Гость
Статьи
целлюлит у всех!

целлюлит у всех!

Почему женщины многие любят говорить, что у стройных спортивных женщин целлюлита не бывает? Я понимаю, что для мужчины целлюлит ровно толстая, но мы то женщины знаем, что это такое. Я знаю, женщин у …

яяяя
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
marisa

Все верно говорят о связи появления целлюлита и правильного питания, а еще и физических упражнений. Но если все это не учитывать и рассматривать только эффективность применения кремов, то мне сжечь ненужные подкожные "залежи" помогли антицеллюлитная сыворотка До и После, которую втирала в кожу неделю так точно и делала массаж вместе с ней. А потом добивала целлюлит еще и кремом До и После. На все про все ушло 5 недель. Зато нужного эффекта добилась))))))

а что за крем?какая фирма?

Полина
#52

Ой девчонки, у меня после этой зимы такой целлюлит на попе. Буду что-то с ним делать. Сейчас сыворотку купила у Зеленой планеты, подруга говорит что ей помогает. Ну и я попробую, тем более баночка большая, надолго хватит).

Милка
#53

Повезло же тем, у кого целлюлита нет.

Bibba
#54

Единственное, что дома помогает - это сыворотка от целлюлита с лифтинг-эффектом Зеленая планета. Кремы все от целлюлита пустышки. Еще я пробовала массаж, но это больно - жуть! И синяки потом, т.к. разбивать целлюлит надо очень мощно. В итоге я остановилась на сыворотке, мне нравится.

Лесли
#55

как то скептически отношусь, когда говорят: ой, у меня вобще целлюлита нет. Потому что как правило у тебя не целлюлита нет, у тебя дома зеркал нет которые висят так чтобы освещение падало таким образом, чтобы его было видно. Сестра такая, нет у меня целлюлита, а у самой попа и бедра в апельсинке даж не напрягаясь. У меня два племянника мальчишки, которым сейчас 4 года, но я их в течение этих 4 лет бывало и в трусах и голыми видела. Даже у них целлюлит и нефиговый, зависит от позы и освещения. И у мужчин многих целлюлит очевиден, если они таз вынесут вперед, меньше чем у женщин конечно но тем не менее)

Лесли
#56

Относительно борьбы: я лично делаю вакуумный массаж со специальными маслами. Как то была вегетарианкой, на пару месяцев буквально, но вы не представляете насколько эта получаетмя низкожировая диета из фруктов, овощей, бобовых(и мучное там оч даже присутствовало) мне убрала целлюлит! Я сама себя не узнала=) Щас правда опять мясо трескаю, а овощи нет, заметно похуже стало. Относительно спорта, мой опыт - толку нет, а от некоторых видов спорта его еще прибавится! >:/ например, если начать серьезные силовые нагрузки, не избавившись от лишнего жира.

Лесли
#57

Еще дамы которые говорят что у меня целлюлита нет, даже если и имеют дома "зеркало правды")), встанут перед ним так, что реально ниче не будет, попу расслабят, оттопырят, пожалуйста - ниче нет)) а если реально говорить то не видела таких, совсем без него.

Гость
#58
Лесли

Еще дамы которые говорят что у меня целлюлита нет, даже если и имеют дома "зеркало правды")), встанут перед ним так, что реально ниче не будет, попу расслабят, оттопырят, пожалуйста - ниче нет)) а если реально говорить то не видела таких, совсем без него.

Там от кожи еще зависит, у моей свекрови кожа плотная и толстая была, так даже в 60 у нее целлюлит практически не был виден, хотя дама она была не худенькая.

Рая
#59

до чего бабы в большинстве тупые - просто диву даешься ....несите деньги в салон красоты, курицы....маркетинг-план, то бишь "целлюлит" получился удачным!!!

Полина
#60

Да редко у кого сейчас нет целлюлита. Это от генетики зависит, у некоторых его просто не бывает никогда! Но это большая редкость!

Я пользуюсь тонизирующим гелем Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки, делаю обертывания лимфодренажные дома. Хочу сказать, что это лучшее средство от целлюлита из тех что я пробовала. А пробовала я очень много и салонные обертывания, ничего не помогало!

А этот помог! Очень рекомендую и цена настолько доступная! Для всех!

Джессика
#61

я про этот гель первый раз услышала на доме-2. Но, не поняла сначала про лимфодренажные обертывания.... Что правда им можно делать такие процедуры дома?

Полина
#62
Джессика

я про этот гель первый раз услышала на доме-2. Но, не поняла сначала про лимфодренажные обертывания.... Что правда им можно делать такие процедуры дома?

Можно и нужно! Я дом 2 не смотрю, поэтому не знаю, что там за рекламы)))

Этот тонизирующий Гель работает!!! Мне его кстати посоветовала моя хорошая знакомая, которая сама им делает такие обертывания и по секрету мне рассказала, что это самое эффективное и лучшее средство! А она работает в дорогом салоне и много чего знает и видела и все пробовала на себе! Вот так вот!

Джессика
#63

Ооооо! Значит, точно надо попробовать! Я смотрю у него цена вообще смешная! На сколько обертываний хватает геля Лошадиная сила?

Полина
#64
Джессика

Ооооо! Значит, точно надо попробовать! Я смотрю у него цена вообще смешная! На сколько обертываний хватает геля Лошадиная сила?

400 рублей! Объем 500 мл. Хватает раз на 15-20. Настоящее открытие!)) да еще и такое хорошее и результативное!

света
#65
Гость

Повторяю - не жрите всякую дрянь.

Предоположим в китае я целюлита не видела.

В италии только у молодежи

в Италии тетки морщинистые после 30 жуть, там уже и на целик внимания не обращаешь, думаешь бабка с маленькими детьми, а это мама(

Алёна
#66

У меня нет целлюлита, потому что не ем колбас, сосисок, сарделек и ничего жареного.Пока ела был.Перестала это есть - пропал без вести.ЕХУУУ!!!!

света
#67

а я этого никогжа не ела, не курила, спортом занимаюсь, но он у меня есть

гость
#68
яяяя

Почему женщины многие любят говорить, что у стройных спортивных женщин целлюлита не бывает? Я понимаю, что для мужчины целлюлит ровно толстая, но мы то женщины знаем, что это такое. Я знаю, женщин у которых его вообще нет, но это огромная редкость. Один на миллион. Я сама занимаюсь спортом, у меня нет тьфу тьфу лишнего веса-целлюлит есть. Я видела в фитнес центрах очень спортивных, стройных, упругих девушек-тренеров, у них тоже есть целлюлит. Может хватит уже говорить, что целлюлит сопровождает исключительно неспортивных женщин с лишним весом?

Нелля
#69

Подруга принесла мне домой Тонизирующий гель для ног Лошадиная сила. Сказала, что сейчас все делают с ним холодные обертывания. Начала делать вот уже вторая неделя пошла. Заметила, что обьемы подушли и кожа подтянулась.

#70

Как бы это не прискорбно звучало, но целлюлит есть у всех! Просто у кого-то его сразу видно, а у кого-то он скрыт под кожей и внешне не заметно. У меня, например, до определённого момента его было не видно, а потом сидячая работа, вредные привычки и попу уже было просто не узнать=( Намучалась я с этим целлюлитом, что только не делала: обертывания, спорт, диеты.. Вес уходил, а целлюлит нет. Потом решила пойти на антицеллюлитный массаж. Честно говоря, и раньше об этом задумывалась, но боялась боли, ведь многие говорят, что это не совсем приятная процедура. Пошла в клинику MED4YOU, думаю, кто из Москвы, тот знает. Попалась она совершенно случайно, просто живу недалеко. Записала к врачу, которой благодарна буду по гроб жизни! Спустя 10 процедур, я забыла, как выглядит целлюлитная попа и ноги. Кожа разгладилась, стала приятнее на ощупь, да и процедура не такая уж и неприятная. Мне даже понравилось!)) Советую и вам массажики делать! Кстати, если кто решится обратиться в эту клинику, то идите к Павловой Екатерине Владимировне √ очень приятная женщина и хороший специалист.

Аня
#71

Девочки, а я внимательно читала советы в этой теме и выбрала для себя в качестве экспиремента тонизирующий гель для вен Лошадиная сила. Попробовала я с ним холодные обертывания, делала по схеме первую неделю каждый день потом через день и так далее. Целлюлита нет, только надо все проделать до конца, полный курс. Действительно исчез целлюлит.

Сейчас им ноги мажу, потому что конечно ноги восстановил очень хорошо. Сосудистые звездочки прошли, у меня было несколько штучек на ногах,.

Гель отличный. Делала под пищевую пленку и под одеяло на 1,5 часа, потом когда как иногда смывала иногда нет.

Барбара
#72

Средств против целлюлита много, если не сказать больше √ очень много! И каждый находит своё. Я реальный результат получила от средств Cell-Plus. Целлюлит ушел за два месяца, кожа стала гладкой и упругой. Теперь только остается поддерживать ее в таком состоянии.

близнецы негодяйка
#73
света

Гость

Повторяю - не жрите всякую дрянь. Предоположим в китае я целюлита не видела. В италии только у молодежи

в Италии тетки морщинистые после 30 жуть, там уже и на целик внимания не обращаешь, думаешь бабка с маленькими детьми, а это мама(

в италии в основном рожают после 40.

это солнце. часто кожа суховата. мне солнце италии тоже не прет.

но целлюлита у зрелых теть тут не бывает. ручаюсь!

варикоз - очень редко

у меня целлюлит попер только на последних месяцах беременности. 37 лет. прибавка более 15 кг. не трагедия. легко убирается. надеюсь что растяжек не будет. с ними сложнее

близнецы негодяйка
#74

подружки после беременности делали или ходили на обертывания плюс массаж

целлюлит ушел

сама видела

так что целлюлит это не трагедия

Ми-мишка
#75
Барбара

Средств против целлюлита много, если не сказать больше ? очень много! И каждый находит своё. Я реальный результат получила от средств Cell-Plus. Целлюлит ушел за два месяца, кожа стала гладкой и упругой. Теперь только остается поддерживать ее в таком состоянии.

Повезло же вам) за два месяца целлюлит убрать. Я пол года уже никак не могу ничего с ним сделать. А вы какие средства cell-plus использовали? Крема, обертывания или еще что-то?

Барбара
#76
Ми-мишка

Повезло же вам) за два месяца целлюлит убрать. Я пол года уже никак не могу ничего с ним сделать?. А вы какие средства cell-plus использовали? Крема, обертывания или еще что-то?

Так может повезти и вам) Тут главное не лениться и использовать хорошие и эффективные средства, которые действительно работают. С серии Cell-plus для себя я подобрала скраб, крем-гель антицеллюлитный с разогревающим эффектом и крем ╚масло-соль╩. Крема чередовала: один день делала массаж с крем-гелем, второй день или через день на ночь наносила крем ╚масло-соль╩. Крем ╚масло-соль╩ оказалось очень эффективным средством. Состояние до и после как в рекламе √ объем бедер заметно стал меньше. Еще хочу сказать, что серия дорогая. Но она того стоит!!!

Светлана
#77

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

#78
fregat372

Я нещадно борюсь с этой проблемой, знаю разные рецепты обертываний, на мой взгляд эта процедура плюс занятие спортом дают самый быстрый результат. Уже 1,5 месяца пользуюсь кремом косметики GUAM результаты меня радуют, посмотрите там целая серия www.guam.ru/archives/category/anticellyulitnye-maski . Самый быстрый результат достигается при занятиях спортом вовремя обертывания с кремом, проверено.

А быстрее можно? Например, с помощью ортопедических матрасов, я слышала.

Гость
#81

на самом деле, целлюлит, в небольшом количестве, это норма, если он отсутствует вообще, возможно, проблемы с гормонами. это не мои слова, а врача

Рая
#83

Блин у меня тоже в 20 лет целлюлит появился. Уже 2 года с ним мучаюсь( Что за процедуры вам делали? Я тоже хочу.

Рая
#86

Спасибо! А клинику, не подскажите?

Рая
#88

Спасибо!

Яна
#89

Дорогие девушки , впервые в России космецевтика производства Сингапур для профессионального и постсалонного ухода , что-то невероятное, качество сумашедшее, подтвержденное сертификатами GMP ( это лучший сертификат по производству, выдается единицам в мире) , Ссылка на сайт и интернет магазин, www. newagebeauty.ru
Www. celtec.ru, замена дорогостоящему ботоксу и т.д
Это не пиар, люди продают для 5 звезд очных спа-отелей и салонов красоты, они первые, кто привез Сингапур в Россию и это стоит того, офис на кутузовский 36, там же можно купить домашние уходы, все для профессионального ухода ( лицо и тело) это бомба!!! Формулы и ингредиенты разработаны лучшими косметологами Сингапура , имеют свою мощную лабараторно-исследовательскую базу, за качество продукции отвечает само государство Сингапур ( Серт GMP) , новейшие клеточные технологии работают безупречно! В европейских марках я такого не встречала ( я про качество!)
Все линейки имеют мощные отбеливающие ингредиенты и линейку по борьбе с пигментацией. Это Азия, а там культ на белую чистую кожу:) сильнее средств я не встречала, особенно в линейке Eccense . Внимание! Это чистая профка, продается исключительно только в Сингапуре и Азии , в интернете не найдете истории бла бла бла, хотя ... Самый престижный отель в Сингапуре Марина Бей работает на этой марке и еще лучшие спа отели в Эмиратах, Австралии и Индонезии , в России впервые, кто работает в Москве на этой профке, смотрите на сайте newagebeauty. ru

Приус
#90
Гость

целюлит - это обмен веществ, питание, генетика и спорт. Есть он не у всех, не надо преувеличивать

Надавите и увидите что он есть практически у всех. И не *** хуйню

Гость
#91

У меня не было до 24-х - 26 где-то, пока спортом занималась, если не заниматься всю жизнь, то будет. Они худые, может до этого были толстые, спортивные, но вы же не знаете всю ли жизнь они занимались. Я забила в какой-то момент, потому что идеальная фигура мне в жизни ничего не принесла......Ну, с одной стороны, это слабоволие. А с другой, мне пофигу было. Теперь вот хочу заняться. Но понимаю, что как было уже не будет идеально ...... Но еще раз повторяюсь мне глубоко плевать.... В моей жизни это сильно ни на что не влияло. Фигура это только для секса. Для жизни для любви больше на лицо смотрят. А секс итак будет, и с неидеальной фигурой. При желании. Я вот считаю, это по большей части с депрессией связано конечно. Но больше не осуждаю людей, которые не худеют и не занимаются спортом. Я их понимаю. Зачем? Это ничего не меняет. Ну, приятно быть лучше кого-то. Ну и что. Я себя любую люблю. И мне фиолетово.

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы