Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виден силуэт прокладок через узкие джинсы

Девочки, у меня такая небольшая проблемка: когда у меня эти дни и я одеваю прокладки, то через джинсы всё равно просвечивается силует трусиков, ну и прокладки, поэтому первые дни стараюсь чем-то прикрыть, какой нибудь туникой или просто чем то длинным. А как у вас? Или вас это особо не беспокоит что видно? (Для тех кто носит прокладки, а не тампоны) и проблема ли это вообще?

Ответы (20) Ответить

• Реклама

• поменяйте джинсы на юбку или прокладки купите соответствующие,не двухметровые. у меня никакой силуэт несветится.

• леночка, купи себе вторые штаны или юбку.

• ахахаххаахха трехметровые прокладки!

• А почему вы тампоном не пользуетесь?

• А в чем собственно проблема? Ну вы же сами нашли выход из ситуации! Джинсы что ли одни?

• Купите нормальные прокладки, а не длиннющие)) тогда ничего светится не будет

• ах, этот стройный утонченный силуэт прокладки...

• нет не видно. ультратонкие у меня не просвечивают

• прокладко-памперсы носите? признавайтесь!))))))))

• просвечивает силуэт трусов?? купите се джинсы по размеру,

• Гость

просвечивает силуэт трусов?? купите се джинсы по размеру,

точно-точно, купите новые! из своих вы уже выросли судя по всему))

• пошлю

точно-точно, купите новые! из своих вы уже выросли судя по всему))

и трусы не плохо бы купить новые. раз "провсечивают", значит в попу врезаются

• У меня в первы дни не получается маленькие прокладки носить, очень обильно всё. А в тампонах не удобно. Вот так вот.

• Ну что, у вас прямо никогда не видна линия от трусов во время ходьбы через джинсы? Это же не зависит от того, узкие они или широкие, нога изгибается и так получается. А в прокладках - ещё больше виден этот силуеэт. И не надо тут какие то насмешки, у каждого по разному проходит, у кого то 3 капельки всего, а у кого то рекой льёт и маленькими тоненькими прокладками не отделаешься.

• Когда стринги одеваю, то всё ок. Но их только в нормальные дни.

• Лена, вы видимо не пробовали тампоны, потому что они не могут быть не удобными. Если их правильно вставить, то они вообще не чувствуются.

• да, тампоны с аппликатором попробуйте и тогда хоть стринги, хоть без них))

• я тампон терплю в первые день .а потом прокл.на 2 капли они короткие и ничего не выделяется.

• Если видно, надень лёгкие трусики и видно не будет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота