Гость
Статьи
У кого сидячая работа, …

У кого сидячая работа, вы занимаетесь спортом?

устраиваюсь на новую работу. где придется все время сидеть за компом (раньше много ходила. ездила по городу) боюсь поправиться. видимо придется на фитнес записаться. А вы занимаетесь спортом?

лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Нццц
#1

Хожу на работу - с работы пешком (3 км туда и 3 км обратно), плюс в выходные зимой - лыжи, летом - плавание.

Иначе геморрой, варикоз, остеохондроз и пр. и пр. - обеспечены.

Ужос ужос
#2

Дома занимаюсь спортом. Стараюсь по лестницам вверх только бегом передвигаться.

Карина
#3

Конешн, утром зарядка каждый день, 2-3 раза в неделю спортзал, зимой коньки-лыжи помимо спортзала и зарядки, по сравнению с другими кто не занимается выгляжу лучше и ничо не болит

Medved
#4

Волейбол 2 раза в неделю

Гость
#5

у меня тоже практически сидячая, к тому же постоянно за рулем,в общем всю жизнь сидя. результат -болит спина, надо заниматься,но лень. вот дожидаюсь когда катки зальют -пойду на коньках кататься,хоть что-то. а после работы так задолбаешься,что уже думать о тренажерах не охота.

Гостья
#6

утром зарядка 30мин, вечером, либо пробежка, либо танцы

Гость
#7

хожу в сп зал 3 раза в неделю. Раньше очень болела поясница, не могла даже зубы чистить. Теперь не болит. Еще колени болели, пока доходила до работы. Все прошло. на работу и с работы только пешком, в любую погоду (30 минут в одну сторону)

Ольга
#8

у меня такая же работа, как будет у вас...И знаете чем я спасаюсь? Хожу на работу и с работы пешком, в обед всегда выхожу и хожу пешком, а также стараюсь есть поменьше

#9

Всю свою трудовую жизнь работаю на сидячих работах. Спорт не выношу хронически. За 14 лет поправилась на 5 кг (кое-как). Никаких хондрозов, геморроев и т.п. Но это просто повезло с генетикой.

Разве что ВСД всю жизнь. Поэтому, все же если к спорту относитесь нормально, то лучше заниматься им...в любом случае для здоровья хуже не будет.

Гость
#10
Каррреглазка

Всю свою трудовую жизнь работаю на сидячих работах. Спорт не выношу хронически. За 14 лет поправилась на 5 кг (кое-как). Никаких хондрозов, геморроев и т.п. Но это просто повезло с генетикой.

Разве что ВСД всю жизнь. Поэтому, все же если к спорту относитесь нормально, то лучше заниматься им...в любом случае для здоровья хуже не будет.

Может у тебя глисты???

Вaше имя
#11

Автор, главное, в вашей ситуации- не начать ЕСТь со скуки. Если будете переедать, фитнесс два раза в неделю не спасет, хотя это не значит, что не надо им заниматься, наоборот!

#12
Гость

Каррреглазка

Всю свою трудовую жизнь работаю на сидячих работах. Спорт не выношу хронически. За 14 лет поправилась на 5 кг (кое-как). Никаких хондрозов, геморроев и т.п. Но это просто повезло с генетикой. Разве что ВСД всю жизнь. Поэтому, все же если к спорту относитесь нормально, то лучше заниматься им...в любом случае для здоровья хуже не будет.

Может у тебя глисты???

Понимаю Ваше желание задеть меня) Но, увы...

#13

Практически всю жизнь работа сидячая. Со спортом и без него не поправляюсь. Но лучше заниматься, чем не заниматься. ясен-красен. Если не лодырь. Необязательно пресловутый спортзал - он надоедает быстро. Можно найти тот вид активности. который доставляет удовольствие - прогулки, бассейн. танцы. Я сейчас в бассейн хожу. Из тех 5 лет. что я занималась в качалках/аэробиках. впервые иду куда-то с удовольствием. а не заставляя себя.

Александра Т
#14
лиза

устраиваюсь на новую работу. где придется все время сидеть за компом (раньше много ходила. ездила по городу) боюсь поправиться. видимо придется на фитнес записаться. А вы занимаетесь спортом?

да)

плавание ежедневно + пешие прогулки час

Гость
#15

У меня сидячая работа, но резко начала толстеть только когда стала работать дома. В спортзал аж бегом побежала. Не соблюдая никаких диет за 6 месяцев похудела на 7 кг. Мало того что вес снизился, так настроение улучшилось, разнообразие хоть какое-то появилось.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем