Гость
Статьи
почему?? (про вес)

почему?? (про вес)

почему я при росте 1.58м вешу 50 кг и я не толстая,даже ребра видно)),а некоторые при росте 1.67-1.70м весят также 50 кг,но они не худые?!
у меня что кости толстые или что это такое??

эн
14 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

У меня тоже рост 158 и вес 48-50кг. (стройная)

nonono
#2

жуть

nonono
#3

тема жуть!!!!!!!!!!!!!

Многодетная мамаша
#4

У меня рост 175, вес был 64, я была как стиральная доска. Мяса не было вообще. Его и сейчас нет. Один жир. И вес 71. Хотя и ключицы, и ребра торчат. Все на попе. И все эти дурацкие стандарты - рост-110 - меня бесят Как и теория про калории.

Ольга
#5

Все разные вообще. У кого-то просто кости тяжелые. у меня рост 175, вес 50. но ребер ярко-выраженных нет и позвоночник при наклоне вперед не выпирает. Но очень тонкая кость.

Гость
#6

Не может быть что 170/50 и не худые.

#7

Мой рост 165, вес сейчас 45, а обычно 42-43. Выгляжу нормально, худой не кажусь) Правда, ребра выпирают, но это наследственное, строение грудной клетки такое.

Гость
#8

Широкие и тяжелые кости)

Гость
#9

У вас весы не правильные

Гость
#10

у вас нормальный вес. вам повезло и ваши вопросы непонятны.

эн
#11
Гость

у вас нормальный вес. вам повезло и ваши вопросы непонятны.

да просто почему то много кто при таком росте весят макс 45 кг..вот что мне непонятно

#12

Пиз д ёж. я 45 вешу при 167, так у меня есть ж опа и сиськи какие никакие, а 1 размер. Рёбра точат, но я не освенцим. И ноги не спички.

эн
#13
Поросёнок Пётр

Пиз д ёж. я 45 вешу при 167, так у меня есть ж опа и сиськи какие никакие, а 1 размер. Рёбра точат, но я не освенцим. И ноги не спички.

что пиз де ж? что я вешу 50 кг?

#14
эн

что пиз де ж? что я вешу 50 кг?

Что 45 кг это пи пец как мало.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы