Гость
Статьи
Скраб для тела

Скраб для тела

Здравствуйте, девушки! Посоветуйте пожалуйста скраб для тела без масел, после которого не будет жирной пленки на теле. А то некоторые скрабы смываешь, а после приходится себя еще мочалкой с мылом оттирать😄заодно можете написать и крема для тела нежирные, чтобы сразу впитывались, спасибо🙃

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы делайте скраб сама, без масел, из кофе, из мелкого помола морской соли.
Из нежирных боди - лосьонов нравится марки Биотерм с запахом апельсина, смягчать тело смягчает, но при этом нежирный.

Трандуил
#3

Скраб только портит кожу. Лучше лосьонами смазывать всё тело.

Трандуил
#5
Гость

Ира, вы же понимаете, что вам вряд ли помогут на этом сайте, вам нужно обратиться к местным властям по месту прописки, не бросят они ни вас, ни ваших детей. А тут вы зря удочку забрасываете, мошенников же много, могут и вас принять за одного из них. Обращайтесь к тем, кто реально может помочь, не теряйте времени даром. Бог вам в помощь.

Шанс 90% что и тут мошенник.

Эльза
#6

Как ни странно но мне нравится вообще недорогой скраб - Freemen с чёрным сахаром. Бережно полирует кожу, можно и на тело и на лицо, даже губы поскрабировать им можно. Универсальный. Без масел, не оставляет плёнок на коже и не грубый, кожу вообще не царапает.

Гость
#7

Чёрный жемчуг кофейный самый лучший, без масел

#8

Мне нравится лимфодренажный скраб от Лошадиной силы, очень приятные. хорошо отшелушивает и тонизирует кожу. Пахнет вкусно

#9

Хороший Крем для тела и рук Mediterraneum Nostrum

Аленка
#10

Очень люблю скраб от NL, особенно апельсиновый. Совсем не пользоваться скрабами чревато - с возрастом старая кожа отшелушивается все сложнее. А с этим скрабом становится нежная и ухоженная.

#11

один из самых лучших скрабов для тела лично для меня - это скраб для тела «Малиновый мильфей» Beauty Cafe. Легкий, ароматный. То, что надо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: