Гость
Статьи
Второй подбородок в …

Второй подбородок в молодом возрасте

Добрый вечер! И снова я создаю резонансную тему, друзья. Вот уж не думал что когда то у меня появится второй подбородок. История не вызывала бы интереса, если только не учитывать что я достаточно хорошо сложен, атлетического телосложения, не имею лишнего веса. И вот, на 28мом году жизни, я стал замечать в зеркале "это" Не скажу что он характерно выражен, но он есть и это меня раздражает. Подскажите какие либо методы, упражнения для борьбы с этим явлением. Интересует мнение тех, кто сталкивался и решил проблему. #внешность

Опрос
У вас есть второй подбородок?
13 ответов
Последний — Перейти
#1

сама сталкивалась с такой проблемой, что только не перепробовала нечего не помогает. Если найдете способ отзовитесь.

#2
Лэйла

сама сталкивалась с такой проблемой, что только не перепробовала нечего не помогает. Если найдете способ отзовитесь.

Обязательно)

Гость
#3

28 ​лѣтъ​ это вовсе не молодой возрастъ. Бабій ​вѣкъ​ не долгій - 30 ​лѣтъ​ уже старость.

Елена
#4

Найдите упражнения на ютубе. Если не помогут, обратитесь к косметологу, который занимается всякими инъекциями красоты и нитями

Гость
#5
Лэйла

сама сталкивалась с такой проблемой, что только не перепробовала нечего не помогает. Если найдете способ отзовитесь.

Не считаю это проблемой, сейчас люди так помешаны на внешности, не понимаю этого..

Лиза
#6
Гость

28 ​лѣтъ​ это вовсе не молодой возрастъ. Бабій ​вѣкъ​ не долгій - 30 ​лѣтъ​ уже старость.

Узахахахх. А ты сам то уже старый импотент наверно 30 летний 🤣

АльтерЭго
#7

Скорее всего также строение. Пластический хирург

Света
#8
Лэйла

сама сталкивалась с такой проблемой, что только не перепробовала нечего не помогает. Если найдете способ отзовитесь.

Липолитик у косметолтга цена 2 т у меня с 3 процедуры ушло

Гость
#9

Несколько причин:
Неправильный прикус, тогда к ортодонту
Микрогения, тоже к ортодонту затем к пластическому хирургу за ментопластикой.
Не повезло с платизмой - на платизмопластику.
Липолитики только в комплексе с похудением при лишнем весе.

Лилит
#10

Это нормально! Если у вас есть лишний вес-сбросьте его. Можно делать всякие упражнения, но это будет долго, лучше обратитесь к косметологу

Влада
#11

Даже при нормальном телосложении может быть второй подбородок.И эта часть тела плохо поддается диетам и спорту.Мне помог Андрей Евгеньевич Копасов.Делала липосакцию у него.Так что тут выбор у каждого свой.Масочки или операция.

#12

Хирург пластический
Больше ничего
Это ваша особенность, есть такие люди, стройные.. с подбородком вторым
Бывает🤷‍♀️

Гость
#13

У меня так же абсолютно было , причем даже лет с 15, такая форма лица. Можно имплант в подбородок поставить, но я не хотела, сделала липосакцию. Это под местным наркозом и быстро, за 2 недели все зажило, а овал лица уже год идеальный, питаюсь также! Это делала у Гущиной Анастасии Олеговны, рекомендую этого хирурга всем кто в Москве, к тому же цен очень даже для столицы. Подбородок локально не убрать, как впрочем и любую другую часть тела нельзя похудить локально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: