Гость
Статьи
рост 173 см-это …

рост 173 см-это маленький,средний,высокий для девушки?

Я сама 173 см ростом,раньше никогда не задумывалась о том,к какой категории относится мой рост,а вчера моя подружка 185 см ростом назвала меня миниатюрной))А другая,ростом 162 см,считает меня …

Milanolinamosor
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну это до поры. А рост - он навсегда.

многие низорослые удлиняют ноги, так что рост - не навсегда)) а вот удлиненные ноги после операции - на всю жизнь)

Гость
#52
Гость

Высокий, а вот у вашей подруги 185-это уже перебор.

зато в старости будет 180, не превратиться в колобка метр с кепкой))

света
#53

в старости лучше колобком быть, чем огромной скалой

гость
#54

У меня рост-166,считаю себя длинной,сутулюсь,а вы ооочень высокая.

Гость
#55
света

в старости лучше колобком быть, чем огромной скалой

лучше быть нормальным человеком,а не маразматиком - колобком там, скалой...

#56

У меня 173 см, не считаю себя не высокой, не низкой, мне мой рост весьма комфортен. Без проблем могу ходить и в балетках-не чувствую себя низкой, и на каблуках 15 см-не чувствую себя жирафом, у меня высокий муж- 213см, поэтому какие бы каблуки не одела-все равно ниже))

Гость
#57
света

в старости лучше колобком быть, чем огромной скалой

и путаться под ногами среди молодежи, нюхать их подмышки и попы))

Талькав
#58

Я 177 см.Не считаю себя высокой, так - средней.У дочери в седьмом классе две девки едва ли не выше меня.

Гость
#59

Маленький. Ну может, средний уж

Гость
#60
Талькав

Я 177 см.Не считаю себя высокой, так - средней.У дочери в седьмом классе две девки едва ли не выше меня.

дочери вбиваете в голову, что люди ниже 170 - недоразвитые уроды?

Гость
#61
Талькав

Я 177 см.Не считаю себя высокой, так - средней.У дочери в седьмом классе две девки едва ли не выше меня.

всего лишь две? а почему так мало?

Гость
#62

168-170 средний рост. От 175высокий. 180+ дылды.для девушек некрасиво.

Гость
#63
Гость

168-170 средний рост. От 175высокий. 180+ дылды.для девушек некрасиво.

нет такого понятия как дылды, коротышки, каждый человек индивидуален и по своему хорош!

Гость
#64

рулит не рост, а характер, среди высоких и низких попадаются гады и истерички

Гость
#65
гость

У меня рост-166,считаю себя длинной,сутулюсь,а вы ооочень высокая.

толстый троллинг

Гость
#66
гость

У меня рост-166,считаю себя длинной,сутулюсь,а вы ооочень высокая.

А зачем вы сутулитесь,считаете,что так смотритесь ниже своего роста?Нет,вы ошибаетесь,вы смотритесь некрасивой закомплексованной женщиной.Да и 166 высокий разве что где-нибудь в Азии.

Гость
#67
гость

У меня рост-166,считаю себя длинной,сутулюсь,а вы ооочень высокая.

Дело не в росте, вы забитая и зачморенная. Такие вечно сутулятся,вне зависимости от роста и веса.

Зюзя
#68

Странный вопрос. 173 - разве это маленький рост? Тогда 158 - это мизерный или лилипусткий? И если 173 высокий - тогда 180 - это гиганский рост?

Так что можно догадаться, что 173 средний рост

Дуська
#69

Ближе к высокому. Так как плюс каблуки см 8 - и в результате уже хороший мужской рост.

Дуська
#70
Алиска

Средний рост у вас Ниже 168-невысокий рост 169-178-средний рост 179-190-высокий рост

Ничего себе 178 средний женский рост!)))

Гость
#71
Гость

и путаться под ногами среди молодежи, нюхать их подмышки и попы))

попы? ты на коленях что ли ползать будешь среди них? ТП.или ты лилипут 120 см?

Гость
#72

Конечно это средний рост.

Гость
#73

Верхняя черта среднего роста. По отношению к большинству женщин вы чуть выше среднего. Но если учесть, что молодежи высокой много, то между средним и высоким.

По поводу миниатюрности, это зависит еще не только от сантиметров, а от того, широкая или узкая кость.

С учетом того, что в России, например, многие мужчины невысокие, то вы и будет с них ростом или выше, но это не говорит о том, что вы очень высокая, просто эти мужчины не великаны. А вот где-нибудь в Германии, Голландии и т.д. ваш рост абсолютно средний без всяких оговорок.

Гость
#74

По поводу сравнений с окружением и подругами, это подход не очень корректный, он даёт только какие-то штрихи к наблюдениям. Можно оказаться в окружении более-менее высоких или низких людей, но это не будет означать, что Ваш рост такой-то и такой-то. Сравнивать следует в целом - как в той или иной стране.

Кроме того, учитывая, что в разных поколениях с ростом по-разному. Если в СССР до перестройки девушка ростом 170 см однозначно считалась высокой, а в СССР послевоенном - и вовсе "дылдой", то сейчас это все-таки условно средний рост по России-Украине. И то с поправкой на то, что по разным статистикам, все равно большинство женщин в этих странах ниже 170 см! Условное большинство женщин, если опираться на эти сведения, ростом в пределах 165-170 см. Все, кто выше или ниже, составляют пусть даже и значительное, но меньшинство.

Девушек ростом 155 см и 185 см все-таки можно наблюдать значительно реже, чем тех, у кого рост, как у вас. Если у первой подруги - дюймовочки, а вторая - баскетболистка или модель с соответствующим профессионально-дружеским кругом общения, то они могут сравнивать себя с этим кругом и картина будет понятно какой))

Кстати, с мужской точки зрения, рост 172-173 см - один из самых любимых в девушках (если можно так выразиться). Хороший рост, не слишком высокий и не низкий, и при хорошей общей внешности его обладательницы - красивый:)

Гость
#75

И, конечно, совершенно разное визуальное впечатление, если у одной девушки при росте 173 см вес где-то 55-60 кг, а у другой 75-90 кг :)

Маля
#76
Гость

По поводу сравнений с окружением и подругами, это подход не очень корректный, он даёт только какие-то штрихи к наблюдениям. Можно оказаться в окружении более-менее высоких или низких людей, но это не будет означать, что Ваш рост такой-то и такой-то. Сравнивать следует в целом - как в той или иной стране.

Кроме того, учитывая, что в разных поколениях с ростом по-разному. Если в СССР до перестройки девушка ростом 170 см однозначно считалась высокой, а в СССР послевоенном - и вовсе "дылдой", то сейчас это все-таки условно средний рост по России-Украине. И то с поправкой на то, что по разным статистикам, все равно большинство женщин в этих странах ниже 170 см! Условное большинство женщин, если опираться на эти сведения, ростом в пределах 165-170 см. Все, кто выше или ниже, составляют пусть даже и значительное, но меньшинство.

Девушек ростом 155 см и 185 см все-таки можно наблюдать значительно реже, чем тех, у кого рост, как у вас. Если у первой подруги - дюймовочки, а вторая - баскетболистка или модель с соответствующим профессионально-дружеским кругом общения, то они могут сравнивать себя с этим кругом и картина будет понятно какой))

Кстати, с мужской точки зрения, рост 172-173 см - один из самых любимых в девушках (если можно так выразиться). Хороший рост, не слишком высокий и не низкий, и при хорошей общей внешности его обладательницы - красивый:)

ооо,так сейчас мужики сами 172 и ниже см.

Гость
#77

так сейчас мужики сами 172 и ниже см.

смотря где)) таких, конечно, много, но и нормальных мужиков с теми же 180 тоже много, особенно среди молодых акселератов. все-таки не Китай и не племя пигмеев :)

Гость
#78

просто, к сожалению, если женщины в целом ощутимо подросли за последние лет 20, то мужской средний рост так и остался на тех же 175 см)

что осложняет поиск, с одной стороны, а с другой, ну что ж поделать, выход для девушек такой - или забить на рост и искать по принципу "был бы человек хороший", или искать только среди тех, кто "повыше да покрепче")))))

вообще-то, как показывает опыт самых разных людей, полюбить можно кого угодно, хоть и ниже себя, если это, конечно, кого-то может утешить))

но все-таки с ростом 173 попроще, чем тем девушкам, у кого "180 и выше" (при всей огромной личной симпатии к таким девушкам..), потому что мужчин действительно высоких все-таки меньше, чем средних и чуть выше среднего, а еще (есть такое), очень многие из них выбирают себе девушек и жён с маленьким ростом))

Пятница
#79

Я 173 см ростом. Считаю идеальным именно такой рост.

Гость
#80

я 172, высокая среди знакомых и на работе. часто некомфортно на корпоративе из-за роста, медляк - высокая девушка и маленький мужчина смотрятся комично. а в остальном рост меня устраивает, тем более что муж высокий

Гость
#81

173 - идеальный рост!

зафар
#82

а я мужчина ростом всего 158см но член у меня 21см и мне дают все женщины не смотря на мой маленький рост

Гость
#83
Гость

нет такого понятия как дылды, коротышки, каждый человек индивидуален и по своему хорош!

+1000000000

Поняша
#84

я тоже 173 см и меня считают каланчей

Неизвестна
#85

Нормальный рост!!!!
Никого не слушайте,радуйтесь что бог создал вас такими!
Лучше быть ростом 170-175 чем полторашкой😅

July
#86

[quote="сиси"]у меня 176, я ,видать, совсем лошадь(

У вас отличный рост. Я сама ростом 173) хотела бы еще на 2 см выше, если честно. Высокий рост это очень красиво💖

July
#86
Поняша

я тоже 173 см и меня считают каланчей

Кто так считает? Девочки ростом 155?😂 Они завидуют вам, я вам это говорю с полной уверенностью. На самом деле они все только и мечтают быть такой как вы. Я это знаю по собственному опыту, у меня рост как и у вас 173) и я им горжусь))))

Arina
#86
Гость

просто, к сожалению, если женщины в целом ощутимо подросли за последние лет 20, то мужской средний рост так и остался на тех же 175 см) что осложняет поиск, с одной стороны, а с другой, ну что ж поделать, выход для девушек такой - или забить на рост и искать по принципу "был бы человек хороший", или искать только среди тех, кто "повыше да покрепче"))))) вообще-то, как показывает опыт самых разных людей, полюбить можно кого угодно, хоть и ниже себя, если это, конечно, кого-то может утешить)) но все-таки с ростом 173 попроще, чем тем девушкам, у кого "180 и выше" (при всей огромной личной симпатии к таким девушкам..), потому что мужчин действительно высоких все-таки меньше, чем средних и чуть выше среднего, а еще (есть такое), очень многие из них выбирают себе девушек и жён с маленьким ростом))

Насчёт того, что выбирают женщин маленького роста я не могу согласиться) очень многие не обращают на это никакого внимания, в основном ищут приблизительно одинакого роста. Но вот представьте: женщина 155 и мужчина 185 или 190-это смешно😂 и не очень-то удобно. А вот девушка 175 и парень 180 или 185 смотрится очень гармонично ну и чтобы поцеловаться на тумбочку лезть не надо😂. Мужчины сходят сума от красивых длинноногих и высоких девушек. Это истина) А ВООБЩЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ СО СВОИМ РОСТОМ 150 ИЛИ 185. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЛИЧНО ВАМ БЫЛО КОМФОРТНО))))))))

Анна
#86

Знаете что моделтный рост с 174 начинается)

Гость
#90
Красивая Злая Женщина

Вы высокая. От 170 см- высокие.

Мой рост 176 см. В среднем вычислила что я высокая, находясь в местах скопления народа (метро, концерты, пр.). Стою в обуви без каблуков... выше большинства (даже выше многих мужчин, или наравне с ними), значит, я высокая))

Вы что среди пигмеев живёте?....... Забавно!...........)

Гость
#91

Сейчас очень много высоких мужчин, ну как минимум по 180, поэтому сетования насчет обратного непонятны ))) Другое дело, что очень многие высокие мужчины выбирают себе невысоких подруг ))

Гость
#92
July

Кто так считает? Девочки ростом 155?😂 Они завидуют вам, я вам это говорю с полной уверенностью. На самом деле они все только и мечтают быть такой как вы. Я это знаю по собственному опыту, у меня рост как и у вас 173) и я им горжусь))))

Я 152, 39 кг 20 лет, и что за оскорбления , почему здесь все гнобят полторашек? Мне всегда говорят что мужчины любят миниатюрных, в постели удобны, на руках носить и все такое прочее, почему вы пишите что я должна завидовать девушкам 175! Это же средний рост мужчин, ведь не в росте же красота, главное иметь красивую фигуру , лицо, и не быть 180 и выше или ниже 140

Гость
#93
Гость

Для вумана средний. Вуманские тётки почему-то отличаются рослостью.

Точно! Автор, я сама ростом 173 см. Для девушки рост 170 уже считается высоким

Гость
#94
Гость

Высокий

Выше среднегоооо

Гость
#95
Гость

Средний

Это средний для мужчин

Гость
#96
Гость

Сейчас очень много высоких мужчин, ну как минимум по 180, поэтому сетования насчет обратного непонятны ))) Другое дело, что очень многие высокие мужчины выбирают себе невысоких подруг ))

Это миф,который почему-то глупые люди любят транслировать.

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем