Гость
Статьи
Посоветуйте духи на …

Посоветуйте духи на свадьбу

Я выхожу замуж!!! Хочу пахнуть в этот день оригинально и нежно. Что вы можете посоветовать?

Галина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите оригинальности, то могу посоветовать посмотреть среди масляной арабской парфюмерии, есть ароматы европейского типа, очень нежные, есть восточные, среди них тоже можно найти нежнейшие ароматы. Сама год назад начала пользоваться масляными духами, теперь даже не смотрю в сторону спиртовых. Аромат может слышаться на протяжении двух суток. Цены разные. есть очень дорогие духи, тысяч за 25-30. На любой вкус и цвет, как говорится.

Гость
#2

Их настолько много хороших нежных цветочных, слегка пудровых, что перечислить невозможно. Идите на фрагрантику, там в форумах несколько раз такие темы поднимались и советов кучу кидали. Но, главынй совет- это должен быть ваш аромат, в котором легко и комфортно. И к которому ваш жених привык. А то, представьте вы будучи поклонницей Шалимаров и Самсары вдруг надушитесь Инфузьон д'Ирис Прады.У жениха еще в голове все перемкнет

#3

Невестам я всегда советую духи Уникорно от Бьюти. Нежный и легкий аромат, и главное стойкий и необычный. Поздравляю вас!!!

Юлия
#4

Летом вообще не люблю пользоваться духами... Во время жары лично меня даже подташнивать начинает от аромата духов... Мне кажется, чтобы в это время от Вас пахло нежностью, достаточно ароматного геля для душа... Кожа будет пахнуть чистотой и свежестью ))

Гость
#5

мне кажется, не надо экспериментов

лучше использовать привычный аромат:) а то жених не узнает:)

рыбка
#6

а в остальные дни вы обычно какими-то дурацкими духами пользуетесь? я бы использовала свои любимые но немного.

#7

Carla Fracci от Carla Fracci. Нежно, женственно, красиво и неизбито. По ссылке - отзывы.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Carla-Fracci/Carla-Fracci-​921.html

Юлия
#8
Нэнси Дрю

Carla Fracci от Carla Fracci. Нежно, женственно, красиво и неизбито. По ссылке - отзывы.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Carla-Fracci/Carla-Fracci-​​921.html

Это коммент о Carla Fracci от Carla Fracci. на сайте Makeup (я всегда заказываю парфюмерию и косметику только там, всегда оригиналы, доставка быстрая, бесплатная и приносит курьер прямо домой) :

"Впервые заказала аромат, основываясь на описании и отзывах (отзывы смотрела на разных сайтах), о чём очень пожалела. Сначала запах показался похожим на множество подобных жасминовых, причём недорогих, типа ароматов от сетевиков. Подумала, что "Карлу Фраччи" буду носить "в расход". Но после нанесения на себя поняла, что он невозможен: назойлив и бесцеремонен. Изящности в нём для меня точно никакой нет и близко. Запах советской продавщицы с глубоким декольте и пергидрольными волосами. Кстати, балерину Карлу Фраччи обожаю. В свои 76 лет она всё ещё прекасна, даже на крупных планах. Вот так-то. Очень-очень рекомендую сначала тестить. Я носить 100% не буду, и двум подругам, которым я предложила его подарить, запах не понравился. К Makeup и качеству претензий нет."

#9
Юлия

Нэнси ДрюCarla Fracci от Carla Fracci. Нежно, женственно, красиво и неизбито. По ссылке - отзывы.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Carla-Fracci/Carla-Fracci-​​​921.html

Это коммент о Carla Fracci от Carla Fracci. на сайте Makeup (я всегда заказываю парфюмерию и косметику только там, всегда оригиналы, доставка быстрая, бесплатная и приносит курьер прямо домой) :

"Впервые заказала аромат, основываясь на описании и отзывах (отзывы смотрела на разных сайтах), о чём очень пожалела. Сначала запах показался похожим на множество подобных жасминовых, причём недорогих, типа ароматов от сетевиков. Подумала, что "Карлу Фраччи" буду носить "в расход". Но после нанесения на себя поняла, что он невозможен: назойлив и бесцеремонен. Изящности в нём для меня точно никакой нет и близко. Запах советской продавщицы с глубоким декольте и пергидрольными волосами. Кстати, балерину Карлу Фраччи обожаю. В свои 76 лет она всё ещё прекасна, даже на крупных планах. Вот так-то. Очень-очень рекомендую сначала тестить. Я носить 100% не буду, и двум подругам, которым я предложила его подарить, запах не понравился. К Makeup и качеству претензий нет."

И что?)) К чему тот один отзыв?)) Он является истиной в последней инстанции? Любой аромат, абсолютно любой и каждый, имеет поклонников и тех, кто его на дух не переносит. В том числе и общепризнанные шедевры: хоть Диор, хоть Шанель, хоть Герлен.

давайте есть кенгуру!!!!!
#10

я пользовалась ангел и демон ля сикрет, свадьба была летом.С невестой у меня еще ассоциируется ноа классическая от кашарель

#11

Согласна с Е.Медведевой)) попробуйте бьюти косметикс уникорно )) оригинально и нежно) поздравляю

Светлана
#12

[quote="Татьяна35"]Согласна с Е.Медведевой)) попробуйте бьюти косметикс уникорно )) оригинально и нежно) поздравляю[/quo

Задолбали вы своим уникорно!(

Ирина
#13

Девочки, скажите честно : вам приплачивают за каждую строчку об "Уникорно"?

Ну, вы же понимаете, что ни один здравомыслящий человек их не купит?

Их даже дурак не купит! Они не нужны некому. может, хватит засорять каждую тему вашими предложениями?!

По теме : сейчас жарко, учитывайте это фактор. Поэтому, по-минимуму, и только то, к чему привыкли.

Потому что к этому привык и ваш будущий муж.

Эксперименты здесь не нужны : нанесете что-нибудь новое, а вам в нем будет дискомфортно. А должен быть праздник.

Выбирайте что-нибудь легкое, белоцветочное. Без мускусов, амбры ( активной) и прочего.

И удачи вам в новой жизни!

пика
#14

Молекула 02

дмитрий
#15

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#16
Галина

Я выхожу замуж!!! Хочу пахнуть в этот день оригинально и нежно. Что вы можете посоветовать?

Если бы я выходила замуж, то надушилась бы Уникорно от Бьюти, уж очень нежный аромат и стойкости на целый день хватит.

Гость
#17

Большой выбор наливной парфюмерии и лицензионных парфюмерии http://aromatti.com.ua/, все духи сертифицированы и отвечают стандартам качества. Хотелось бы отметить, что духи на разлив можно купить в небольшом количестве и без особых переплат. И таким образом можно купить парфюмерию нескольких брендов и подобрать себе то, что действительно нужно в самый ответственный день.

Гость
#18

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#22

http://igrozon.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: