Гость
Статьи
Прищемила ноготь.

Прищемила ноготь.

Месяц назад прищемила палец на руке дверцей машины.У основания часть ногтя почернела и к этому времени эта часть отошла,а полногтя от края осталось.Новый ноготь растет какой то бугристый.Вообщем зрелище ещё то.У кого было подобное,как отошла нормальная половинка ногтя и сколько ходили с этой красотой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не занесла ли ты инфекцию, а то вот будет потеха

Инка
#2

О, тоже прищемила месяц назад дверью машины ноготь мизинца.Тоже почернел,была опухоль у корня,сейчас почти спала,а чернота не уходит. хожу с темным маникюром и деваться некуда...вроде отпадать не собирается и даже растет,но чернота меня пугает...

Бостон
#3

Автор, тоже прищемляла, лет 10 назад. сначало по чернел, потом отходить стал, новый тоже рос бугристый очень, но потом вырос абсолютно ровный и красивый ноготь. это все дело времени. через пару месяцев все будет отлично. между прочим, после этого именно этот ноготь у меня самый крепкий и немного быстрее растет)

Маха
#4

Почернел - потому что кровь скопилась, если бы сразу пришли в травмпункт - там это дело прокалывают как-то, чтобы не было сгустка и ноготь рос ровно. Но теперь только ждать. Пока заново не отрастет. Ходить с темным маникюром. Месяца 2 наверное. у меня такое было весной. И чернота, и часть как-то отошла от мяса, так и росла, пока не состриглась. Потом бугорочек у основания, потом и он ссросся. Сейчас все ок. Терпения вам )

Автор
#5
Маха

Почернел - потому что кровь скопилась, если бы сразу пришли в травмпункт - там это дело прокалывают как-то, чтобы не было сгустка и ноготь рос ровно. Но теперь только ждать. Пока заново не отрастет. Ходить с темным маникюром. Месяца 2 наверное. у меня такое было весной. И чернота, и часть как-то отошла от мяса, так и росла, пока не состриглась. Потом бугорочек у основания, потом и он ссросся. Сейчас все ок. Терпения вам )

Спасибо!

Юля
#6

Сегодня прищемила ноготь на правой руке.Ноготь наполовину стал темно-синий.Палец горячий.Опух. Внутри сильнейшая пульсация. Мучалась несколько часов от боли. Выпила анальгин,ни хрена не помогло.Мазала и спасателем и синяк-офф,даже диклофенаком 3%. За несколько часов у меня стала неметь рука. Добравшись до инета я принялась читать.Сделав вывод что пора ехать в применый покой,я со слезами на глазах села в машину. Сделали рентген.Ничего там нет. Высокий уродливый дядя доктор от которого разило перегаром говорит мне чтобы я шла домой,ниче не будет. После просьбы проколоть и выпустить кровь,он сказал-окей,подожди. На самом деле прокалывать ноготь иглой это не больно.Сделал этот чижик в очках мне все один прокол,пару капель крови и все.Спрашиваю: " чем мне обрабатывать?" Ответ: Не надо руки совать куда не надо! Опусти палец в воду с морской солью и все пройдет." Я сдержалась чтобы не ответить ему все что я о нем думаю,но мысленно послала ему весь свой негатив,пусть у него голова болит еще больше чем мой палец! Люди вы себе не представляете,но то что он сделал это было ничто по сравнению с тем что я сделала я в ближайшие 15 минут. Дома,вооружившись спиртом,цыганской иглой и включенной комфоркой,я себе просверлила не менее 7 дырок и выпустила всю кровь что была. Какое же облегчение снизошло на мой палец,избавясь я от гематомы которая нарывала и нарывала по всей руке! На самом деле это не больно,главное решиться и понять что это единственный способ облегчения мучений! Самое главное это не протыкать,а просверливать легкими крутящими движениями дырочку в самом темном месте,и кровь выступает сама и боль проходит.Когда я закончила процедуру,я смазала левомиколем и наложила повязку. Все будет гуд. Если вы столкнулись с такой ситуацией,не бойтесь выпустить кровь,это правда не больно!

Гость
#12

[quote="Юля"]
Сегодня прищемила ноготь на правой руке.Ноготь наполовину стал темно-синий.Палец горячий.Опух. Внутри сильнейшая пульсация. Мучалась несколько часов от боли. Выпила анальгин,ни хрена не помогло.Мазала и спасателем и синяк-офф,даже диклофенаком 3%. За несколько часов у меня стала неметь рука. Добравшись до инета я принялась читать.Сделав вывод что пора ехать в применый покой,я со слезами на глазах села в машину. Сделали рентген.Ничего там нет. Высокий уродливый дядя доктор от которого разило перегаром говорит мне чтобы я шла домой,ниче не будет. После просьбы проколоть и выпустить кровь,он сказал-окей,подожди. На самом деле прокалывать ноготь иглой это не больно.Сделал этот чижик в очках мне все один прокол,пару капель крови и все.Спрашиваю: " чем мне обрабатывать?" Ответ: Не надо руки совать куда не надо! Опусти палец в воду с морской солью и все пройдет." Я сдержалась чтобы не ответить ему все что я о нем думаю,но мысленно послала ему весь свой негатив,пусть у него голова болит еще больше чем мой палец! Люди вы себе не представляете,но то что он сделал это было ничто по сравнению с тем что я сделала я в ближайшие 15 минут. Дома,вооружившись спиртом,цыганской иглой и включенной комфоркой,я себе просверлила не менее 7 дырок и выпустила всю кровь что была. Какое же облегчение снизошло на мой палец,избавясь я от гематомы которая нарывала и нарывала по всей руке! На самом деле это не больно,главное решиться и понять что это единственный способ облегчения мучений! Самое главное это не протыкать,а просверливать легкими крутящими движениями дырочку в самом темном месте,и кровь выступает сама и боль проходит.Когда я закончила процедуру,я смазала левомиколем и наложила повязку. Все будет гуд. Если вы столкнулись с такой ситуацией,не бойтесь выпустить кровь,это правда не больно! [/quoteдевочки я тож прещемила пальчик,проблема в том,что нарощены ногти,подскажите что делать?Обязательно его снимать?

Гость
#13
Инка

О, тоже прищемила месяц назад дверью машины ноготь мизинца.Тоже почернел,была опухоль у корня,сейчас почти спала,а чернота не уходит. хожу с темным маникюром и деваться некуда...вроде отпадать не собирается и даже растет,но чернота меня пугает...

Это черная кровь она быстро не уйдёт

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем