Гость
Статьи
Я-скорпион. Он-дева. …

Я-скорпион. Он-дева. Как его вернуть?

Встречались 2 месяца. До этого дружили 2-3 года. Все было хорошо, но у нас случилась одна ссора. Я извинялась он простил. И прошло буквально 2 недели он начал специально вести себя холодно , чтоб я его бросила, я спросила хочешь расстаться. Он: да. Я: почему? Он: не знаю, мне тяжело , не могу совмещаться все, я остыл после той ссоры. Я: ну мы тогда общаться не будем больше. Он: нет, пожалуйста, я не хочу тебя терять, хочу общаться. Я еще спрашиваю Ты точно не вернешься ко мне? Он: не знаю, думаю привыкну что расстались и не захочу вернуться, а может соскучиюсь и вернусь. Я сказала буду ждать его. Но меня больше всего удивляет что он даже обнять себя не дает (( что делать?? Его можно вернуть? Как вести себя? И кстати это его первые отношения, как расстались он сильно переживал , плохо спал, плохо ел.

8 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Зачем скорпиону дева? Я сама скорпион и всегда избегала дев, они приземленные и холодные, и совсем не подходят глубоко чувствительным скорпионам...Советую не возвращать, а радоваться, что избавились.Мука у вас будет, а не отношения...

александра
#2

скарпионы злые.

Сандал
#3

да вы что? Скорпы отлично подходят девам)

Зеленая миля
#4

все, вы теперь запасной вариант, для девы это в порядке вещей - держать неподалеку гарем

Джи
#5
Guseva85

Встречались 2 месяца. До этого дружили 2-3 года. Все было хорошо, но у нас случилась одна ссора. Я извинялась он простил. И прошло буквально 2 недели он начал специально вести себя холодно , чтоб я его бросила, я спросила хочешь расстаться. Он: да. Я: почему? Он: не знаю, мне тяжело , не могу совмещаться все, я остыл после той ссоры. Я: ну мы тогда общаться не будем больше. Он: нет, пожалуйста, я не хочу тебя терять, хочу общаться. Я еще спрашиваю Ты точно не вернешься ко мне? Он: не знаю, думаю привыкну что расстались и не захочу вернуться, а может соскучиюсь и вернусь. Я сказала буду ждать его. Но меня больше всего удивляет что он даже обнять себя не дает (( что делать?? Его можно вернуть? Как вести себя? И кстати это его первые отношения, как расстались он сильно переживал , плохо спал, плохо ел.

Автор, я тоже скорпион и мне по жизни попадаются только девы...мой вам совет - забейте на него, хотя, вы вряд ли послушаете....они абсолютные мозгоtrahi. Любят держать паузу, создавать неопределенность и,как правильно здесь выразились - держать гарем вокруг...просто чтобы на всякий случай было. Если вам не жаль своего времени и нервов - можете продолжать реанимировать ваши отношения. Не знаю, каким образом, правда.Девы как мужчины - мягко говоря, не очень. Есть, конечно, редкие исключения. Редчайшие.

Гость
#6
Сандал

да вы что? Скорпы отлично подходят девам)

Мой муж Скорпион.Жена его-Дева.Жена правда бывшая.Так что про отличную совместимость-не надо.

А вот я-Козерог. Вот тут-отличная совместимость

Ведьма Су
#7

раздвигать половые губы ровно в 12ч при полной луне

#8

не знаю зачем он мне. но не могу без него. очень хорошо с ним было.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы