Гость
Статьи
Рыбий жир

Рыбий жир

Хочу начать пить этот рыбий жир, для кожи и волос, говорят профилактика лечение прыщей, если проблемы с прыщами изнутри, как у меня..Кто пил, прделитесь отзывами, какой лучше? Все говорят про противный вкус, что капсулы лучше, но я как-то им не доверяю,хочу купить в бутылке, тем более я люблю рыбу, особенно жирненькую))

Лейла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Норвесол (омега-3) и не морочьте голову. Для кожи-волос-ногтей можно пропить Ангиовит (витамины группы В).

Гость
#2

может не в тему, но не стоит пить аевит, если в скором времени планируется или просто возможна беременность, так как витамин а вызывает уродства плода. и выводится он около 6 месяцев. а насчет вкуса - не противно совсем. результаты будут только при постоянном применении. как по мне, дк лучший результат для волос, кожи и ногтей был от ок.

44 кг
#3

Я в капсулах периодически пью, Доппельгерц Омега 3, но вкус всё равно появляется, будто рыбу ела.
Кожа становится менее сухой, проходят заеды, меньше обветривается. Кстати, надо пропить, спасибо, что напомнили))

никГость
#4

омега-3 в магазинах спортпитания, в аптеке не то

Гость
#5
Гость

может не в тему, но не стоит пить аевит, если в скором времени планируется или просто возможна беременность, так как витамин а вызывает уродства плода. и выводится он около 6 месяцев. а насчет вкуса - не противно совсем. результаты будут только при постоянном применении. как по мне, дк лучший результат для волос, кожи и ногтей был от ок.

При чём тут аевит? Аевит - это витаминА+*****.

Гость
#6
Гость

может не в тему, но не стоит пить аевит, если в скором времени планируется или просто возможна беременность, так как витамин а вызывает уродства плода. и выводится он около 6 месяцев. а насчет вкуса - не противно совсем. результаты будут только при постоянном применении. как по мне, дк лучший результат для волос, кожи и ногтей был от ок.

гспд что ты несешь? какие уродства плода?

Гость
#7

Я Аквамарин омега 3 пью,он с апельсиновым вкусом,до этого какой-то другой покупала,вообще пить не смогла...рыбааааа😖

ляльчик
#8

Просрёшься да и только

Гость
#9

Ну от прыщей он точно не поможет. Я лично рыбий жир очень люблю без всяких капсул. Пейте, хуже не будет

В бане
#10

я пью вот такой:Vitamin World Triple Strength Omega-3 Fish Oil. отличный!!!! никогда таких ногтей у меня не было.это капсулы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Привет всем! А правда ли что от рыбьего жира можно набрать массу еслиего правильно пить?я про рыбтй жир в капсулах