Гость
Статьи
Как часто вы делайте …

Как часто вы делайте себе макияж?

Дорогие девушки. Расскажи как часто вы краситесь.Вы делаете макияж только на какие либо праздники и мероприятия или это каждодневной процесс? Как вы относитесь к М? Или может вы за естественность.Какой косметикой вы пользуетесь? )))))

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Каждый день крашусь с утра, естественно) Не работаю пока, замужем. Крашусь ежедневно (за исключением болезни, недомоганий и прочего). Люблю нравится себе и супругу...

Beam
#2

every day

Таки ссу в вересковой пустоши
#3

каждый день.Летом можно и без.Или в выходные когда душа лежит.На работу для меня моветон.лично для МЕНЯ,

Фея СВ
#4

Пять раз в неделю по рабочим дням, без макияжа выгляжу плохо, бледное лицо и губы, припухшие глаза. Для меня макияж как приложение к деловому костюму обязателен.

Не люблю это дело, но вынуждена. Для меня накраситься, как для мужчины побриться.

Санта
#5

Каждый день лёгкий естественный макияж, а на выход крашусь более ярко)

гость
#6

Каждый день, косметикой, которую любят называть масс... Максфактор, мейбеллин, лореаль...

Гость
#7

А я всегда переживаю и боюсь что потом без косметики буду себе не приятна .Вот я крашусь чувствую себя уверенно, а без косметики как то не то..Кожа на лице у меня не идеальная, есть прыщи (так как любительница сладкого), синяки под глазами...Насчет тональника считаю , что это вредно, но блин когда его нанесешь так красиво . Может лучше лечить кожу, чтобы она была здоровой? ? Или продолжать маскировать себя тональником.

звезда мишлен
#8

по выходным - на выход только крашусь (не в магазин или к мусорному баку, а в гости-театр-ресторан), по рабочим дням почти каждый день, иногда не успеваю или лень, так и хожу ненакрашеная(((( летом крашу только ресницы и губы блеском.

звезда мишлен
#9

иногда приходится констатировать, что выгляжу отвратительно (для себя по крайней мере) и без полноценного макияжа как-то не очень. это когда не выспалась, или болею, или после гулянки бурной.

mirra8281
#10

ежедневно с утра, в обеденный перерыв поправляю макияж

Гость
#11

Тоже наношу макияж каждый день, но стараюсь не яркий наносить, губы и глаза подчеркнуть и все.

Elza
#12
Санта

Каждый день лёгкий естественный макияж, а на выход крашусь более ярко)

Аналогично. Сейчас в декрете, все равно крашусь каждый день. Но перешла в последние пару лет на минеральную декоративку. Выглядит такой макияж очень естественно. Рекомендую.

#13

Я делаю макияж каждый день. На повседневку, в универ это легкий макияж в бежевых тонах, стрелки+тушь+пудра-вуаль+помада+иногда румяна. На выход, на какое-то мероприятие - по полной программе.

Косметика - только люксовые марки, как-то так сложилось.

Ksana
#14

мда уж, по ходу, я одна тут не крашусь) мне 22 года и я за естественную красоту) всегда сравниваю себя с накрашенными девицами и понимаю, что и без косметики я лучше их)) некоторых своих подруг без макияжа реально пугаюсь)) видимо, у них кожа настолько к этому привыкает, что больше без этого не может)

все молодые люди, которые у меня были, за естественность.. они не любили в своих бывших всю эту напыщенность и боевой раскрас) не спорю, что кому то и правда идёт) а кто то прячет уже упомянутые синяки под глазами и прыщи.. у меня тоже всё это есть, как и у всех, но я не замазываю, так как считаю, что это ни к чему.. а лучше всё равно не станет)

но я могу позволить себе накраситься на мероприятия, типа ДР, НГ, выпуски.. но тоже не всегда)

Ира
#15

Каждый день, минимум 15 минут, максимум час двадцать делаю

некто
#16

никогда, по праздникам. ежедневно брови только ну и губы карандаш+гигиеничка.

Гость
#17
Ksana

мда уж, по ходу, я одна тут не крашусь) мне 22 года и я за естественную красоту) всегда сравниваю себя с накрашенными девицами и понимаю, что и без косметики я лучше их)) некоторых своих подруг без макияжа реально пугаюсь)) видимо, у них кожа настолько к этому привыкает, что больше без этого не может)

все молодые люди, которые у меня были, за естественность.. они не любили в своих бывших всю эту напыщенность и боевой раскрас) не спорю, что кому то и правда идёт) а кто то прячет уже упомянутые синяки под глазами и прыщи.. у меня тоже всё это есть, как и у всех, но я не замазываю, так как считаю, что это ни к чему.. а лучше всё равно не станет)

но я могу позволить себе накраситься на мероприятия, типа ДР, НГ, выпуски.. но тоже не всегда)

Покажите фото, плиз. Я без стеба и подкола прошу. Просто я за 33 года только однажды видела девушку с естественной красотой, не нуждающейся в макияже. Была потрясена. Хочу еще взглянуть

Гость
#18

Мне 26 лет, крашу только ресницы и губы блеском прозрачным. На бровях татуаж, выглядит очень естественно, волосковый метод. Свои брови хорошие, но сделала что бы не ходить каждую неделю на покраску.

мари
#19

я крашусь очень редко,сейчас стала красится когда встречаюсь с мамой,а то она вечно недовольна моим внешним видом))

Гость
#20
Ksana

мда уж, по ходу, я одна тут не крашусь) мне 22 года и я за естественную красоту) всегда сравниваю себя с накрашенными девицами и понимаю, что и без косметики я лучше их)) некоторых своих подруг без макияжа реально пугаюсь)) видимо, у них кожа настолько к этому привыкает, что больше без этого не может)

все молодые люди, которые у меня были, за естественность.. они не любили в своих бывших всю эту напыщенность и боевой раскрас) не спорю, что кому то и правда идёт) а кто то прячет уже упомянутые синяки под глазами и прыщи.. у меня тоже всё это есть, как и у всех, но я не замазываю, так как считаю, что это ни к чему.. а лучше всё равно не станет)

но я могу позволить себе накраситься на мероприятия, типа ДР, НГ, выпуски.. но тоже не всегда)

вы брюнетка или блондинка, то есть у вас брови-ресницы светлые или темные?

Пушистик
#21

Крашусь лишь изредка, когда есть настроение. Я себе нравлюсь и без макияжа.

Гость
#22

Мужчины часто говорят что любят естественную красоту, но почему то все равно обращают внимание на девушек с хорошим макияжем.

Милен
#23

каждый день, но легко. Многие и замечают, что у меня мейк.Мне 36-ть, использую рассыпчатую пудру, один слой туши на верхние ресницы, немного персиковых румян, один слой помады, естественного оттенка или блеск.

Милен
#24

хотела написать НЕ замечают))

Гость
#25

Подкрашиваюсь ежедневно, так-как являюсь обладательницей довольно бесцветной внешности. Без макияжа чувствую себя неуверенно.

Алиса
#26

по-всякому. иногда крашусь по полной - тональник, консилер, тени, помада, тушь. иногда только тональник или просто помада. для меня главное - чтобы волосы были в норме, не торчали и пр. а лицо и без косметики может сойти.

Жопес
#27

Мне 34, в рабочие дни с утра тушь, легкая подводка и помада. В выхи, особенно летом, могу обойтись только тушью, или вообще выйти без мейк апа.

Гость
#28

Я пользуюсь подводкой для глаз, гигиенической помадой или блесками для губ, иногда тенями. Если целый день дома - не крашусь. Мне 28 лет.

Гость
#29

Редко крашусь.

Гость
#30

за естественность!

Гость
#31

Когда надо куда то идти, то всегда крашусь. Дома-редко.

Ksana
#32
Гость

вы брюнетка или блондинка, то есть у вас брови-ресницы светлые или темные?

Гость

Покажите фото, плиз. Я без стеба и подкола прошу. Просто я за 33 года только однажды видела девушку с естественной красотой, не нуждающейся в макияже. Была потрясена. Хочу еще взглянуть

вообще русые волосы, брови не такие уж и тёмные.. но сейчас у меня мелирование)

ну если уж вы говорите одну, тогда не имею представления, что для вас является такой офигенской красотой) а как тут фотки то кидать?

Гость
#33

32, вводите в гугле ,,радикал,, проходите по ссылке, загружаете фото и ссылку на него отравляете на вумен.

Alla
#34

Крашусь каждый день, кроме выходных. И тени, и тонак, и румяна, и помада, и тушь. Процесс доставляет удовольствие.

Vero
#35

крашусь по настроению. Предпочитаю следить за здоровым естественно красивым цветом лица и ясными глазами. Когда стала блондинкой, то приятно обнаружила, что можно не красить брови и ресницы. Только слегка подводка внутреннего контура глаз и красивые ухоженые волосы + нежные украшения.

Приятно самой выглядеть яркой и одновременно нежной на фоне остальных старательно раскрашенных мамзелек.

Vero
#36

А когда надо раскрашиваться, предпочитаю Ланком и Диор.Тональник избегаю вообще

Гость
#37

всегда, если выхожу из дому. (разумеется не за хлебом или вынести мусор, или выйти с собачкой) но не "штукатурка" , а легкая коррекция. косметика в основном "зеленых" экологических производителей.

Гость
#38

я делаю себе макияж в тех случаях, когда меня видят те, с кем постоянно общаюсь: работа, учеба. просто в магазин- не вижу смысла. стараюсь делать все по правилам. посмотрела куча интернет уроков от янгильдиной. по типам внешности они оказались очень полезными

Ксения
#39

По настроению. Крашусь, чтобы выглядеть старше, а так - за природную красоту.

Гость
#40

приходится каждый день. за редким исключением когда в выходной идти некуда особо.

очень завидую тем, кому не нужно этого делать. у кого от природы красивые черные ресницы, яркий типаж.

Гость
#41

Мне 32 брюнетка, крашусь почти всегда когда выхожу на улицу, раньше красилась даже на прогулку с детьми во двор большой многоэтажки, в магазин за хлебом, и во время выноса мусора... Вся моя родня подшучивала надо мной... Сейчас как то уже реже крашусь, сижу дома с детьми. Накрашенной чувствую себя увереннее и вижу что с косметикой я красотка... Я бы с радость не красилась, но у меня раньше была очень проблемная кожа, приходиться пудриться, а в целом все хорошо...

Юлия
#42

Девчёнки!!!!!!!!

Нужны модели для макияжа! Бесплатно! Обучаюсь

Кривой Рог

Снежок
#43

Вот крашусь только тональником и вуалью, и то если надо куда идти. С макияжем (тушь, подводка и т.п.) чувствую себя старой и вульгарной ((

как думаете нужен ли мне вообще боевой раскрас?

Снежок
#44

http://radikal.ru/fp/d297874000b84406b5967beb3c1de5bc

Монталь
#45

Каждый день крашусь, очень люблю это дело.

Гость
#46

Я представляю эту даму (Ksana) которая в вечернем платье в ресторане и не накрашенная)))) Мои восхищения вашей красоте.
Хотя может для вас ненакрашенная это тональник, ресницы и не яркая помада?
Вот у меня подруга все время говорит что она не накрашена ( по ее мнению если нет корректоров, стрелок, теней, бронзера и прочей требухи - то значит она без макияжа)
Поэтому она всегда меня стимулирует выглядеть хорошо

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы