Гость
Статьи
Кто выше худые или …

Кто выше худые или полные?

Как Вы считаете, если девушка среднего роста ну 168-170 весит 70 кг и девушка такого же роста весит 50 кто визуально будет казаться выше???

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"худая, ибо будет казаться длиннее"

гость
#2

"70 кг ужас\n
САЛО"

Я
#3

"что тяжелее - килограмм ваты или железа?)"

Гость
#4

"мне кажется худая"

Ванетти
#5

"для 170-70 кг хороший вес) и выглядеть будете красиво) 50 кг это вообще для детей вес"

Гость
#6

"выше тот, кто выше\n
\n
"

Гость
#7

"[quote="Ванетти"]для 170-70 кг хороший вес) и выглядеть будете красиво) 50 кг это вообще для детей вес[\/quote]\n
не, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо."

Ванетти
#8

"[quote="Гость"]не, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.[\/quote]\n
я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора. "

Гость
#9

"[quote="Ванетти"]Гостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.[\/quote]\n
ну как бы да. \n
но все равно лучше чем 70! жир!\n
а еще лучше конечно спортивная фируга с прессом и рельефными ножками-ручками при весе 60 (+- 1кг)\n
"

гость
#10

"[quote="Ванетти"]Гостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.[\/quote]\n
не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.\n
а вот твои 70 это сало"

Ванетти
#11

"[quote="гость"]ВанеттиГостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.\n
а вот твои 70 это сало[\/quote]\n
они не мои и это не сало. ужасно это смотрится, как будто я не видела"

Гость
#12

"[quote="Ванетти"]гостьВанеттиГостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.\n
а вот твои 70 это салоони не мои и это не сало. ужасно это смотрится, как будто я не видела[\/quote]\n
какой твой рост и вес? просто так обычно говорят только люди полные и оправдывающие свою полноту"

Ванетти
#13

"[quote="Гость"]ВанеттигостьВанеттиГостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.\n
а вот твои 70 это салоони не мои и это не сало. ужасно это смотрится, как будто я не виделакакой твой рост и вес? просто так обычно говорят только люди полные и оправдывающие свою полноту[\/quote]\n
пффф почему это?) у меня все друзья мужчины любят нормальных девушек с женственной фигурой, а не весом 50 кг. думаете, они тоже чью-то полноту оправдывают? бред же. у меня 170 вес 57-58, колеблется, праздники сейчас же) "

Гость
#14

"[quote="Ванетти"]ГостьВанеттигостьВанеттиГостьне, это много. \n
для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво\n
а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.\n
а вот твои 70 это салоони не мои и это не сало. ужасно это смотрится, как будто я не виделакакой твой рост и вес? просто так обычно говорят только люди полные и оправдывающие свою полнотупффф почему это?) у меня все друзья мужчины любят нормальных девушек с женственной фигурой, а не весом 50 кг. думаете, они тоже чью-то полноту оправдывают? бред же. у меня 170 вес 57-58, колеблется, праздники сейчас же)[\/quote]\n
у меня тоже 170\n
до спорта был 52, на фото все хорошо, никой особо ужасной худобы\n
2 года в тренажерке и вес 58-59. объемы прежние, но выглядит куда круче.\n
потом беременность и вес во время 70 - вот где АЦЦКИЙ АД! Жесть просто\n
Сейчас родила 3 нед назад и вес 62, тоже много.\n
\n
А ты выговорите 70 нормально.... Неееееееет"

Гордость
#15

"Полные полнее, а худые - худее. "

Жульетта
#16

А мне наоборот кажется, что с весом 70 будет выглядеть выше и в целом больше такая гром баба. А с весом 50 миниатюрно.

Ванетти
#17
Гость

ВанеттиГостьВанеттигостьВанеттиГост​ьне, это много.

для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво

а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.не звизди.нормально это смотрится.модели еще меньше весят.

а вот твои 70 это салоони не мои и это не сало. ужасно это смотрится, как будто я не виделакакой твой рост и вес? просто так обычно говорят только люди полные и оправдывающие свою полнотупффф почему это?) у меня все друзья мужчины любят нормальных девушек с женственной фигурой, а не весом 50 кг. думаете, они тоже чью-то полноту оправдывают? бред же. у меня 170 вес 57-58, колеблется, праздники сейчас же)у меня тоже 170

до спорта был 52, на фото все хорошо, никой особо ужасной худобы

2 года в тренажерке и вес 58-59. объемы прежние, но выглядит куда круче.

потом беременность и вес во время 70 - вот где АЦЦКИЙ АД! Жесть просто

Сейчас родила 3 нед назад и вес 62, тоже много.



А ты выговорите 70 нормально.... Неееееееет

у меня был вес 65 и все прекрасно ниче нигде не висело, при этом спортом занималась. похудела непонятно из-за чего, возможно стрессы

Гость
#18

ну не знаю не знаю. Может выше как раз та что 70 кг. Потому что если 50 и тонкокостная, то миниатюрней смотрится гораздо.

Воть
#19
Гордость

Полные полнее, а худые - худее.

Высокие выше, маленькие меньше. Лучше больше, чем меньше, лучше чаще чем реже.

Your name
#20
Я

что тяжелее - килограмм ваты или железа?)

Одинаково)

Гость
#21
Автор

Как Вы считаете, если девушка среднего роста ну 168-170 весит 70 кг и девушка такого же роста весит 50 кто визуально будет казаться выше???

одинаково

Гость
#22

о это прям я) у меня рост 170 и раньше я весила 70 кг,сейчас 52,раньше мне редко говорили что я высокая,а сейчас часто слышу "ты 1.75-1.80???" я говорю, нет что ты 1.70 всего. каблуки не носила и не ношу.

Гость
#23
Гость

о это прям я) у меня рост 170 и раньше я весила 70 кг,сейчас 52,раньше мне редко говорили что я высокая,а сейчас часто слышу "ты 1.75-1.80???" я говорю, нет что ты 1.70 всего. каблуки не носила и не ношу.

Та же история.Я 176 см,вес 55 кг и люди часто думают,что я выше 180 см.

Гость
#24
Гость

одинаково

нет

Гость
#25

Хотя ещё от пропорций фигуры зависит,не только от веса.

Гость
#26

Худые всегда кажутся выше.

Приведу пример с ногами. Мой рост - 180, вес 60 кг (т.е., я - плотная). Ноги длинные, в принципе, - не жалуюсь. Но был период, когда я сильно похудела (почти ничего не ела) - около 10 кг сброшено было (а может - и больше). Так вот мои худые ноги-дрыски смотрелись реально длиннее! Мне даже стали периодически встречные незнакомые мужчины делать комплименты - типа, ничего себе. какие длинные ноги (а я даже не на каблуках была - в кроссовках). Тогда еще дождливо было, под зонтиком меня видно не было - а ноги торчали:) В зеркалах в магазинах это тоже бросалось мне в глаза. Так что полнота зрительно нивелирует рост/длину - это факт. Но - только лишь зрительно. Правильно тут привели пример с ватой и железом. Один рост - он и есть один рост.

Гость
#27
Ванетти

для 170-70 кг хороший вес) и выглядеть будете красиво) 50 кг это вообще для детей вес

Для детей, больных ожирением??? Рост - 100 - это норма для гиперстеника, если че.

Гость
#28
Ванетти

Гостьне, это много.

для 170 60кг при условии накачанных мышц а не сала красиво

а если мышц нет, то 52-53 надо.я знаю как смотрится 52-53-это ужасно!!! и для здоровья плохо, вес уже на границе недобора.

На ком??? Я знаю девушек с таким весом, которые выглядят жирными и дряблыми, и тех которым смотрятся отлично.

Дина
#29

168-170 это уже высокий рост.

Джулия
#30
Дина

168-170 это уже высокий рост.

Не правда.Даже 175 не так высоко смотрится,а вы о 170 говорите.177+ вот высокий рост,а 170 это ещё я бы сказала маленький)

Гость
#33
Джулия

Не правда.Даже 175 не так высоко смотрится,а вы о 170 говорите.177+ вот высокий рост,а 170 это ещё я бы сказала маленький)

Еще одна 3.14зданутая...Запомни, кура, средний женский рост это 162!

Гость
#34
Я

"что тяжелее - килограмм ваты или железа?)"

Они одиноковы

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем