Гость
Статьи
Девушки весом больше …

Девушки весом больше 80 кг, расскажите о вашей жизни!

Я и сама вешу 85 кг и просто хотелось бы пообщаться с девушками которые имеют явный лишний вес, как и я! Расскажите, как вы живете, кем работаете, как дела в личной жизни. Есть ли поклонники? …

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Продолжение прошлого сообщения. После родов не набрала, хотя так боялась. И начав кормить грудью и питаться полезной едой, а также стресс (вся жизнь меняется с рождением ребенка), похудела до 59, но мне тогда это было неважно. Постепенно вес возвращался, но не стремительно. После окончания вскармливания, когда ребенку было около 2 лет (сама хотела до года кормить, но это такое переживание для ребенка - отлучение от груди, плюс молоко очень полезно для иммунитета, что процесс затянулся до 2 лет), килограммы налетали очень быстро, сейчас 80, самой не верится, ребенку 3,7. Т.к. 3 года (беременность + кормление) питалась полезно и без алкоголя, а теперь стало можно все кушать и выпить не запрещалось, стала сильно набирать вес. Но до беременности я иногда могла себе позволить переесть и организм так не реагировал, некоторые килограммы так быстро налетели и зафиксировались, что я не успела оглянуться уже 80. Я в шоке, если честно. Очень хочется похудеть, но не знаю как. Голодать нельзя, от этого не худеешь, а только запасаешь, а когда ем, боюсь переесть.

Гость
#202

Продолжение. Помогало раньше взвешивание порций и подсчет калорий, хотя бы примерно. Вес общий еды в тарелке - грамм 250-300. Сладкого минимум. Пить воду. Надеюсь, поможет и в этот раз. Но это так тяжело зацикливаться на этом и стимула особо нет. Мужа я в таком весе тоже очень даже привлекаю, по-моему даже больше. Но себе не нравлюсь. Успокаивает, что никто не верит, что у меня 80 кг, т.к. масса мышц большая. Кстати о тяжелой кости, вес костей у всех людей практически одинаков и составляет 3 кг. Нужна регулярность и настрой, чего не хватает. Из спорта: кручу массажный обруч минут 25 плюс планка и упражнение собака (не из йоги), с 2 кг гантелями делаю упражнения, поднимаю ноги лежа (нижний пресс) и др., также стараюсь много ходить, поднимаюсь по лестнице. Раньше с коляской очень много ходила, 15000 шагов, но не каждый день и заносила почти всегда сама коляску в автобус и подъезд (так быстрее и не всегда есть мужчины), руки прокачались тоже хорошо, хороший пресс (под слоем жира))) не давал при этом перенапрягаться. Вот ищу сейчас стимул и настрой, чтоб серьезно к делу подойти, круглая цифра 80 способствует этому.

Гость
#203

Привет, мне 13 и я вешу 80 кг. Кто-то бы не замарачивался об этом, а я плачу и не могу себя чувствовать хотя-бы нормально. Очень боюсь что меня обсуждают что какая я ***, какая я страшила. И прикол в том, что мне вообще не говорят об этом. Мне так сложно...
Я хочу худеть я кучу раз пробовала. Я ходила к диетологу.И знаете что!? Она делала тип какой-то тест на проценты жира в организме, на вес мышечной массы, тощей массы. И этот тест показал что у меня все в норме😶😶Ещё он мне показал, что моя мышечная масса превышает норму в 2 раза(это вроде не плохо, но по мне ВООБЩЕ этого не видно) У меня целлюлит, ноги большие, живот большой, руки большие. Мои обхваты сейчас: Бедра 107;Талия 84;Грудь 96;Ляшка 68(у многих девочек талия меньше😞);ну и типо рост 169.
Ну как-то так

Гость
#204

Здравствуйте. Я как и вы имею лишний вес. Даже больше, чем у вас (90 кг и 54 размер одежды, рост 170) . У меня семья, две дочери, любящий муж. Мужчины оборачиваются в след. Никогда не испытывала недостатка внимания. Всё у меня отлично, чего и вам желаю. Найди себя, цените себя и любите себя, тогда у вас все будет отлично.

Гость
#205
Алена

была раньше примерно 75 кг, может и больше-не взвешивалась! при росте 176 - считала себя уродцем, одно сплошное желе( никакой личной жизни, лишь загнанность по поводу своего тела.

сейчас вес 59, минимум 58.5, а довольства фигурой как не было-так и нет(

Потому что проблема не в теле, а в голове.

Гость
#206
Болтушка

Вся жизнь свелась к одной единственной мысли:"Как похудеть?"(((

Не верьте,кто пишут,что у них все хорошо.Они смирились..

Вы знаете, вы подобрали правильное слово. Всю свою жизнь, лет с 11, я боролась с лишним весом. Всё время спорт, диеты, качалки, пробежки и т.д. При этом меньше 70 кг я весила только после родов (56 кг, на фоне ужасного токсикоза). Так вот, 56- вообще не моё. При таком весе, я выгляжу как бухенвальдский крепыш, просто ужасное зрелище. Но потом опять поправилась и снова диеты, тренажёры и т.д. На фоне этого развиваются депрессии. А вот когда не дружишь с собой, вот это проблема. И просто смирилась. Ем что хочу, пью что хочу. Больше своего лимита не поправляюсь, так зачем страдать. Я и так хороша. Меня любят, я люблю. Внешность не всё, далеко не всё.... Да будь ты неземной красотой, но с дурным характером или тупицей, никто не выдержит рядом с такой... Многие мои подруги, стройные и симпатичные, так и не нашли женское счастье. Несколько браков, разводы, скандалы. Я тоже не единожды была замужем, первый брак был репетицией ( с бывшим мужем в прекрасных отношениях, сейчас второй брак, уже 18 лет вместе), но ни один из бывших и настоящий тоже, даже дурой никогда не назвал. Поэтому заявляю со всей уверенностью, у меня всё хорошо. Проблема в голове. И худеть, мои хорошие, не вариант. Нельзя это воспринимать, как похудение! Это должен быть образ жизни! Если вы не можете это так воспринимать, то не издивайтесь над собой, это даст только временный эффект и очередную депрессию.

Гость
#207
Гость

у меня немного другой вопрос к полным. вам не страшно за свое здоровье? ладно вопрос полноты, красоты и вкуса никогда не будет решен, потому что представления о красоте у всех разные, и в принципе вес 80 и рост 180 тоже иногда красиво или хотя бы вменяемо смотрится.

но вас правда не смущают болезни, проблемы с зачатием, с сердцем, с ногами, с отеками, с одышкой, со ступеньками, с подбором одежды даже не модной, а просто хотя бы какой-то?

честно признаюсь, меня сильно мотивируют заняться собой какие-то болячки, как только у меня что-то находят случайно, я сначала лечусь как врач сказал, а потом ввожу в свою жизнь на постоянную основу всякие оздоровительные процедуры, спорт, купание в проруби, пробежки, активные хобби - лыжи коньки. и как следствие вес в норме.

вас реально это не пугает и не мотивирует? вам не страшно, что в 30 лет лишний вес это проблема красоты, а в 60 тот же вес это большие проблемы со здровьем?

Нет, не пугает. Мне 40. Худой не была никогда. Родила 2 дочерей, проблем с зачатием не было ( и нет, кстати). Сахар в норме, давление в норме, цикл прекрасный. Одежда нормального, ходового размера (54), вполне можно купить. Мы же не о тех говорим, кто весит за 130-150 кг. Там ради здоровья скинуть нужно. Хотя если рост 150, то и 90 кг проблема.... Опять же , смотря какой скелет. Моя подруга ростом 170 см, при весе 52 кг просто гусеничка. А у меня при 80 кг ни одной складочки. А при 60 все мослы наружу

Гость
#208
Наталья

А рост у вас какой, автор. Одни и те же 85кг при разном росте и типе фигуры по-разному смотрятся.



Я напр., года три в таком весе ходила. У меня рост 170см, и фигура классические "песочные часы". Не скажу, что этот лишний вес меня прямо жизни лишил. Грудь вместо моего привычного 3-го размера была полного 4-го, даже чуть больше. Талия конечно увеличилась, но по сравнению с бёдрами хорошо выделялась + попа "без ушей", просто круглая как мяч.

Не скажу, что у меня поклонников не было, некоторые так прямо слюнями исходили. Роскошной женщиной называли)))



Да может я бы и дальше так жила, мой мужчина любитель пышных форм, ни разу никакого "фи" по поводу моего слоновьего (я так считаю) веса не сказал. Ему всё нравится. Но полгода назад я всё же решила худеть, т.к. банально одежду не могу купить ту, которая нравится. Магазины походу больше 46-размера просто не завозят, а иногда такие интересные платья, кофточки попадаются, но на меня не лезут.



В общем, полгода назад начала худеть: обычным методом - диета и 3 раза в неделю фитнес. Сейчас вешу 70кг. И так я самой себе больше нравлюсь. Ну пусть грудь вернулась к 3-му размеру - мне хватает, мужчина мой тоже несильно расстраивается. Но зато чувствую себя легче, одежду теперь уже могу покупать. А то до этого только трикотажем спасалась или в ателье шила, надоело так.



А вообще хочу до 60-62 кг похудеть. Меньше мне не надо, формы берегу. Я красива именно фигуристая, главное чтобы всё в меру было и упруго подтянуто :)

У вас нормальный вес.170-70=100 , меньше - недовес

Гость
#209

Хочу похудеть я весила 60-65. А сейчас 83 вешу при росте 1.57. Что только не делала не на 1кг не похудела. Незнаю что делать. Одежды не идут. Постоянно слабость вялость

Гость
#210
антрацит

Недавно была за 80 рост 170, возраст 30, сейчас похудела до 78, постепенно худею. параметры грудь 113, 80, 104 - такая вот унылая фигура. Личной жизни нет, поклонников нет. Работаю проектировщиком в строительстве. Одежду шью себе сама.

Когда вес был за 80, то начало здоровье портиться. Колени заболели, тяжело свое тело носить, сидеть тяжело, тело мешается. Сидишь такая вся задушенная со всех сторон своим жиром, нагибаться тяжеловато. Ступни от ходьбы болят, одышка. Лицо раздалось, харя - во! Стыдно, что худые ровесницы выглядят моложе, чем я.

Но сейчас внезапно мои вкусы в еде сами по себе резко изменились. И я начала худеть, даже не напрягаясь. Высшие силы услышали меня.

89129164317 расскажу в ватсап как похудела на 24 кг

Гость
#212
Болтушка

Вся жизнь свелась к одной единственной мысли:"Как похудеть?"(((

Не верьте,кто пишут,что у них все хорошо.Они смирились..

Задница большая

Вкус Очка
#213

Меньше хавайте коропетки! Ваши 80 кг при росте 160 делают из вас тушенку

Дарья
#214
Лолли Молли

Мой вес 100 кг. Это плохо и тяжело. Когда мой вес был 85 я чувствовала себя нормально. Проблемы с выбором одежды огромные. Только балахонистые бесформенные вещи мне предлагают. Но я осознала, что так дальше нельзя. Уже 2 дня я в тренажерке и на спортивной диете. Просто перейти на правильное питание с таким весом трудно. Нужен "жескач" для первых 15-20 кг. Потом можно перейти на правильное дробное питание. Работаю я в местной администрации. Вчера явно было не по-себе, когда дамы, старше меня лет на 20-30, выглядели на совещании как студентки. Не верьте, что мужчинам нравятся кустодиевские дамы, ибо кустодиевских мужчин нет возле нас явно нет.

Мне бы ваши проблемы... При росте 168 вешу даже не 40 и не 50 кг, а меньше... Лучше уж быть толстой

Гость
#215

Мой вес стал 80 кг рост 168, в свои 30 лет я год назад родила первого ребёнка , до родов вес был 59-61 меня он устраивал причём работа активная всегда была на месте не сидела , питалась как птичка . Сейчас же прошел год мне тяжело с таким весом как бы я не старалась и держать диету и заниматься спортом эффекта просто ноль. Максимум минус 1 или 2 кг ушло и все также быстро возвращается . Сейчас забила на все , кушаю спокойно сегодня выбирали вещи на зиму . Перестала парится ибо надоело

Гость
#216
Болтушка

Вся жизнь свелась к одной единственной мысли:"Как похудеть?"(((

Не верьте,кто пишут,что у них все хорошо.Они смирились..

Вам бы психологу

Гость
#217
Гость

как можно вести диалог, не читая собеседника? )))

я написала, что сейчас я вешу 72кг, и то я похудела на 11+ кг за два месяца, была еще толще

Как так быстро похудели?

Гость
#218
Таня

Как любят некоторые находить в других что-то лишнее. Это всего лишь чье-то субъективное мнение. У меня ничего лишнего нет, всё нужное)) Я 82 кг при росте 168. Ну нет во мне 30 кг жира) я свободно кладу ладони на пол в 39 лет) так что с гибкостью тоже всё в порядке. И при ходьбе не задыхаюсь и любовник у меня на 8 лет меня моложе. И далеко не крокодил.Мне комфортно. нравится быть тощей-будьте,что за привычка заморачиваться чужим мнением по поводу вашего веса?!

Можно фото ваше пожалуйста, просто у меня такие же параметры хочется посмотреть

Гость
#219

Здраствуйте! Мне 37 лет вес 80 кг рост 165. Работаю массажистом. Вес не всегда был таким. Личной жизни нет. Но это скорее всего из-за образа жизни. Тк при весе 60 кг личной жизни тоже не было. Мечтаю похудеть вернее даже постоянно работаю над этим. Спорт, диета. Но у меня уже метаболизм замедленн.

Гость
#220

Мне кажется все индивидуально у меня рост 180 вес 80-82 мне прям тяже одышка,ноги отекают страше выследить стало прям значительно

#221

Здравствуйте меня зовут Евгения мне 31 год и вес мой 80кг рост 160см, родила 4ро детей, теперь думаю как вернуть прежними вес, 58кг, всю жизнь бегала сейчас нельзя, после аварии копчик сломан, варикозное расширение вен, думаю тяжело будет сбросить вес, растяжек нет,

Гость
#222

107 100 и бедра 115 рост 171 или 172. 35 лет. Родов и беременностей не было ,гормоны не еюпью работа сидячая ,пешком ну может талия чуть меньше .смотрят я думаю потому что жирная

Форум: Красота
Всего: 49 845 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем