на ногах-руках

Гость
#52
Гость

Бывают. У моей рыжеватой подружки не было необходимости эпилировать ноги- волосы незаметны. Вподмышках не росли вовсе. То что ниже выглядело оч красиво. Брить это было бы просто глупо.

у меня волосы тоже не заметны, белые, но они ЕСТЬ. и их надо удалять

почти у всех русых девушек незаметные волосы, но это не повод ходить волосатой

Гость
#53

У моей подружки бабушка-у нее волос нет нигде, только на голове очень густые)) Вот так-редкость, но бывает.

эм, это не редкость, почти ни у одной старушки не растут уже волосы на ногах-руках

в молодости))

Гость
#54
Гость

АвторГость

среди знаменитостей - Кристин Крейк, ее ни один человек не назовет некрасивой

разумеется она красивая. но не совсем натуральная в данный момент.Погуглила я кто это... что-то в ней азиатское есть, мне не нравится.

она и есть полуазиатка

а вам нравятся только чистые моногенные славянки что ли? типа большеносых украинок?

Гость
#55
Гость

У моей подружки бабушка-у нее волос нет нигде, только на голове очень густые)) Вот так-редкость, но бывает.







эм, это не редкость, почти ни у одной старушки не растут уже волосы на ногах-руках



в молодости))

вы знали бабушку вашей подружки в молодости?

Гость
#56
Brunetik

Ну вот на ногах у всех растут. Нуу...и..например, Вы хотите одеть юбочку или платье, ноги, естессно, по Вашему эталону красоты, небриты.. И чтооо?

Не у всех)

Ну,я считаю себя вполне ничего,хотя,конечно,волосы на ногах и в подмышках...портятили б меня,если бы не удаляла)

Выставлять фотку не буду,тут любую опустят).Ну,не прям красавицей неземной себя считаю,но довольна

Гость
#57
стрелец

для ясности:настоящей красоткой я считаю девушку с хорошими , густыми волосами (красивый натуральный цвет), красивыми и гармоничными чертами лица,сияющей кожей, без изъянов, красивой улыбкой, фигурой песочные часы, идеальной формой ног и ягодиц, пропорциональным размером стоп и кистей рук, без лишних волос на открытых участках тела(генетика, а не эпиляция)

У меня волосы от природы на открытых участках и кожа не идеальна.Черты лица...Могу спокойно без косметики ходить.Хотя,может и пугаю кого)

Гость
#58
Красота - это здоровье

Не у всех.

Есть те, у кого не растут, благодаря очень высокому уровню эстрогена.

Они же легче всего беременеют, кстати.

А,нуи...слава Богу,не хотела б легко беременеть)Волосы и удалить можно.

А я знаю девочку без волос на теле,но она мужиковатая.И лезбиянка

Гость
#59
Гость

Не у всех)

Ну,я считаю себя вполне ничего,хотя,конечно,волосы на ногах и в подмышках...портятили б меня,если бы не удаляла)

Выставлять фотку не буду,тут любую опустят).Ну,не прям красавицей неземной себя считаю,но довольна

Не портятили,а портили б)

стрелец
#60
Гость

У меня волосы от природы на открытых участках и кожа не идеальна.Черты лица...Могу спокойно без косметики ходить.Хотя,может и пугаю кого)

насколько я понимаю, мы говорим о безупречных красавицах?

Гость
#61

эм, это не редкость, почти ни у одной старушки не растут уже волосы на ногах-руках

в молодости))

вы знали бабушку вашей подружки в молодости?

слушайте,ну глупый же вопрос, по рассказам мамы моей подруги

Гость
#62
стрелец

насколько я понимаю, мы говорим о безупречных красавицах?

Тогда это не я).я имела ввиду,что мне (и многим) не обязательно люто тюнинговаться,носить тонны косметики и т.п.

Кстати,считаю,что стразы в зубах-это ужасно

Гость
#63

знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg

стрелец
#64
Гость

Тогда это не я).я имела ввиду,что мне (и многим) не обязательно люто тюнинговаться,носить тонны косметики и т.п.

Кстати,считаю,что стразы в зубах-это ужасно

абсолютно согласна. я вообще не красавица, но дискомфорта от этого не ощущаю. косметикой пользуюсь только "на выход"

Гость
#65

Подруга нереально красива на лицо ( овал, тонкие черты лица) и высокая. а вот фигура непропорциональна - длинные ноги, короткое тело и грудь 1го размера. но она это умело корректирует одеждой и получает охи по поводу фигуры в том числе))

стрелец
#66
Гость

знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg



очень симпатичная, но не безупречна. кожа в воспалениях, тонкие губы, красноватые веки и белые ресницы, тонкие слабые волосы. а теперь представьте, чуть "тюннигнуть", будет мисс мира)

гость
#67
Гость

Подруга нереально красива на лицо ( овал, тонкие черты лица) и высокая. а вот фигура непропорциональна - длинные ноги, короткое тело и грудь 1го размера. но она это умело корректирует одеждой и получает охи по поводу фигуры в том числе))

в школе такого плана девочка училась. лицо мадонны. фигура-никакая

Гость
#68
стрелец

очень симпатичная, но не безупречна. кожа в воспалениях, тонкие губы, красноватые веки и белые ресницы, тонкие слабые волосы. а теперь представьте, чуть "тюннигнуть", будет мисс мира)

у нее в жизни совсем не тонкие губы, да и волосы хорошие, но так прочее да, есть

Зелёный Чай
#69
стрелец

моя дочь -натуральная красавица.

И моя. И дочь моей мамы. И дочери всех матерей. Ха-ха-ха!!!

стрелец
#70
Зелёный Чай

И моя. И дочь моей мамы. И дочери всех матерей. Ха-ха-ха!!!

это мнение других людей, а не мое собственное. я к ее внешности привыкла. но , когда мы где-то появляемся вместе , слышу: " Ах, какая девушка". фото не покажу. сглазите мне ребенка, злобные фурии)

Гость
#71
Гость

Подруга нереально красива на лицо ( овал, тонкие черты лица) и высокая. а вот фигура непропорциональна - длинные ноги, короткое тело и грудь 1го размера. но она это умело корректирует одеждой и получает охи по поводу фигуры в том числе))

А надо,чтоб была длиннющая спина и короткие ноги?)Как раз длинные ноги и считаются красивыми,чтоб вы знали.

Гость
#72
стрелец

ГостьТогда это не я).я имела ввиду,что мне (и многим) не обязательно люто тюнинговаться,носить тонны косметики и т.п.

Кстати,считаю,что стразы в зубах-это ужасно

абсолютно согласна. я вообще не красавица, но дискомфорта от этого не ощущаю. косметикой пользуюсь только "на выход"

Я пользуюсь,но мне надо очень долго малеваться,чтоб что-то прям поменять.Не потому,что я страшная,я просто смуглая

Бернадетт
#73
Гость

знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg



Вы издеваетесь?

Автор
#74

сейчас ожидала человека на автобусной остановке, и специально порассматривала девушек и женщин с учетом этой темы. за пол часа не увидела ни одной красивой и хотя бы с первого взгляда натуральной. все или обычные, или уже с тюнингом (я не в москве живу. областной центр). может они прячутся в автомобилях?

я нигде не написала, что корректировать свою внешность это плохо. я сама тоже так делаю, правда не сильно и надеюсь незаметно. просто мне любопытно остались ли в природе такие красавицы, что вот родилась, выросла и все. красива. и еще чтоб она это осознала и не прятала красоту под красками и силиконами.

под красотой я имела ввиду именно общепринятую красоту. яркие черты лица, густые красивого цвета волосы, ровные белые зубы, красивой округлой формы грудь, гармоничная фигура, лицо без недостатков, можно с изюминкой (кто тут про ямочки говорил?)

Гость
#75
Гость

А надо,чтоб была длиннющая спина и короткие ноги?)Как раз длинные ноги и считаются красивыми,чтоб вы знали.

красиво, когда пропорционально, чтоб Вы знали))и длинные ноги красиво только когда есть талия. если ее нет это колобок на сваях))

Гость
#76

[quote="Автор"]сейчас ожидала человека на автобусной остановке, и специально порассматривала девушек и женщин с учетом этой темы. за пол часа не увидела ни одной красивой и хотя бы с первого взгляда натуральной. все или обычные, или уже с тюнингом (я не в москве живу. областной центр). может они прячутся в автомобилях?

конечно в автомобилях или на дорогих курортах все, чего им в провинции на

автобусных остановках то делать, в такую жару еще.

Ксения
#77

Интересно, а человек, который сделал пластику и приблизился к своему идеалу будет относиться к идеальному?

гость
#78
Ксения

Интересно, а человек, который сделал пластику и приблизился к своему идеалу будет относиться к идеальному?

речь идет о природной, натуральной красоте

Гость
#79
Гость

красиво, когда пропорционально, чтоб Вы знали))и длинные ноги красиво только когда есть талия. если ее нет это колобок на сваях))

Если говорить о мужском вкусе,то,как мне кажется,им ноги важнее талии.Хотя у меня есть талия,а ноги не супердлинные.

Гость
#80
Автор

сейчас ожидала человека на автобусной остановке, и специально порассматривала девушек и женщин с учетом этой темы. за пол часа не увидела ни одной красивой и хотя бы с первого взгляда натуральной. все или обычные, или уже с тюнингом (я не в москве живу. областной центр). может они прячутся в автомобилях?



я нигде не написала, что корректировать свою внешность это плохо. я сама тоже так делаю, правда не сильно и надеюсь незаметно. просто мне любопытно остались ли в природе такие красавицы, что вот родилась, выросла и все. красива. и еще чтоб она это осознала и не прятала красоту под красками и силиконами.



под красотой я имела ввиду именно общепринятую красоту. яркие черты лица, густые красивого цвета волосы, ровные белые зубы, красивой округлой формы грудь, гармоничная фигура, лицо без недостатков, можно с изюминкой (кто тут про ямочки говорил?)

С чего вы взяли,в таком случае,что раньше они были,эти супернатуральные?Да всегда,ВСЕГДА,люди себя украшали.Ха,может поэтому и возникла эта тема).Если б никто себя раньше не украшал,женились бы на естественных красавицах,а дочери были б похожи на мам

гость
#81
Гость

Авторсейчас ожидала человека на автобусной остановке, и специально порассматривала девушек и женщин с учетом этой темы. за пол часа не увидела ни одной красивой и хотя бы с первого взгляда натуральной. все или обычные, или уже с тюнингом (я не в москве живу. областной центр). может они прячутся в автомобилях?



я нигде не написала, что корректировать свою внешность это плохо. я сама тоже так делаю, правда не сильно и надеюсь незаметно. просто мне любопытно остались ли в природе такие красавицы, что вот родилась, выросла и все. красива. и еще чтоб она это осознала и не прятала красоту под красками и силиконами.



под красотой я имела ввиду именно общепринятую красоту. яркие черты лица, густые красивого цвета волосы, ровные белые зубы, красивой округлой формы грудь, гармоничная фигура, лицо без недостатков, можно с изюминкой (кто тут про ямочки говорил?)



С чего вы взяли,в таком случае,что раньше они были,эти супернатуральные?Да всегда,ВСЕГДА,люди себя украшали.Ха,может поэтому и возникла эта тема).Если б никто себя раньше не украшал,женились бы на естественных красавицах,а дочери были б похожи на мам

допустим, моя дочь на меня только отдаленно похожа. она -копия своей бабушки(моей мамы), но никак, не моя. тэк что...

Гостья
#82
Автор

у некоторых на ногах мало волосинок растет. и брить просто не нужно. а подмышками у всех. хотя если там 3 волосины, то тоже нормально по-моему

А у моей троюродной сестры волосы подмышками не растут вообще, и никогда не росли.

Гость
#83
Автор

к ненатуральности лично я отнесу силикон разумеется, пластику, краску/лак на волосах, коже, лице, выщипывание/удаление бровей и волос на ногах, руках, усах, стразы в зубахсомневаюсь можно ли отнести к данному списку пирсинг, бритые подмышки и пломбы. хотя наверно тоже можно. ну так как? бывают генетические красавицы в наше время?

Все, что Вы описали, кроме пластики и силикона - это подходит к любой неухоженной женщине. Которая не делает причесок, макияжа (хотя бы изредка), не корректирует брови, не бреет подмышек и не удаляет волос на ногах. Видели среди таких красавиц? Лично я - нет. Исключение - юные 15-17-летние дивы, и то - волосы на ногах, в подмышках и в зоне бикини есть у всех, это, извините, природное ))

Автор
#84
Ксения

Интересно, а человек, который сделал пластику и приблизился к своему идеалу будет относиться к идеальному?

не бывает идеальных людей. он всего лишь опираясь на свое мнение приблизился к своему идеалу.

Автор
#85
Гость

С чего вы взяли,в таком случае,что раньше они были,эти супернатуральные?Да всегда,ВСЕГДА,люди себя украшали.Ха,может поэтому и возникла эта тема).Если б никто себя раньше не украшал,женились бы на естественных красавицах,а дочери были б похожи на мам

что-то в этом есть...

Автор
#86
Гость

Все, что Вы описали, кроме пластики и силикона - это подходит к любой неухоженной женщине. Которая не делает причесок, макияжа (хотя бы изредка), не корректирует брови, не бреет подмышек и не удаляет волос на ногах. Видели среди таких красавиц? Лично я - нет. Исключение - юные 15-17-летние дивы, и то - волосы на ногах, в подмышках и в зоне бикини есть у всех, это, извините, природное ))

почему она должна никогда не делать макияж? делает конечно. просто она должна быть и без макияжа тоже красива.

думаете ни у кого нет натурального красивого цвета волос или бровей нужной толщины и формы? есть. мне интересно есть ли это сочетание всего сразу.

оставим пожалуй в покое волосы на ногах, его под колготками не видно) всех почему то это задело. тут выше написали про гормональный фон, если он сбалансированный, то волос на ногах будет мало. мало и незаметные! я это имела ввиду.

Автор
#87

вспомнила одну красавицу. училась у нас 1 год, из села какого-то. кровь с молоком. кожа белая, волосы темные, но не черные, красивый цвет свой. как у куклы, сами ложатся в красивую прическу локонами. она красилась сильно, но я ее видела без макияжа. ни капли не хуже. фигура не модельная совсем, но красивая. песочные часы. очень песочные) поэтому любая одежда на ней пошло смотрелась. преподы липли к ней как пиявки. за год в городе освоилась, замуж вышла, работу нашла, машину купила, учебу бросила. но потом вернулась уже не с нами училась, вот я и забыла про нее.

Гость
#88
гость

ГостьАвторсейчас ожидала человека на автобусной остановке, и специально порассматривала девушек и женщин с учетом этой темы. за пол часа не увидела ни одной красивой и хотя бы с первого взгляда натуральной. все или обычные, или уже с тюнингом (я не в москве живу. областной центр). может они прячутся в автомобилях?



я нигде не написала, что корректировать свою внешность это плохо. я сама тоже так делаю, правда не сильно и надеюсь незаметно. просто мне любопытно остались ли в природе такие красавицы, что вот родилась, выросла и все. красива. и еще чтоб она это осознала и не прятала красоту под красками и силиконами.



под красотой я имела ввиду именно общепринятую красоту. яркие черты лица, густые красивого цвета волосы, ровные белые зубы, красивой округлой формы грудь, гармоничная фигура, лицо без недостатков, можно с изюминкой (кто тут про ямочки говорил?)



С чего вы взяли,в таком случае,что раньше они были,эти супернатуральные?Да всегда,ВСЕГДА,люди себя украшали.Ха,может поэтому и возникла эта тема).Если б никто себя раньше не украшал,женились бы на естественных красавицах,а дочери были б похожи на мам допустим, моя дочь на меня только отдаленно похожа. она -копия своей бабушки(моей мамы), но никак, не моя. тэк что...

Конечно,не угадаешь,но многие похожи именно на маму.

АЛИНА
#89
Гость

знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg



знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg

Лапушка
#90

бывают. моя племяннича в 13 лет. еще не тронута индустрией красоты. настоящая красавица ростет ;))

LG
#91

katie saunders is pretty natural & beautiful

LG
#92
Гость

знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg



dislike

LG
#93
Бернадетт



Вы издеваетесь?

think so

Гость
#94

[quote="АЛИНА"]​

[quote="Гость"]знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg[/qu

очень красивая девочка. модельная что называется внешность.

но подкрасить(совсем чуть чуть) ее стоит. и причесать иначе.

LG
#95

http://www.odnoklassniki.ru/profile/70087411281

LG
#96
Гость



[quote="Гость"]знаю девушку, часто без косметики ходит - это моя двоюродная сестра, не красит ногти ни на руках. ни на ногах. ноги бреет правда. ее фото http://s019.radikal.ru/i601/1208/bf/d05941409920.jpg[/qu

esli ona krasivaja, to ja miss world

очень красивая девочка. модельная что называется внешность.

но подкрасить(совсем чуть чуть) ее стоит. и причесать иначе.

LG
#97

94, esli ona krasivaja, to ja miss world

Gost
#98

Уж растительность лишнюю да брови коррекц (не татуаж) можно простить

В природе нет людей с ровными бровями, все равно снизу будут волоски торчать.

А пластика, покраска волос, ботоксы - это уже сделанная красота

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем