Гость
Статьи
Скрабы для тела, …

Скрабы для тела, подскажите!!

Доброго времени суток! Подскажите мне, пож-та, какой марки купить скраб для тела, кто пользовался Ив Роше? И насколько скрабы вообще полезны??

аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше кофейный скраб собственного изготовления

в любой гель для душа добавить кофейную гущу

Сцоко
#2

не подскажу.

xD

#3

согласна с первым гостем - для этих целей покупаю дешевый молотый кофе. очень хороший эффект, бодрит к тому же. можно еще мумие добавлять.

кикимора
#4

МЁД, самый лучшая маска и скраб для всего тела, потом вся как попка младенца=) только не путайте с магазинным жженным сахаром, нужен НАСТОЯЩИЙ мед.

12
#5

кофе хорошо, и еще мне солевые и сахарные скрабы нравятся. про полезность обычных не скажу, но кожа после них заметно более гладкая.

гостья
#6

кофе+мед. Это лучше всего

Я
#7

Ну, на счет кофе - кому как. Кофе, как напиток уважаю, но на коже не могу его чувствовать - бррррррр. Хожу регулярно в баню, там девочки скрабятся - им нравится, но это не моё. Бееееее.....

гость
#8
Я

Ну, на счет кофе - кому как. Кофе, как напиток уважаю, но на коже не могу его чувствовать - бррррррр. Хожу регулярно в баню, там девочки скрабятся - им нравится, но это не моё. Бееееее.....

меня тоже бесит когда в саунах такое вижу, бррр, еще б борщ вчерашний с чесноком принесли.

Фу, гадость, а кожа потом жирная, нужно с гелем мыть.

софья
#9

лучше кофейной гущи для меня нет ничего.

НО для меня есть одно большое НО: кофе использовать дома, в ванне-не годится. потом вся ванная черная, не отмыть.

поэтому, этот скраб лучше натирать в бане.

а так иногда покупаю на основе абрикосовых косточек. шикарно дерет кожу))

Марфа Васильевна
#10

кофе с молотой овсянкой, использовать лучше в бане да и вообще баня-это супер. Сахарный песок плюс масло оливковое(первый холодный отжим), особенно у кого кожа сухая

Зая
#11

рецепт такой: берете хороший мед и добавляете в него кофейную гущу, соль мелкую с микроэлементами(я беру пищевую Marbella или соль мертвого моря сильно размельченную), можно капнуть пару капель эфирного масла цитрусового. перемешиваете и скрабитесь лучше всего в бане - эффект супер! потом как маску на тело наносите мед с солью и сидите еще в бане в следующий заход!

мини бикини
#12

а вы молотый не свежий кофе используйте а уже испитый(я вот из кофемашины использованный достаю)тогда не жирности не грязной ванны не будет

l
#13

St. Ives (США) з доллара за приличный тюбик. Лучший сраб из масс маркета. Пользуюсь уже много лет. Не знаю есть ли в РФ, но думаю, что при желании можно найти.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: