Гость
Статьи
Еда и брекеты

Еда и брекеты

Подскажите, что лучше есть , если стоят брекеты, что меньше застревает и легче вычистить, что из сладкого, про печенки и орехи знаю, это всем известно, хочется узнать подробнее...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё!

Гость
#2

Все есть. Учитесь вычищать.

Гость
#3

Детское баночное питание и детские печеньки - растворяются в молоке хорошо:-)

Гость
#4

Все есть. Учитесь вычищать.

Согласна

Гость
#5

Конечно все, я пятый месяц с брекетами))) сижу семечки ем, правда руками чищу))) Это поначалу кажется, что есть невозможно, через месяц после установки метелила все, единственное- не накусывать, резать все на кусочки)))

Штучка
#6

Купите ирригатор - отличное средство для очищения межзубных промежутков, брекет-систем и зубо-десневых карманов. Сама купила месяц назад, очень довольна!

Гость
#7

а врач вам на что?

Катя
#8

Врач сказала, что кусать нельзя, орехи нельзя, мороженое, но я не про это, я именно и хотела узнать, что поменьше застревает, дома то понятно, можно вычищать и вычищать, а вот вне дома...надо побыстренькому почистить!!!

Малинка
#9

В еде особо не ограничиваюсь, разве что ничего очень жесткого не ем. Из ухода - чищу пастой Пародонтоцид и полощу раствором этой же фирмы. У меня все отлично -).

Мила
#10
Малинка

В еде особо не ограничиваюсь, разве что ничего очень жесткого не ем. Из ухода - чищу пастой Пародонтоцид и полощу раствором этой же фирмы. У меня все отлично -).

я тоже на Пародонтоциде, раствор для полоскания еще и здорово помогал с болезненностью на первых порах справляться.

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем