Гость
Статьи
Зачем вы носите …

Зачем вы носите подследники?

Мне ни одни босоножки не натирают. Почему вы носите эти некрасивые штуки на ногах?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патаму шта тепло в них и грязь на ногтях не видно

Asti_Martini
#2

Оооо, сейчас вам напишут, что у них особенные ноги, которые не позволяют жить без подследников.

Гость
#3

Потому что ваши туфли вам может и не натирают, а обувь из Центро, которую все таскают и в пир и в мир , натирает еще как, без подследников тут никуда! Вы видели какие там очереди постоянно за этими страшными туфлями из непонятного материала похожего на наждачку?

Гость
#4

Автор, не у всех же такие дубовые ноги, как у Вас

Гость
#5

ну вам нет, а кому-то натирают видимо.

Asti_Martini
#6

4, скажите, а это только у дам из россии и снг столь нежные ноги? Просто остальной мир (в том числе страны, где 12месяцев в году лето и люди ходят в босоногах) даже не подозревают о существовании подследников...

Гость
#7
Asti_Martini

4, скажите, а это только у дам из россии и снг столь нежные ноги? Просто остальной мир (в том числе страны, где 12месяцев в году лето и люди ходят в босоногах) даже не подозревают о существовании подследников...

щас начнутся фото из иностранных каталогов с кружавчатыми следками, которые в обуви если не "не видно", то хотя бы "красиво"

Света
#8

никогда не видела чтоб молодые девушки так носили,только бабок видала со следками

Натали
#9

а мне даже тапочки натирают(. кожа такая. да и обувь сейчас оставляет желать лучшего. но я подследники не ношу. скорее колготки в сеточку. а подследники такое уродство.

Asti_Martini
#10

7, ну как китч-возможно, но не на ежедневной же основе;)))

Гость
#11

Тоже не люблю подследники и не ношу, не красиво это , но мне, в принципе, нет дела до того, что их носят другие.

Чизкейк
#12

тут была уже тема про подследники. и до нее я как-то особо не замечала, кто в подследниках, а кто нет. а сейчас смотрю) и что удивляет меня, что школьницы-выпускницы многие надевают с босоножками и вечерними платьями подследники. ну это уже никуда не годится ваще. подследники хорошая и удобная вещь, но их нужно прятать. торчащие подследники так же неприличны как трусы на обзоре

Гость
#13

Никогда в жизни не носила подследники. Хотя мне натирает ВСЯ обувь.Но я не представляю, как можно так внешне изуродовать свои ноги, даже ради удобства...

Гость
#14

я конечно их специально никогда не надену, глупость и гадость. Но, бывают ситуации, когда выбирать не получается. Например, у меня всегда есть несколько подследников в сумке, так как их дают в магазинах обуви при примерке - я иногда захожу что-то померить, беру (или покупаю) подследники для этого в том же магазине и потом их оставляю в сумке. И бывает так, что купишь новую обувь, она вроде удобная, а к концу дня вдруг натирает везде и лишь бы дойти. Недавно так балетки новые натерли - из-за того что жарко и влажно, то ноги просто стерлись - и подошвы, и пальцы, и косточки (хотя балетки из кожи, почему так натерли и как тут заранее предугадать), пластырь наклеила везде - но не помогает, скатывается и отваливается через 5 минут, а идти как-то надо. Так что наплевала я на внешний вид и натянула подследники - как раз для таких случаев, когда вся ступня болит и идти уже нереально. Смотрелось конечно жутко (так как они торчали), но было плевать - доехать бы до дома. Когда я заранее знаю, что обувь чуть натирает в конкретном месте - то сразу клею силиконовый пластырь и все отлично, но некоторая обувь ведет себя очень непредсказуемо

Гость
#15

Не знаю у нас никто подследники не носит, живу заграницей, я тоже никогда подследники не носила, считаю это жутким непонятным уродством, хотя обувь мне часто натирает.

Гость
#16

Так они же эти подследники мало того что уродливы, так еще и неудобны. один раз шли с подругой и я натерла ноги, она говорит да вот зайти в магаз и купи подследники, йих никогда не носила но думаю алдно надо же как то дойти. Так эти подследники мне жутко мешали и сползали и я натерла ноги еще больше, через 15 минут сняла их прямо на улице и выбросила.

Гость
#17

Я никогда не понимала, зачем они вообще? Раз обувь натирает, значит вам не подходит. Нужно либо попросить кого-то (я маму просила всегда) разносить, либо выбрасывать. Зачем мучиться в неудобной обуви?

Гость
#18

я ношу и буду носить, и плевать, что кому то не нравится.

Чизкейк
#19
Гость

Я никогда не понимала, зачем они вообще? Раз обувь натирает, значит вам не подходит. Нужно либо попросить кого-то (я маму просила всегда) разносить, либо выбрасывать. Зачем мучиться в неудобной обуви?

просить кого-то разносить обувь?)))) чего только не придумают. вообще-то она по конкретной ноге должна разнашиваться. да и неприятно после кого-то обувь носить.

открою секрет, для тех кто не знает, как разносить обувь. нужно в ней побыть дома. посидеть или постоять, но не ходить

марьванна
#20
Автор

Мне ни одни босоножки не натирают. Почему вы носите эти некрасивые штуки на ногах?

тебе, автор, что за печаль ?

Чизкейк
#21

к 19-му. я так во времена дефицита даже на 1-2 размера меньше до своего обувь растягивала, было дело. а что делать, красивую обувь хотелось, а что урвали в магазине, тому и рады

Гость
#22

Господи, ну и проблемы у людей. Чем больше читаю вуман, тем больше офигиваю от тока до какой же степени людям бывает нечем заняться :(( И до какой же степени бывают тупые и ограниченные люди. Начиная от "он- козерог,я - лев сколько раз в неделю ему давать", и "как вы носите белые трусы?" до "у меня на ж...опе прыщ не беременна ли я?" Подследники? Автор, иди книжку какую нить лучше почитай.

Ксю
#23

а если вся обувь натирает? и балетки из центро за 270 рублей и босоножки пол грин за 23.000? даже зимние сапоги янита и кроссовки найк эйр макс. всегда под любую обувь одеваю капроновые гольфы 20 ден. натурального цвета, а смысла в подследниках не вижу

эхо
#24

у меня обувь не дешевая, и тоже периодически натирает, так я плевать хотела кому это нравится а кому нет, хочу подследники надену, хочу гольфы, не нравится не смотрите.

Юлия
#25
марьванна

тебе, автор, что за печаль ?

интересно какой от них прок.

Рина это я
#26

ношу под туфли, так чтобы их не было видно вообще.удобно.

Гость
#27
Автор

Мне ни одни босоножки не натирают. Почему вы носите эти некрасивые штуки на ногах?

Действительно. Это же такой анахронизм.

Гость
#28
Гость

я ношу и буду носить, и плевать, что кому то не нравится.

Глупо. Это выглядит просто смешно.

svetach7777
#29
Гость

Глупо. Это выглядит просто смешно.

Ну посмейтесь и идите дальше. А кто-то посмеется над Вами :))

гость
#30
Чизкейк

тут была уже тема про подследники. и до нее я как-то особо не замечала, кто в подследниках, а кто нет. а сейчас смотрю) и что удивляет меня, что школьницы-выпускницы многие надевают с босоножками и вечерними платьями подследники. ну это уже никуда не годится ваще. подследники хорошая и удобная вещь, но их нужно прятать. торчащие подследники так же неприличны как трусы на обзоре

Прячут неухоженные ступни

Гость
#31
svetach7777

Ну посмейтесь и идите дальше. А кто-то посмеется над Вами :))

Надо мной не смеются - мне завидуют и оборачиваются вслед.

Гостья
#32

Я тоже надеваю под обувь их, но так, чтобы не было видно. Совсем на босу ногу обувь натирает. Мне комфорт моих ножек дороже. А в Европе действительно про подследники не знают.

Гера
#33

Ах вот они для чего, подследники! :) На молодых ни разу не видела, на дамах более старшего возраста иногда встречается. Ничего против не имею. Пусть лучше каждый за собой следит, какое вам дело до других? :) Если бы помогало, и сама бы надела в критической ситуации, я один раз еле доползла до дома, ноги в крови аж были. Надо взять на заметку.

Кася
#34

Мне 20, и я ношу подследники. И натирают мне и босоножки, и балетки, и туфли.

Гость
#35
Гость

Глупо. Это выглядит просто смешно.

а мозоли с пузырями не смешно!

Гость
#36

Я когда-то думала, что подследники носят из-за того, что натирает... но это не всегда так, у кого проблемные ноги (пятки неухоженные, пальцы некрасивые, дефекты) надевают подследники...

две сотрудницы на работе даже под босоножки подследники надевают, а как-то сняли их - что-то поправить надо было... боже мой, у одной большие пальцы на ногах искривленные, и шишки, в следках этого не замечала((( а у другой как выяснилось комплекс - она не может психологически ходить с голыми ступнями

Севастьяна
#37

подследники украшают !!

Гость
#38
Севастьяна

подследники украшают !!

Кого? Бабушку-пенсионерку?

Гость
#39

Сказки про Европу... В Чехии активно подследники носят, даже с виду приличные женщины. Была неприятно удивлена.

Гость
#40
Гость

Сказки про Европу... В Чехии активно подследники носят, даже с виду приличные женщины. Была неприятно удивлена.

любая обувь, кроме вьетнамок, большинству женщин натирает ноги, так что остыньте, неприятно вам, а мне лично не нужны мозоли.

Гость
#41

если носить, то так, чтобы их не было видно. Но, в любом случае надо думать о собственном комфорте, а не "щеголять" стертыми в кровь ногами или пластырями - это уж точно не лучше, чем подследники:))

Юлия
#42
Asti_Martini

4, скажите, а это только у дам из россии и снг столь нежные ноги? Просто остальной мир (в том числе страны, где 12месяцев в году лето и люди ходят в босоногах) даже не подозревают о существовании подследников...

Ничего подобного, в США в отделах обуви можно найти широчайший ассортимент подследников разных форм и цветов. У молодежи кстати популярно одевать яркие подследники под мокасины или под тряпочные го..ноступы типа Toms.

НАДИ
#43
Гость

я ношу и буду носить, и плевать, что кому то не нравится.

Плюс мульен. У меня очень нежная кожа, в новой обуви всегда натираю мозоли. Подследники покупаю дорогие и красивые. Кстати, посмотрите клип Билана "на берегу неба". Там молодая красивая девушка в подследниках. И выглядит это очень мило. Какие вы прям все деловые, просто жуть.

Гость
#44
Гость

Надо мной не смеются - мне завидуют и оборачиваются вслед.

пффффффф

Ольга
#47

Я подследники ношу вместо тапочек, очень удобно, практически босиком.. Приучила так же свою подругу. Подследники продаются очень симпатичные, Купили несколько пар телесных и черных. Предлагаю их вместо тапок девочкам с нашего курса, которые приходят в гости. Всем вроде нравятся.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: