Гость
Статьи
Куда делся целлюлит?

Куда делся целлюлит?

Сегодня ходила по магазинам и в примерочной случайно увидела свой тыл. там не было бугорков. сначала подумала что с освещением чтото, т.к. в этот магазин я периодически захожу. пришла домой и так почти ничего не видно, при сжимании конечно есть бугорки. но так с виду он стал заметно меньше. целлюлит был и остался чуть чуть только сзади под ягодицами и чуть чуть на них. в других местах не было. года 2 я пила ок. в это время он и появился. из за чего я и бросила их пить. сейчас я уже года 2 как ок не пью. сейчас мне 25 лет и лет с 15 вес не меняется. я вообще ничего не делала для того чтобы он исчез. как такое произошло? неужели это только ок так повлияли?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скатина

Без каблуков
#2

Будто бы Вы не знали, что при приеме контрацептивов целлюлит - частое явление

Гость
#3

да появится скоро ваш целлюлит.Не волнуйтесь.Пищевые добавки никуда из продуктов не исчезнут.

Гость
#4

Всем известно, что от ОК появляется целлюлит. Что вас удивило то так?

Гость
#5

а почему от ок целлюлит? все таки целлюлит это от повышеного эстрогена?

хирурги
#6

мы забрали его на мыло

Гость
#7

фото закиньте -запросто найдем!

Гость
#8

гормональный фон изменился

Гость
#9

у меня целлюлит появился после длительного приема ОК....но я их уже лет 10 не принимаю, а он не уходит.......гормональный фон в норме

Гость
#10
Гость

а почему от ок целлюлит? все таки целлюлит это от повышеного эстрогена?

Да.

Гость
#11
Гость

у меня целлюлит появился после длительного приема ОК....но я их уже лет 10 не принимаю, а он не уходит.......гормональный фон в норме

Вот это то меня и останавливает...

автор
#12

когда пила ок не знала что он появится. появился, я бросила пить ок и на целлюлит забила. ну что я теперь уже сделаю. прошло 2 года как их не пью, может чуть больше. и он уменьшился значительно. работа сидячая,но и хожу пешком не мало и вредности всякие ем очень редко. насколько знаю менее заметным становится если вес или набрался или наоборот скинулся или элпиджи там всякие. вес у меня никогда не менялся ну и элпиджи соответственно не делала. и я думала что если появился целлюлит то уже никуда не денется.

Гость
#13
Гость

а почему от ок целлюлит? все таки целлюлит это от повышеного эстрогена?

Потому что в ОК-эстроген и есть.

мадам ку-ку
#14

Да не переживайте вы так, появится еще ваш целлюлит, просто наберитесь терпения.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы