Гость
Статьи
мне 21, а у меня уже …

мне 21, а у меня уже морщины!!!!((((

я очень много улыбаюсь, вот и доулыбалась((( под глазами жуткие морщины, и носогубки стали видны. посоветуйте может крем какой нибудь хороший, или еще что нибудь. я уже подумываю об инъекциях, но боюсь, наверное для моего возраста еще рано.

.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лицо от солнца защищайте, а вообще раньше думать нужно было. Сходите к косметологу, пусть подскажет

Маруся
#2

Инъекции рано.Сейчас вам нужно глубокое питание,чтобы морщины стали менее заметны.В этом возрасте они появляются от пересушенности кожи и живой мимики,а не от старения клеток.Так что идите к косметологу на пилинг,а затем на курс питательного ухода за кожей.

Она
#3

гимнастика для лица очень эффективно! погуглите

Гость
#4

У меня уже в 15 лет носогубные складки были.как перестаешь сильно улыбаться,сразу еле заметными становятся.У меня сейчас на лбу 2 морщины.тоже уже года 3.мне 20 лет.

Гость
#5

Сегодня видела девочку лет 16, у нее такие провалы под глазами... Просто ужас. Ехала с мамой, маме лет 38, тоже с провалами...Так что у вас еще не все так плохо.

Дана
#6

Я с 24-х колю ботокс

Невыносимая жестокость
#7

пей больше жидкости

Sobriety
#8
.

я очень много улыбаюсь, вот и доулыбалась((( под глазами жуткие морщины, и носогубки стали видны. посоветуйте может крем какой нибудь хороший, или еще что нибудь. я уже подумываю об инъекциях, но боюсь, наверное для моего возраста еще рано.

Перебрала кучу кремов самых разных марок и ценовых категорий. В итоге остановила свой выбор на креме Черный жемчуг зелёная коробочка день/ночь и для век. Подруга посоветовала, по началу смутила цена, и знаете я не пожалела. Всё конечно индивидуально, как говорится что русскому хорошо.......

Гость
#9

у меня тоже первые морщинки внизу глаз появились в 21.

Гость
#10
.

я очень много улыбаюсь, вот и доулыбалась((( под глазами жуткие морщины, и носогубки стали видны. посоветуйте может крем какой нибудь хороший, или еще что нибудь. я уже подумываю об инъекциях, но боюсь, наверное для моего возраста еще рано.

Небось худая как скелет, да куриш, да ночью перед компом сидишь, да воды достаточно не пьешь - вот и сморщилась как морковь в кладовке.

#11

Льдом протирайте.

.
#12
Гость

Небось худая как скелет, да куриш, да ночью перед компом сидишь, да воды достаточно не пьешь - вот и сморщилась как морковь в кладовке.

худая, не курю, спать ложусь в 11

Гость
#13
Гость

Небось худая как скелет, да куриш, да ночью перед компом сидишь, да воды достаточно не пьешь - вот и сморщилась как морковь в кладовке.

Какие глупости вы пишите) У моего девушки брата моего парня тоже морщинки под глазами, а ей и двадцати нет( И не курит, не пьет и т.д. Это очень индивидуально.

Автору могу сказать, что крема не особо действуют, а те которые и действуют стоят бешеных денег, на самом деле. Сходите к косметологу, если действительно так сильно волнует эта проблема и вместе подберете процедуры. Выйдет намного выгоднее

странная девушка
#14

питание должно быть адекватным: гречневая каша, овсянка, свинина, птица, говяжья печень, творог, кефир, семга или лосось, морепродукты, фрукты(абрикос, виноград, малина, черника ) . в 21 морщины бывают от недоедания. после войны столько юных старичков было...

Гость
#15
странная девушка

питание должно быть адекватным: гречневая каша, овсянка, свинина, птица, говяжья печень, творог, кефир, семга или лосось, морепродукты, фрукты(абрикос, виноград, малина, черника ) . в 21 морщины бывают от недоедания. после войны столько юных старичков было...

ну что вы,тут люди отродясь таких продуктов невидывали. названия то какие-лосось! черника! кефир!..не то что,ботва от картохи

странная девушка
#16

ну что вы,тут люди отродясь таких продуктов невидывали. названия то какие-лосось! черника! кефир!..не то что,ботва от картохи

я просто видела,чем они питаются: снеки, чипсы, тоники. а потом удивляются, откуда морщины

Гость
#17
странная девушка

я просто видела,чем они питаются: снеки, чипсы, тоники. а потом удивляются, откуда морщины

ну почему вы думаете что они ими питаются?снеки для того и снеки,что просто пожевать что-то

Гость
#18

с 24 ботокс под глаза колю, мимика октивная очень, сейчас 28 и уже на лбу морщинки мимические есть

странная девушка
#19

ну почему вы думаете что они ими питаются?снеки для того и снеки,что просто пожевать что-то

я не думаю,что они так питаются, я это наблюдаю, к сожалению.

#20
.

я очень много улыбаюсь, вот и доулыбалась((( под глазами жуткие морщины, и носогубки стали видны. посоветуйте может крем какой нибудь хороший, или еще что нибудь. я уже подумываю об инъекциях, но боюсь, наверное для моего возраста еще рано.

Пройдите тестирование на сайте http://mirra.rucenter.biz/articles/read/2274/

задайте вопросы доктору,для Вас доктор составит программу ухода в салоне и дома

Гость
#21
.

я очень много улыбаюсь, вот и доулыбалась((( под глазами жуткие морщины, и носогубки стали видны. посоветуйте может крем какой нибудь хороший, или еще что нибудь. я уже подумываю об инъекциях, но боюсь, наверное для моего возраста еще рано.

Попробуйте регулярно принимать поливитамины (витаминные комплексы). Здоровье укрепляется, кожа становится лучше. Почувствуете разницу спустя пару недель. Желаю вам успехов в борьбе с морщинами.

марина
#22

главное увлажнение кожи и никаких инъекций!!! протирайте в течении месяца кожу льдом из отвара трав. прекраснейшее средство в сохранении молодости. много существует секретов в сохранении молодости кожи натуральными средствами. вот мой сайт, надеюсь найдете для себя полезные советы. возникнут вопросы пишите в комментариях http://korolevaa.ru/

Марина
#23

у меня тоже морщинки мимические! ботокс колоть не пробовала...да и если честно меня они сильно не волнуют! не перестану же я улыбаться!)) а вот подбор правильной косметики и процедур у косметолога -это хороший ход! колоться всегда можно начать, но нужно все таки попробовать менее кординальный метод)

Гость
#24
Гость

лицо от солнца защищайте, а вообще раньше думать нужно было. Сходите к косметологу, пусть подскажет

Насколько раньше то? В 10 лет?

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем