Гость
Статьи
вопрос тем , кто …

вопрос тем , кто занимается спортом /фитнесом!

кто нибудь принимает Л-КЕРАТИН ?
1.как повлиял на вашу фигуру?
2.есть ли побочные эффекты ?
3. после того, как прекратить его применять , будет ли + в весе?
4. какой у бал был результат после его применения ?
всем спасибо за ответы, если есть что добавить - с радостью прочту !

10 ответов
Последний — Перейти
Dianka
#1

.3 года назад я принимала в течение месяца L-Аргинин, поправилась на 12 кг. с трудом потом сбросила. лучше не увлекаться...

Мурлита
#2

не кератин, а Карнитин. Побочный эффект у него есть - он вызывает повышенный аппетит.

#3

прошу прощения,карнитин :D без очков писала !

Гость
#4

Я принимала в составе жиросжигателя, отдельно нет. Но в жиросжигателе была гуарана. Поэтому тренировки проходили легче, сил больше, ну просто дыхание не сбивается, усталость меньше. Соответственно сделать можно больше. И все. Какого то влияния на фигуру я не заметила. Я еще белковые коктейли пью, тоже как то без особого влияния. Единственное удобство, когда готовить некогда или лень, то полезный перекус без жиров и углеводов. И чувство сытости дает.

Гость
#5

вообще его надо за час до тренировки принимать. он дает дополнительную энергия. потолстеть от него думаю нельзя.

сама принимала пару лет назад, все окей. похудела тогда месяца за 4 на 8 кг. в тренажерке.

счас тоже занимаюсь, но уже не пью. эффект и так есть.

Ндя
#6

Я тоже принимала. Про какой-то особый эффект именно от карнитина ничего не могу сказать, т.к. тренировки и так были интенсивные. Вреда тоже не заметила. Сейчас обхожусь без него, но вредным не считаю.

Гость
#7

подруга 4 года занималась и пила его. Потом бросила - изменений никаких.

Ндя
#8

Получается, чисто маркетинговый продукт :))))

Аня
#9

Я где-то читала, что провели исследование и выяснили, что при аэробных нагрузках и принятии этого л карнитина у женщин никакого эффекта не было.

Наверное нужны силовые нагрузки.

Лира
#10

я пила когда-то, потом были небольшие проблемы со щитовидной железой, но это, видимо, только моя индивидуальная реакция. А так, ничего особенного в теле не заметила.

Форум: Красота
Всего: 49 916 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 948 тем