Гость
Статьи
про украшения.

про украшения.

у меня много красивых серебряных украшений. всю свою сознательную жизнь собирала покупала )))
Замуж вышла - теперь не знаю, как сочетать. вроде ж золото с серебром не носят. ерундово ведь на одну руку серебро, а на другой золотые желтые обручальные?? Дурковатая, но проблемка ))) чего делать?

Иринка
12 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Ну не обязательно ж обручальное носить каждый день. Если вам обязательно - то наверно ничего не делать. У меня обручальные белые, и бриллиант в белой оправе считаю лучше смотрится чем в желтой - поэтомц ношу серебро в ушах например и на левой руке.

#2

Одно время было модно носить и серебро и золото. Сейчас не знаю. Но думаю, что лучше оставить только золото. А то перебор какой-то с украшениями.

Гость
#3

купите обручальное в белом золоте. и меняйте с красным или какое там у вас.обручалка в белом золоте+серебряные украшения, в красном-ничего.

надоели дуры на форуме
#4

вот у людей проблема!!!! может у вас еще нитка в иголку не лезет? или трусы в попу залезают? мож вода в кране кончилась?? пишите обо все что видите..как чукча, "че вижу, то пою " !!!

Иринка
#5
надоели дуры на форуме

вот у людей проблема!!!! может у вас еще нитка в иголку не лезет? или трусы в попу залезают? мож вода в кране кончилась?? пишите обо все что видите..как чукча, "че вижу, то пою " !!!

вам бы персен пропить.

#6

Надо было обручалку серебряную брать) Сейчас это вроде как модно)

Иринка
#7
Под майонезом

Надо было обручалку серебряную брать) Сейчас это вроде как модно)

думала. но получилось желтое золото и брюльчик. а теперь получается, что не получается )) серебро "жалко". много хорошенького. обручальные снимать не хочу.

Ольха
#8

"Автор, я, например, очень люблю красивые серебряные украшения, при этом обручальное кольцо самое обычное. Мы женились 13 лет назад и тогда я вообще не знала, что бывают какие-то другие кольца (вероятно, из-за того, что денег не было). Я ношу на правой руке обручальное кольцо, а на левую спокойно могу надеть серебряное колечко. Серьги соответственно тоже серебряные. Если кому-то это режет глаза, то могут не смотреть)"

Иринка
#9

"[quote="Ольха"] Если кому-то это режет глаза, то могут не смотреть)[\/quote]\n
\n
этот принцип подходит мне ) хотя хотелось бы услышать - автор, да что вы, уже стописятыщлет носят всё вместе и не парятся, вон посмотрите на (голивуд, боливуд, москвавуд)..."

Гость
#10

Часы купите на биколорном браслете - желто-белом. Пусть это будет связующее звено между серебром и золотом.

Una donna cattiva
#11

Мировой бренд Pandora, они вообще делает украшения серебро с золотом и никто не парится.

Una donna cattiva
#12

Известные люди, кстати, его носят.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем