Гость
Статьи
редкие вопросы по …

редкие вопросы по татуажу бровей

у кого татуаж бровей нужен совет!.1)Свои брови черного цвета(мне не идет+форма не очень)хочу сделать татуаж светло-коричневого цвета(или средне кор,я знаю что мне подойдет.)можно ли так и будет ли нормально смотреться?у кого был опыт(когда татуаж светлее чем свои брови)?2)и каким способом лучше потом удаляться свои волосы?(воск,бритва и т.д)3-будет ли ужасно смотреться если не обновляться татуаж а просто ждать когда он сойдет на "нет"?

авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Прощайте игрушки
#1

блин зачем удалять волосы, это же уродство будет.

сделай себе коричневым, брови свои крась краской в коричневый, или не крась - снизу будет коричневый подсвечивать и все будет нормально.

СВИНСКИЙ СТРЕСС
#2

подруга воском снимает, смотрится норм

Нюша
#3

Покрасьте брови посветлей и сходите к стилисту,что бы вам насколько возможно изменили форму.

В своё время меня уломали "поднять" кончик бровей.То есть оставили половинку брови, остальные выщипали,а потом хвостик "дорисовали татуажем".Минусы:

если используешь тональный крем или пудру,приходится дорисовывать бровь карандашом. Часто поправляя волосы или как то задев лицо,"бровь" смазывалась.И я видела как люди на улице или в клубе усиленно всматривались мне в лицо и отнюдь не с восхищением.

Волосы растут и реально почти каждый день с пинцетом очень утомляет.

Смотрится не естественно,особенно без макияжа.

Через какое то время коричневый пигмент начинает розоветь и если ты не хочешь повторять,то реально тяжело замазать.

А про снятие воском,эпиляция или бритьё так вообще недальновидное решение..Можно повредить луковички и волоски в последствии,будут расти вкривь и вкось.

Плюсы не помню.Помню геморрой от неудачного решения сроком плюс,минус на три года.

Оксана
#4

у меня брови темно-коричневые, татуаж делала тем же оттенком. Но через пол года цвет татуажа посветлел, стал светло-коричневым, видна разница между своими и не своими волосками. Так что не стоит делать татуаж светлее своих бровей. если не обновлять татуаж, будет смотреться ужасно, конечно, если карандашом не корректировать

Гость
#5

Красить брови из черного - ооочень фиговый вариант. Подтатуируйте темно-коричневым или графитом, будет незаметно. Если вам подберут нужную форму - то цвет будет уже не так диссонировать.

Гость
#6

Ну кто вам сказал , что брови надо сбривать??

мне вот забивали татуаж поверх моих бровей, чуть светлее черного , прошел год, смотрятся идеально) просто мастера надо найти хорошего, который вам и оттенок и форму и краску подберет))

Наталия
#7

Приглашаем моделей для процедуры перманентного макияжа (губы, брови, веки). Стоимость процедуры для моделей 250грн. Процедуру выполняет частично мастер, частично ученик под руководством мастера. Все подробности и время уточняйте по телефону.093-203-66-22,248-07-07

Наталия
#8

Приглашаем моделей для процедуры перманентного макияжа (губы, брови, веки). Стоимость процедуры для моделей 250грн. Процедуру выполняет мастер, для сдачи экзамена . Все подробности и время уточняйте по телефону.093-203-66-22,248-07-07

Наталия
#9

Приглашаем моделей для процедуры перманентного макияжа (губы, брови, веки). Стоимость процедуры для моделей 100грн. ученик под руководством мастера. Все подробности и время уточняйте по телефону. 093-203-66-22 ,248-07-07

Reiki
#10

Старая тема, но все равно скажу)

Девушка делайте самым темным коричневым, поверьте после того как отпадет корочка от вашего @средне-коричневого@ мало что останется - но это вам и мастер скажет. Это не как на бумаге, что нарисовал кисточкой, так и получается, на коже оттенок будет гораздо бледнее. Идите к провереnnому и самое главное - дома сами подберите форму и толщину, чтобы уже пришли с готовой задумкой

Гость
#11

Лазерное удаление татуировок и татуажа любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Галина
#12

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста..такая проблема:с детства очень плохо вижу (врожденные болезни).После родов еще хуже стала.Сама брови не могу выщипывать,так как не вижу. Выщипываются брови у меня от случая к случаю,к маме когда приезжаю или подругу какую попрошу.Хочу сделать татуаж. Но думаю брови сбривать...Что посоветуете..так как сама не смогу по контуру выщипывать.И мне кажется будет ужасно ...Может в этом случае лучше сбривать свои брови?

Венера
#13

Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня

Татьяна
#14

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Кира
#15

Студия Инги Бабицкой на Таганской, у нее одни из лучших мастеров Москвы работают, ну и конечно она сама одна из лучших пм мастеров в Москве!

лола
#16

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы