Гость
Статьи
Рыбий жир

Рыбий жир

Прочитала недавно, что рыбий жир полезен для организма, состояние кожи и волос улучшает. Кто-нибудь пробовал?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне в детстве давали - до сих пор не ем рыбу.

Гость
#2

Да. Ноль эффекта. Но он реально полезен. Нужно долго пить и чтобы и другая еда была хорошая.

Гость
#3

Да. Пью курсами два раза в год. Оччень помогает. Улучшается кожа, сухость уходит, трещинки в уголках губ зимой уходят почти сразу от него. Я пью в капсулах с облепихой. Мне очень нравится. Без него бы не знаю как восстанавливалась осенью и зимой.

xxx
#4
Гость

Мне в детстве давали - до сих пор не ем рыбу.

раньше нас мучали им в садике в чистом виде, ужасно противный, а сейчас можно пить в капсулах без вкуса и запаха,конечно, он очень полезен

Алина
#5
Гость

Мне в детстве давали - до сих пор не ем рыбу.

А я рыбу люблю

Гость
#6

Еще рыбий жир в Америке назначают в психиатрии. Нужно пить в день 4-6 граммов жира, он что то там нормализует в мозгу и улучшает настроение.

коекто
#7

а мне он аппетит улучшил , и я стала поправляться . Отказалась от него

мышь
#8

пью в капсулах, так как в чистом виде он очень на большого любителя

Гостья Я
#9

Пью год где-то. Заметила что перестала болеть хотя до этого постоянно. Кожа стала лучше раньше была сухая.

И еще как писали выше он нужен для работы мозгах защищает от старческих изменений. У Малышевой передача была на эту тему

Гость
#10

я как-то пила, потом, извините, отрыгалось им целый день, очень противно. Бросила

Гость
#11

я океанол пила, понравилось

Гость
#12

А мне рыбий жир не помог,хотя пила его долго .Вообще эффекта от него не заметила( Может он помогает тем ,у кого сухая кожа и волосы ,а у меня они жирные . Какие были такие и остались.

света
#13

пью постоянно, люблю его вкус, не знаю помогает или нет, мне нравится, хуже не будет!

Гость
#14
Гость

Еще рыбий жир в Америке назначают в психиатрии. Нужно пить в день 4-6 граммов жира, он что то там нормализует в мозгу и улучшает настроение.

не назначают

ИРИШКА
#15

У меня сахарный диабет 2 типа и я принимаю сахароснижающие таблетки и сахар натощак снижался с 13 до 10 мл. Стала принимать ещё рыбий жир в капсулах самочувствие улучшилось и сахар понизился до 7 натощак и температура обычно к вечеру поднималась до 37.4,а сейчас не превышает 36.9.Так что у кого сахарный диабет рыбий жир очень полезен!!!

Гость
#16

Я рыбий жир (т.е Омега3) для себя и ребенка (в виде мармеладок). покупаю тут:

http://ru.iherb.com/fish-oil?rcode=vcd505

Настя
#17

Девочки, смотрите заказала вчера овощерезку Nicer Dicer Plus, уже сегодня привезли! Думала какая-нибудь ерунда будет, а оказалась вообще классная штука, которую должна иметь каждая девушка) Наготовила сегодня салатов, накормила всю семью из 4 человек, причем салат сделала за 3 минуты огромную миску, хотя раньше тратила на эту же миску 45 минут, стояла и нарезала овощи... А ребенок подсказал сегодня еще отличную идею фруктового салата, будем завтра делать))

Та что девочки, советую вам, покупала вот здесь: http://nicer.yist.ru/

P.S. Очень удобно, что оплачивать только тогда, когда ее привозят)

#19

Бабушка в детстве поила, противно было жуть. Хорошо сейчас в капсулах делают. У меня супер омега 3-6-9 эваларовская, удобно, что в одной капсуле сразу льняное и кедровое масло, и рыбий жир, не надо принимать.

Форум: Красота
Всего: 50 008 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 992 темы