Гость
Статьи
1 год чтобы …

1 год чтобы измениться...

Итак, через год я уеду в другую страну, скорее всего надолго, хочется там начать новую жизнь, и не хочется "упасть в грязь лицом" :) Нужно: похудеть, улучшить состояние кожи, волос, ногтей; обрести уверенность, и возможно изменить стиль в одежде..... 12 месяцев не так уж и мало, но я не знаю как это все организовать, хожу в фитнесс клуб (тренажорка), но нет определнной программы, соответственно и толку не много, нужны любый советы!))) p.s. тип фигуры - груша

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

обжорка-тренажорка ))

Гость
#2
каша с маслом

обжорка-тренажорка ))

=))

у вас там в фитнес клубе нет инструкторов? тут народ, не видя вас, вряд ли что-то дельное подскажет, кожа, ногти, волосы - в салон красоты)

Мими
#3

Каждый день: утро- овсянка, стакан воды натощак

Вечер: кефир или ряженка, легкий ужин

Постоянно: спорт, можно йога или бассейн

Стиль: пройтись по магазинам, просто присматриваться, мерить, можно покупать на wb.ru, заказываете и приходит в ваш город, если не подходит - бесплатный возврат вещи, очень удобно, много марок от дешевых до дорогих, изучать журналы.. Пока все что успела

Гость
#4

У меня полгода, чтобы измениться.

Похудеть на 15кг ( скинула пока 5) Сменить имидж, гардероб (это уже по результатам похудания.

Есть цель. Есть желание. Еще бы силы воли побольше))))

Гость
#5
каша с маслом

обжорка-тренажорка ))

ахаха))))

Гость
#6

49 недель делать всё, что хочется. через 49 недель залечь на платную реанимационную койку и скорректировать всё подлежащее коррекции. можно в обратной последовательности. во всяком случае, брать бесплатно амбулаторно посевы из грушевидной попы и грушевидной мышцы ни кто не станет, а тушь для ресниц иногда усушивает мозк

Гость
#7

Предполагаемые изменения почему-то ожидаются только во внешности и одежде.

Изменить себя - это ведь в первую очередь об изменении внутренних приоритетов.

Котеечка
#8

Марина! Давайте вместе!

У меня такой же тип фигуры и примерно те же цели (+ профессиональное развитие).

Если хотите, напишите мне свой e-mail, эпопею с похудением (нет, не так: с переходом на новый режим жизни) уже прохожу. Что и как с одеждой делать, знаю, также с волосами и ногтями. Но очень не хватает соратницы!

Буду рада пообщаться, помочь и совершенствовать себя вместе с Вами!

Буратино
#9

А куда едете? Может на фоне местных девушек вы и так будете выглядеть королевой!

Сергей
#10

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Марина
#11
Буратино

А куда едете? Может на фоне местных девушек вы и так будете выглядеть королевой!

Вот поэтому и етсь дикое желание похудеть, я еду в Китай, а полных девушек там попросту нет...

Марина
#12
Гость

=))



у вас там в фитнес клубе нет инструкторов? тут народ, не видя вас, вряд ли что-то дельное подскажет, кожа, ногти, волосы - в салон красоты)

Есть только одни нормальный инструктор, но к нему не всегда получается попасть, другие просто кошмар, просто не хотят ничего делать, только лясы со знакомыми точат...

Марина
#13
Котеечка

Марина! Давайте вместе!



У меня такой же тип фигуры и примерно те же цели (+ профессиональное развитие).

Если хотите, напишите мне свой e-mail, эпопею с похудением (нет, не так: с переходом на новый режим жизни) уже прохожу. Что и как с одеждой делать, знаю, также с волосами и ногтями. Но очень не хватает соратницы!



Буду рада пообщаться, помочь и совершенствовать себя вместе с Вами!

Буду рада пообщаться! maska1997@rambler.ru

#14

Простой вопрос - зачем?

Кристина
#15
Anfiso4ka

Простой вопрос - зачем?

Потому, что не устраивает та внешность (состояние тела если можно так чказать :)) которое есть сейчас

#17

Почитайте и найдите в интернете маски для волос, соответствующие вашему типу волос и начните делать их, так же можете заламинировать волосы) мне кажется это обязательно нужно и практически всем!)

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 977 тем