Гость
Статьи
вы лучше выглядите и …

вы лучше выглядите и чувствуете себя после курса поливитаминов?

Вы лучше себя чувствуете и выглядите после курса хороших витаминов. Я пропила полкурса витаминов wellman (30 капсул 400 рублей).
Но не столь важно какие именно (любые популярные (компливин, алфавит, берокко, витрум)
Вы чувствуете разницу?
Сейчас у меня напряженный график - 2 раза в неделю английский, 2 раза в неделю французский, танцы, йога. Стараюсь конечно высыпаться, но и хотелось бы помощь извне. нужна концентрация внимание. отсутствие сонливости и чтобы внешний вид был лучше. Посоветуйте может быть другие поливитамины?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Нафаня
#1

Автор, я пила разные поливитамины. Никакой разницы не почувствовала. Никакого эффекта. Вот разве что глицин в свое время помог во время сессии.

Гость
#2

Лет через 5 проверьте почки и разницу увидите сами, в виде камней.

Гость
#3
Гость

Лет через 5 проверьте почки и разницу увидите сами, в виде камней.

что вы имеете ввиду?

Гость
#4

Мне от поливитаминов плохо, покупаю отдельно по своим потребностям, плюс омегу в разных проявлениях (примулу, рыбий жир, льняное), все это принимаю курсами, результат заметен в виде увлажненной кожи и нормализовавшемся теплообмене конечностей

Таня 32
#5

Только от Перфектила . Реально серьезный комплекс, но не забудьте, что пить его можно только в паре с белком животным, иначе желудок болит .

Стрекоза
#6

Supradin, отличная вещь

Гость
#7

Полкурса - это 15 дней? Это ж совсем мало. Доя результата надо пропить курса 3, не менее. С перерывами, естественно.

да,особенно шипучки))
#8
Стрекоза

Supradin, отличная вещь

Гость
#9

спирулину ела при упадке сил-помогала. Сейчас ем профилактически. Не считайте рекламой, но это действительно природный продукт-добыли, высушили, капсулы-и продают

Гость
#10

Был нервный месяц и блин, начал дергаться глаз ) ну так, незаметно никому, а я ощущала. Выписали витамины - Магнелис В6. Пропила курс - все прошло. В остальном ощущения не изменились.

Ося
#11

Пью. По ощущениям ничего. По аналищам показатели меняются в лусшую сторону. Поэтому пью.

Гость
#12

Два раза в год пропиваю курсом биодобавки Cosmedix. результат прекрасный.

Elza
#13

Одно время принимала "Виташарм" курсами весной и осенью. От него ногти переставали слоиться. Обычные поливитаминные комплексы вообще не давали никакого эффекта. Потом попала в больницу с маленькой дочкой, там в качестве общеукрепляющей терапии всем детям давали витамины в порошках. Так у нее, извиняюсь за подробность, моча в горшке пахла этими витаминами и была оранжевого цвета. Я как увидела, что эти искусственные витамины не усваиваются практически, больше их не покупаю.

Стараюсь правильно питаться, в качестве БАДов использую льняное масло, сироп шиповника и облепихи, морскую капусту.

Гость
#14

нет, что в лоб, что по лбу

Гость
#15

нет. вообще забила на них.

Лея из Мавзолея
#16

Девочки, ну конечно копеечные витамины особой пользы не принесут. Надо пить швейцарские или скандинавские - от 400 у.е. за курс. Вот они РЕАЛЬНО помогают - факт. Конечно, не с первого дня через 3-4 месяца увидите ощутимые результаты! Советую

V
#17

Нет.

Гостья
#18
Гость

что вы имеете ввиду?

Да, тоже интересно

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем