Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еда и брекеты

Подскажите, что лучше есть , если стоят брекеты, что меньше застревает и легче вычистить, что из сладкого, про печенки и орехи знаю, это всем известно, хочется узнать подробнее...

Ответы (10) Ответить
  • всё!

• Реклама

• Детское баночное питание и детские печеньки - растворяются в молоке хорошо:-)

• Все есть. Учитесь вычищать.

Согласна

• Конечно все, я пятый месяц с брекетами))) сижу семечки ем, правда руками чищу))) Это поначалу кажется, что есть невозможно, через месяц после установки метелила все, единственное- не накусывать, резать все на кусочки)))

• Купите ирригатор - отличное средство для очищения межзубных промежутков, брекет-систем и зубо-десневых карманов. Сама купила месяц назад, очень довольна!

• Врач сказала, что кусать нельзя, орехи нельзя, мороженое, но я не про это, я именно и хотела узнать, что поменьше застревает, дома то понятно, можно вычищать и вычищать, а вот вне дома...надо побыстренькому почистить!!!

• В еде особо не ограничиваюсь, разве что ничего очень жесткого не ем. Из ухода - чищу пастой Пародонтоцид и полощу раствором этой же фирмы. У меня все отлично -).

• Малинка

В еде особо не ограничиваюсь, разве что ничего очень жесткого не ем. Из ухода - чищу пастой Пародонтоцид и полощу раствором этой же фирмы. У меня все отлично -).

я тоже на Пародонтоциде, раствор для полоскания еще и здорово помогал с болезненностью на первых порах справляться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота