Гость
Статьи
Всем ли девушкам идут …

Всем ли девушкам идут длинные волосы? Ответьте пожалуйста!

Вообщем я хочу нарастить волосы,писать про то что это вредно и т п не нужно,я нашла очень хорошего мастера и видела результат,общалась с девушками которые наращивали,говорят что свои волосы у них не …

й
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
й

Вообщем я хочу нарастить волосы,писать про то что это вредно и т п не нужно,я нашла очень хорошего мастера и видела результат,общалась с девушками которые наращивали,говорят что свои волосы у них не выпали и все окей) Так вот,расскажу о себе,я блондинка натуральная,цвет такой пшеничный с пепельным оттенком,красивый цвет я его люблю поэтому и не крашусь,172,синие глаза,волосы у меня свои по лопатки не сильно обьемные,тонкие и не густые,я хочу нарастить где то по пояс,своего натурального цвета и нарастить так что бы был слегка обьем больше,долго искала мастера и т п,но боюсь что мне не пойдет,хотя смотрела ее работы все девушки разные с абсолютно разными лицами и фигурами и реально всем длинные волосы идут. Так вот уважаемые фяорумчане как вы считаете длинные волосы украшение для женщины и всем ли они идут? Если вы сами наращивали то расскажите о своем опыте буду очень признательна!

Доброе время суток!!! Чисто ради любопытства и из-за профессионализма за сколько вам пообещали нарастить волосы? Вы точно уверены в мастере? Вам объяснили про уход волос и с чем придется столкнуться? Общалась с одной девушкой так она отдала 18 тыс. и еще ко всему прочему осталась без своих волос. Совет: мастера надо подбирать не по рекламам а по сарафанному радио, и мастер должен вам все рассказать про волосы как ухаживать расчесывать каким шампунем мыть и коррекцию следует проводить каждые 2-2,5 месяца. Если все ок то и эффект будет обалденным))) Например я ношу 2 года нарощенные и никто не подозревает что они донорские) а на улице даже оборачиваются) И еще плюс на телевидение приглашают сниматься в небольших программах) длинный волос всем к лицу)

#52

Если возникли вопросы пишите на почту milli.milsten@mail.ru

Дуська
#53

Длинные волосы идут: круглое лицо, овальное и особенно треугольное, угловатое. Не идут: квадратное и прямоугольное.

Дуська
#54

Имеется в виду совсем длинные волосы до пояса.

Форумчанка
#55

Длинные волосы идут не всем, но большинству. Стрижки (каре и то, что короче) идут только симпатичным и красивым. Хоть подлецу и всё к лицу, но некоторым особо миловидным девушкам короткие стрижки идут больше длинных. Например, Алёна Константинова. Длинные волосы часто простят, но малопривлекательным девушкам лучше остановится на них.

Форумчанка
#56

Нарощенные волосы обычно выглядят убого. Хуже может выглядеть только шиньон. Были у меня однокурсницы с такой "красотой". А каково мужчинам прикасаться к этому ужасу!? Я бы побрезговала.

Гость
#57

В анекдотах про блондинок разве упоминается " крашеная или натуральная? " Да кстати, я не блондинка, и не брюнетка.

Гость
#58

Хотя может и упоминается.

ОьГость
#55

Не всем! Не идет длнние волосы брюнеткам, брюнетки с длинными волосами похожи на ведьм, как моя подруга мне всегда кажется что она какая-то ведьма,им больше всего каре лучше смотрятся, и даже мужчинам и нравится длинные волосы то брюнеткам с каре больше нравится чем длинными волосами! Ну просто ЛЕДИ!!
Шатенкам подойдет ниже плечи до покрытие груди, их это придает уверенности и больше нежность.
Рыжие-не короткий но ни длинный волосы, хорошо это по середине спины!
Блондинка- вот и про вас блондинкам с короткими волосами выглядят не красиво даже если вы и красивы, блондинкам категорически запрещено стичся коротко или чучь выше середины спины, раскрою вам секрет о том что мужчины бесят или ненравиться блондином с короткими волосами они и любят блондинок с длинной шевелюрой.
Потому что длинные волосы подчеркивают красоту блодинок!
А короткие наоборот не подчеркивают красоту и не хочется на них смотреть. Я всех блодинок длиной шевелюрой которые я знаю
они все вышли замуж и не слышала что кто-то из них расставались.
Как что блондинки не стригитесь мужчинам нравится длинные волосы!!! Всем удачи.

Форум: Красота
Всего: 49 883 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы