Гость
Статьи
скрабы для тела

скрабы для тела

какой ваш любимый скраб для тела как часто вы ним полюзуетесь?и моете ли тело гелем перед скрабированием

14 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Мне нравится " черный жемчуг" скараб для тела с кофейными зернами. Гели вообще не люблю. После мытья наношу на мокрое тело оливковое масло. Мин через пять вытираю все полотенцем.

А для баньки люблю ...обмажу себя смесью-мед и сметана. Посижу минут десять и парюсь...кожа обалдеть....ммммм. сама себя глажу-сама себя хочу

Гость
#2

черный жемчуг описанный выше и иногда сама гущу спитую от кофе смешиваю с гелем, но жемчуг круче

kzuecmrf
#3
Гость

черный жемчуг описанный выше и иногда сама гущу спитую от кофе смешиваю с гелем, но жемчуг круче

Цена орошая, аромат на коже-закачаешься. Вс-таки умеют на Урале делать косметику.:-)

kzuecmrf
#4

Долбанный планшет

Гость
#5

черный жемчуг кофейный сууууупер...еще с китая вожу солевые скрабы, большая банка на наши деньги 50 рублей..круто

Клавдия
#7

Скрабы Боди Шоп - Персиковый и Оливковый обожаю.

Гость
#8

GUAM увлажняющий. Потрясающий скарб, частички крупные + эфирные масла.

Гость
#9

dsm mon platin солевой скраб с маслом лаванды

Оливка
#10

делаю свой скраб из молотого кофе с неб. кол-вом воды, масла оливкового, персикового и эфирных. Сперва моюсь простым натуральным мылом и мочалкой. После ничем мазаться не нужно, просто водой ополоснуться. Гели не нравятся, т.к. сплошная химия, которая до конца не смывается с кожи.

Domino Harvey
#11

В органик шоп покупаю в банке с металлическим прибамбасом для закрывания (не знаю, как называется). Отчищает буквально "до скрипа".

#12

спасибо девченки

Гость
#13

В последнее время я гели тоже на нюх стала не переносить. Скраб делаю из кофе (но не молотого, а после кофеварки остается который, также смешиваю с оливковым маслом), после него кожа мягчайшая и нежнейшая.

#14

1-2 раза в неделю я обязательно пользуюсь скрабом для тела. У меня сейчас скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Качественный и эффективный.

Анна
#15

Моя любовь - наши новосибирские сахарные скрабы. Которые в магазинах NL продаются. Частички не настолько большие, чтобы просто сыпаться с тела, но отшелушивает при этом просто прекрасно

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем