Гость
Статьи
Научите быть …

Научите быть ухоженной!

Гуляя по столице часто вижу неопрятных девушек, одетых абы как, с жирными волосами, без маникюра, лохматые волосы... И поняла, что я и сама такая, и ужаснулась - как хреново я оказывается со стороны смотрюсь... Еще и удивляюсь почему мне в личной жизни не везет.... Девушки, милые! Как?! Как вы умудряетесь работая по 12 часов в сутки быть такими стильными (уметь подобрать одежду - это много значит), выглядеть ухоженно - волосок к волоску?Научите плиз! Ругать разрешаю... Я правда обычно выгляжу не убого (жирные волосы, неопрятные ногти), а просто никак - волосы чистые, маникюр, красивая кофточка - но все равно нет чувства ухоженности. Взгляду не за что зацепиться.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

мне кажется вы просто себя недооцениваете

Гость
#2
Елена

мне кажется вы просто себя недооцениваете

то есть необходимо просто начать себя ценить? Хм... а как, за что? Просто за то что я у себя одна - не получается (((

Я простой специалист, ничего особого. Простая девченка ( 25лет, но обычно больше 20 не дают) со своими хобби и тараканами в голове. Неуклюжая, потерявшаяся какая-то. А хочется быть ЛЕДИ!

#3

фото в студию

girlfriend
#4

надо весить 50 кг, иметь свежую стрижку, ровный тон лица и красивые зуби...

Гость
#5
girlfriend

надо весить 50 кг, иметь свежую стрижку, ровный тон лица и красивые зуби...

При росте 160 вешу 48 кг.

Свежая стрижка есть, тока она разлетается во все стороны.. независимо от формы стрижки и укладок (ну тока если лаком жестко зафиксировать). В итоге прихожу на работу распатланная, хотя коллеги - волосок к волоску без всяких укладок.

Зубки красивые :)

Тон лица подкачал+прыщики иногда. но лечу это все.

Косметикой не пользуюсь - не умею правильно. А неправильно - такая фигня получается, что красивей без нее.

Гость
#6

Волосы чистая красивая кожа здоровые зубы

Строй ая фигура чистая со вюсом одежда приятный запаx маникюр педикюр

#7

автор ну давайте фото хотя бы на почту,а то прям заитриговали good416@mail.ru

#8

Автор, а вы приходя в офис даже не расчесываетесь? такая весь день ходите?

и еще вопрос вы в 25 так и не научились пользоваться косметикой?

это разве сложно нанести тушь, пудру или тоналку чуть руян и блеск на губы? А ходить на коррекцию/покараску бровей, маникюр раз в месяц? Самое главное это всего 500 руб и 1,5 часа в месяц. Вам просто лень видимо.

Ядак в выходные пока МЧ нет делаю себе масочки из глины, на волосы из желатина или масел. Принимаю ванны, делаю кофейные скрабы. Это не долго, не сложно и дико приятно)))

О
#9

Ктоб и меня научил. Я высокая, стройная, но именно таокой ухоженности во мне нет, что бы волосинка к волосинке, вечно ветер растрепает. И одиваюсь обычно. А бывает девушка идет, вроде спортивно одета но какаета эфектная, а я нетакая ((

#10

а чтоб научиться одеваться, попросите стильную подругу помочь вам с выбором одежды.

:)
#11

мне недавно сестра сказала мол что ты такая лохматая,причесалась бы.А я ей в ответ: у меня такой стиль и взъерошила волосы еще больше.Если природа мне дала непослушные волосы,зачем я буду подстраиваться под мнение окружающих и тратить свое время на выпрямление волос.Вы подсчитайте сколько времени вы убиваете на то что вам навязали? за неделю,за месяц,за год? страшно товарищи.если вам нравится делать завивку -ради бога,почему бы не доставить себе удовольствие но вот дамочек которые красятся и плачут что надоело красится (а мол свой цвет серенький) не понимаю!!!Любите себя такими какие вы есть!

Гость
#12
ЕСТЬ ИДЕЯ

Автор, а вы приходя в офис даже не расчесываетесь? такая весь день ходите?

и еще вопрос вы в 25 так и не научились пользоваться косметикой?

это разве сложно нанести тушь, пудру или тоналку чуть руян и блеск на губы? А ходить на коррекцию/покараску бровей, маникюр раз в месяц? Самое главное это всего 500 руб и 1,5 часа в месяц. Вам просто лень видимо.

Ядак в выходные пока МЧ нет делаю себе масочки из глины, на волосы из желатина или масел. Принимаю ванны, делаю кофейные скрабы. Это не долго, не сложно и дико приятно)))

Расчесываюсь конечно :) Я о том, что прихожу с улицы растрепаная а они почему то нет - может в лифте причесываются?

Вот с желатином маски и кофейный скраб я делаю иногда :) Когда настроение есть...

Блин, кажется я просто элементарная лентяйка :)

X
#13

На все время время время. Я тоже работаю по 10 часов + 2 часа на дорогу.

Я конечно не гламураная кисо, но на работе имею репутацию "всегда с иголочки". Хотя особо перед зеркалом не кручусь с утра. Подьем 6.30 утра - накануне волосы были помыты и закрычены в софисту твисту, поэтому прическа уже готова. Душ, одеваюсь и крашусь - минут 40 на все. На работе уже завтракаю. Вчера после работы пришла в 7.30 в 20.30 на йогу, после йоги турецкая баня 10 минут(хорошо для лица), плаванье минут 15, душ - в душе скраб для лица, маска для волос. Пока волосы сушу, маску на лицо. Вчера вот не успела даже пришлось быстренько из спорт клуба в машину ехать с маской (никто не видел, да и она уже впиталась, почти не видно было :) а дома смывать.

Одежду подобрать, чтоб сидела хорошо - надо свой магазин знать и в арсенале иметь платьев 10 для работы, плюс туфли 2-3 пары.

А волосы я в пучок, а распускаю на работе... ну где-то так..

С годами еще больше надо денег будет в себя вкладывать - процедуры, мезо и т.д так что привыкайте любить себя сейчас..

Гость
#14
X

На все время время время. Я тоже работаю по 10 часов + 2 часа на дорогу..

Ух ты! Вот это сила воли!!!!

Это еще при том, что надо успеть еще и убраться, приготовить кушать и т.д.

Гость
#15

автор, у вас есть фотка? я бы вам дала совет...на почту вышлите что ли diabora собака mail точка ру

X
#16
Гость

Ух ты! Вот это сила воли!!!!

Это еще при том, что надо успеть еще и убраться, приготовить кушать и т.д.

Вот здесь скажу мне повезло, готовлю я не часто(в основном в выходные), иначе бы работать не смогла в таком режиме и на ребенка бы вообще времени не было, убираюсь тоже не я (я только свою компнату убираю)

Гость
#17
Гость

автор, у вас есть фотка? я бы вам дала совет...на почту вышлите что ли diabora собака mail точка ру

Вы же мужчина :) Как можно говорить о себе в женском роде - далА?

Лариска
#18

Хм, как можно сушить волосы с маской на лице?? Они ж перепачкаются все...

X
#19
Лариска

Хм, как можно сушить волосы с маской на лице?? Они ж перепачкаются все...

Маска от Еlemis , она впитывается и засыхает практически сразу

Лина
#20

Для начала каждый день следите за своей внешностью: кожа, волосы, ногти - должны быть ухожеными и чистыми. А Как быть красивой подскажет журнал интересных статей http://femina-maskulina.ru/ на сайте Фемина-Маскулина.

Гость
#21
Гость

прихожу с улицы растрепаная а они почему то нет - может в лифте причесываются?

У них просто волосы по качеству лучше (тяжелые, скорее всего). Вам надо тогда их закалывать, убирать - распущенными они у вас и дальше будут растрепываться.

Гость
#22

Если волосы пушатся и вьются невнятными кудрями, то можно сделать керат.выпрямление. Пока на голове порядка нет ухоженности не будет.

SJ
#23
ЕСТЬ ИДЕЯ

Автор, а вы приходя в офис даже не расчесываетесь? такая весь день ходите? и еще вопрос вы в 25 так и не научились пользоваться косметикой? это разве сложно нанести тушь, пудру или тоналку чуть руян и блеск на губы? А ходить на коррекцию/покараску бровей, маникюр раз в месяц? Самое главное это всего 500 руб и 1,5 часа в месяц. Вам просто лень видимо. Ядак в выходные пока МЧ нет делаю себе масочки из глины, на волосы из желатина или масел. Принимаю ванны, делаю кофейные скрабы. Это не долго, не сложно и дико приятно)))

Это где ж такие цены? 500 рублей за коррекцию/покраску и маникюр??? У нас в Сибири таких цен нет!!! Любой нормальный маникюр около 1 000 рублей. Со второй частью согласна! Сама устраиваю себе такие вечера, когда мужа нет дома. Очень приятно и главное пользы для тела и волос по max

Леля
#24

Есть в Москве такое место – «Школа красоты» называется. Специально для таких как вы, которые хотят выглядеть ОЧЕНЬ ухоженно. Хотят приобрести лоск и неуловимую холеность, но не знают как. Занятия ведет beauty-эксперт Алина Теслер, очень красивая девушка, знает все про ухоженность и очень интересно рассказывает. Самое главное – к каждой персональный подход, советы по всем направлениям – от питания до гардероба, в общем, все. Даже под ваш бюджет рассчитывают, как лучше ивестировать деньги во внешность. Очень советую, это ПРОСТО СУПЕР!

www.alinatesler.ru

Зарина
#25

Хочу порекомендовать индивидуальную косметику айси-лаб.Просто хочу поблагодарить всех, кто сделал возможным такую услугу. Я врач, косметолог. Кремами пользуюсь уже третий год, и для моей кожи это не только спасение, но по-настоящему ценный подарок. Для моих пациентов - это тоже уникальная возможность поддерживать кожу в наилучшем состоянии, особенно после проведения сложных косметологических процедур. Спасибо!

Гость
#26
Котяшка

Автор, а вы приходя в офис даже не расчесываетесь? такая весь день ходите?

и еще вопрос вы в 25 так и не научились пользоваться косметикой?

это разве сложно нанести тушь, пудру или тоналку чуть руян и блеск на губы? А ходить на коррекцию/покараску бровей, маникюр раз в месяц? Самое главное это всего 500 руб и 1,5 часа в месяц. Вам просто лень видимо.

Ядак в выходные пока МЧ нет делаю себе масочки из глины, на волосы из желатина или масел. Принимаю ванны, делаю кофейные скрабы. Это не долго, не сложно и дико приятно)))

Мне как попадается фото девочки 11-20 лет, и я не понимаю, такая красивая кофта, волосы покрашенны и ухоженные, в ушах модный прокол и сережки висячие и т. д. Кожа нету слов, и когда они успевают делать ногти? А еще кудряшки у некоторых, так красиво и быстро? Я когда пытаюсь что то сделать я психую что не получается прическа. Макияж идеальный. НУ КАК ТАК ОНИ ДЕЛАЮТ?

Гость
#27
X

На все время время время. Я тоже работаю по 10 часов + 2 часа на дорогу.



Я конечно не гламураная кисо, но на работе имею репутацию "всегда с иголочки". Хотя особо перед зеркалом не кручусь с утра. Подьем 6.30 утра - накануне волосы были помыты и закрычены в софисту твисту, поэтому прическа уже готова. Душ, одеваюсь и крашусь - минут 40 на все. На работе уже завтракаю. Вчера после работы пришла в 7.30 в 20.30 на йогу, после йоги турецкая баня 10 минут(хорошо для лица), плаванье минут 15, душ - в душе скраб для лица, маска для волос. Пока волосы сушу, маску на лицо. Вчера вот не успела даже пришлось быстренько из спорт клуба в машину ехать с маской (никто не видел, да и она уже впиталась, почти не видно было :) а дома смывать.



Одежду подобрать, чтоб сидела хорошо - надо свой магазин знать и в арсенале иметь платьев 10 для работы, плюс туфли 2-3 пары.



А волосы я в пучок, а распускаю на работе... ну где-то так..

С годами еще больше надо денег будет в себя вкладывать - процедуры, мезо и т.д так что привыкайте любить себя сейчас..

ЁК МАКАРЕК ВЫ КОГДА УСПЕВАЕТЕ ТО??!!?

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем